16 сентября 2014

Девочки, хотят поставить отрецательный отзыв. Считаю его не обоснованым.

Девчонки, как обращаться к модераторам, чтоб нас рассудили? Очень расстроена(
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
отрицательный
Оченьценная 16 сентября 2014
так они не вмешиваются
Помогалочка 16 сентября 2014
А в чем суть дела?
Я Главная 16 сентября 2014
А подробнее может мы рассудим
Рыжик-пыжик 16 сентября 2014
админы не вмешиваются в дела продавец/покупатель. вы считаете не обоснованно, а вторая сторона обоснованно и очень.
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
А подробнее может мы рассудим
Я предложила покупателю чтоб нас на советчице рассудили, она собралась админам жаловаться.
Детские_Будут? 16 сентября 2014
Пишите что произошло, мы рассудим. Пригласите 2ю сторону сюда
Опля Картопля 16 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я предложила покупателю чтоб нас на советчице рассудили, она собралась админам жаловаться.
давайте разберемся...
Фиона Шрековна 16 сентября 2014
извините, автор, но отрицательные отзывы просто так не оставляют... Вы видимо чем то не угодили покупателю и сами понимаете что будет плохой отзыв.... на что Вы собираетесь жаловаться, покупатель имеет право выставить оценку которую считает справедливой.... если у Вас другое мнение то напишите в комментах к оценке....
ирина солнечная 16 сентября 2014
уся во внимании)))
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Пишите что произошло, мы рассудим. Пригласите 2ю сторону сюда
Речь идет об этих сапожках https://www.kidstaff.com.ua/tema-9911638.html
Вот наша переписка, если что-то поймете...

Здравствуйте!
Скажите, что внутри сапожек- гладкая кожа или утеплитель?
Стелька 13,5 , кожа натуральная , правильно?
Извините, что переспрашиваю, просто трудно покупать обувь по картинке)))
Сколько можете уступить?
Спасибо!!!

ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (09:15)

Здравствуйте, внутри есть утеплитель но они демисезонные, на холодную зиму не подойдут (если нужно сделаю дополнительно фото).
Стелечка 13,5см. Натуральная кожа. Могу переслать укр. почтой за свой счет.))

Спасибо, если Вам не трудно, сфоткайте, плис, какие они внутри, можно ли вытащить стельку?
На -mail-
И еще один вопрос- какой у них подъем ? Спрашиваю, потому что купила зимние сапожки - тоже наш производитель В&G - по стельке 13,5 ( у нас сейчас 12 см и ножка не полная ) и они оказались маленькие в подъеме и голени- молния не сошлась..... Теперь перепродаю их...

Вроде бы все подходит)
Скажите, а возможен ли возврат ( конечно же за мой счет любой транспортной компанией ) если вдруг - не влезем))))))
Хотя думаю, все будет ок
Спасибо

ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (15:20)
извините, но не хотелось бы возиться с возвратом, если нужно я могу сделать дополнительно фото и замеры) Я не думаю что Вам не подойдут, в любом случае вы ведь берете их чуть больше, чем ножка малыша. Сама тоже так заказала.
Ответить Оформить заказ

ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (13:42)

Сфоткать Вам саму стелечку не получится, так как она приклеена. Я измеряла по подошве, там выходит 14-14,2см. Но знаю точно что стелечка 13,5 так как сама искала своей доче сапожки чтоб одеть на День рождение под платье....и покупала их в другом городе без нее, тогда у нее ножка была 13см., подьемчик у нас тоже высокий хотя сами мы очень худенькие, продавец нам посоветовала их, и они нам подошли. Правда после Дня рождения мы их так и не носили, резко потеплело, и мы перешли на другую обувку.
Сама ищу сейчас ей обувку на осень. Уже 2 пары заказала, жду, переживаю))) Фото утеплителя я решила сюда в объявление добавить, зайдите загляните.

А стелька - кожа или тоже утеплитель?
Спасибо

ответ для Lubov.-
10 сентября 2014 (15:31)
Стелечка тоже утеплитель. и вверх с помощью шнурочка можно затягивать по ножке ребёнка.
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Вот что мне написали сегодня =(

Lubov.-
18:44
Уважаемая!!!
У вас совести НЕТ!!!!!!! Как можно так уверенно врать ?????
Стелька в сапожках 12,5, а не 13,5!!!! Что вы врете, что покупали на 13 см, если они на 12 не влезают!!!! Я уже молчу, что были они одеты далеко не 1 раз, на день рождение!!!!!!
Стельку я отклеила, измерила - 12,5 см, соответственно они малы!!!!
Немедленно хочу их вам вернуть!!!! Если вы отказываетесь возвращать деньги- мой отзыв с фото стельки и вашими коментами сейчас напишу. И сейчас же пишу администраторам сайта, о том, что продали товар, не отвечающий заявленному и отказываете в возврате!!!!!
Просто бессовестная аферистка!!!!!!!!!

Lubov.-

Я уже вам написала в заказе. Хочу вернуть вам ваши сапожки, не потому, что не понравились и т.д, а потому, что вы указали неверную длину стельки!!!!! Я вас переспрашивала какая длина!!!!!!!!
Если отказываетесь- немедленно пишу модераторам сайта и вам- соответственный отзыв и оценку!!!!!!!!!!

сегодня 22:03
Penova16

Какое право вы имеете называть меня аферисткой во-первых? Во-вторых что значит были одеты ни один раз? На основании чего Вы мне такое пишите? Знаете, возможно я бы и приняла у Вас возврат, чисто по человечески, если б вы мне нормально написали, а не выдумывали Бог знает что. В третьих мы с вами обсуждали возможность возврата и я Вам ясно написала что возврата - нет. Если необходимо сделаю дополнительно фото. То что Вы просили, я сделала.

И читайте внимательно нашу переписку!
’Сфоткать Вам саму стелечку не получится, так как она приклеена. Я измеряла по подошве, там выходит 14-14,2см.’

Сапоги с отодранной стелькой я принимать не собираюсь! Если будете писать мне плохие отзывы я буду жаловаться на Вас модераторам сайта. Измерьте по подошве, я точно знаю что я Вам написала правильную длину, может вы сами не правильно ножку ребеночку измерили? По этому они Вам не подошли? По поводу состояния даже не выдумывайте, знаю что они в отличном состоянии и без дефектов. Одеты всего раз!

Хотите, можем выложить наш спор на советчице, пусть девочки нас рассудят.

сегодня 22:15
Lubov.-

Вы писали- точно знаю, что стелька 13,5!!!!!!
Как 13,5 , если 12,5??????
Подошва может быть и 14 и 15!!!!!!!!
Уже пишу модераторам!!!!!!!!! Хорошо, что вся переписка с вами сохранилась!!! Это вы почитайте еще раз!!!! Почитайте свое объявление- стелька 13,5 !!!!

сегодня 22:18
Penova16

Да, знаю что стелька 13,5 так как искала своей дочери, я Вам уже писала все.....повторять не буду. Если у Вас по стельке 12 см., а вы пишете что они 12,5 то почему тогда они Вам не подходят? Вы сами пожалуйста измерьте ногу своему ребенку правильно! Пишите модераторам, пусть они нас рассудят!
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Девочки, сразу напишу, понимаю что доказательств у меня нет, но писала я правду. Реально покупала своей доченьке без нее в другом городе, предварительно измерив ее ножку.
exerewka 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Девочки, сразу напишу, понимаю что доказательств у меня нет, но писала я правду. Реально покупала своей доченьке без нее в другом городе, предварительно измерив ее ножку.
пусть покупатель покажет фото стельки с см-лентой.
Манера хамска у нее конечно
Оченьценная 16 сентября 2014
просите фото стельки с сантиметром
Рыжик-пыжик 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Вот что мне написали сегодня =(

Lubov.-
18:44
Уважаемая!!!
У вас совести НЕТ!!!!!!! Как можно так уверенно врать ?????
Стелька в сапожках 12,5, а не 13,5!!!! Что вы врете, что покупали на 13 см, если они на 12 не влезают!!!! Я уже молчу, что были они одеты далеко не 1 раз, на день рождение!!!!!!
Стельку я отклеила, измерила - 12,5 см, соответственно они малы!!!!
Немедленно хочу их вам вернуть!!!! Если вы отказываетесь возвращать деньги- мой отзыв с фото стельки и вашими коментами сейчас напишу. И сейчас же пишу администраторам сайта, о том, что продали товар, не отвечающий заявленному и отказываете в возврате!!!!!
Просто бессовестная аферистка!!!!!!!!!

Lubov.-

Я уже вам написала в заказе. Хочу вернуть вам ваши сапожки, не потому, что не понравились и т.д, а потому, что вы указали неверную длину стельки!!!!! Я вас переспрашивала какая длина!!!!!!!!
Если отказываетесь- немедленно пишу модераторам сайта и вам- соответственный отзыв и оценку!!!!!!!!!!

сегодня 22:03
Penova16

Какое право вы имеете называть меня аферисткой во-первых? Во-вторых что значит были одеты ни один раз? На основании чего Вы мне такое пишите? Знаете, возможно я бы и приняла у Вас возврат, чисто по человечески, если б вы мне нормально написали, а не выдумывали Бог знает что. В третьих мы с вами обсуждали возможность возврата и я Вам ясно написала что возврата - нет. Если необходимо сделаю дополнительно фото. То что Вы просили, я сделала.

И читайте внимательно нашу переписку!
’Сфоткать Вам саму стелечку не получится, так как она приклеена. Я измеряла по подошве, там выходит 14-14,2см.’

Сапоги с отодранной стелькой я принимать не собираюсь! Если будете писать мне плохие отзывы я буду жаловаться на Вас модераторам сайта. Измерьте по подошве, я точно знаю что я Вам написала правильную длину, может вы сами не правильно ножку ребеночку измерили? По этому они Вам не подошли? По поводу состояния даже не выдумывайте, знаю что они в отличном состоянии и без дефектов. Одеты всего раз!

Хотите, можем выложить наш спор на советчице, пусть девочки нас рассудят.

сегодня 22:15
Lubov.-

Вы писали- точно знаю, что стелька 13,5!!!!!!
Как 13,5 , если 12,5??????
Подошва может быть и 14 и 15!!!!!!!!
Уже пишу модераторам!!!!!!!!! Хорошо, что вся переписка с вами сохранилась!!! Это вы почитайте еще раз!!!! Почитайте свое объявление- стелька 13,5 !!!!

сегодня 22:18
Penova16

Да, знаю что стелька 13,5 так как искала своей дочери, я Вам уже писала все.....повторять не буду. Если у Вас по стельке 12 см., а вы пишете что они 12,5 то почему тогда они Вам не подходят? Вы сами пожалуйста измерьте ногу своему ребенку правильно! Пишите модераторам, пусть они нас рассудят!
вы обманули покупателя. показывайте фото
Рыжик-пыжик 16 сентября 2014
и пригласите покупателя
Детские_Будут? 16 сентября 2014
А продолжениеитуации!? Пока видна только стадия переговоров...никаких претензий
Оченьценная 16 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
вы обманули покупателя. показывайте фото
а почему Вы в этом так уверены?
Идеальная оптимистка 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Девочки, сразу напишу, понимаю что доказательств у меня нет, но писала я правду. Реально покупала своей доченьке без нее в другом городе, предварительно измерив ее ножку.
Автор я сама торгую обувью и скажу Вам такое по подошве длина практически всегда на 1,5-2 см больше,так что может не 13,5,а 13 см это более реально?
Залетная Я тут 16 сентября 2014
если Вы точно знаете, что стелька правильно измерена - какие к Вам претензии? Оценку она Вам, конечно, может поставить отрицательную, и модераторы в этом не участвуют никак. Разве что она потом передумает и попросит изменить оценку.
Новопоштинская 16 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
просите фото стельки с сантиметром
100%. Может покупатель от 1 меряет))))
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Ответ дляexerewka
пусть покупатель покажет фото стельки с см-лентой.
Манера хамска у нее конечно
Фото мне она не выслала, сейчас попрошу у нее его. Но стелечку я не отдирала, не понимаю как вообще ее можно было отодрать....там все внутри испортить можно было все. Я сразу написала что меряла по подошве. Я бы приняла возврат, если б мне по человечески написали и не отдирали стелечку =(
АнтиТанкист 16 сентября 2014
Если она отодрала стельку и она реально 12,5см, то тогда Автор не права
АнтиТанкист 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Фото мне она не выслала, сейчас попрошу у нее его. Но стелечку я не отдирала, не понимаю как вообще ее можно было отодрать....там все внутри испортить можно было все. Я сразу написала что меряла по подошве. Я бы приняла возврат, если б мне по человечески написали и не отдирали стелечку =(
Ну как же Вы меряли по подошве, если утвердительно ответили :

Стелечка 13,5см. Натуральная кожа. Могу переслать укр. почтой за свой счет.))
Ганцю в кєдах 16 сентября 2014
Впечатляет.
ПРодавца данной ТМ бы в студию. Они-то точно знают, сколько стелька.
А где фото покупателя со стелькой и сантиметром?
автор Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор я сама торгую обувью и скажу Вам такое по подошве длина практически всегда на 1,5-2 см больше,так что может не 13,5,а 13 см это более реально?
Я точно знаю что покупала дочке на годик их, у нее ножка была 13 см. и они были ей чуток свободны. Ну как у моей дочери ножка влазила, а у ее нет =( Может она не правильно что-то меряет....
exerewka 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Фото мне она не выслала, сейчас попрошу у нее его. Но стелечку я не отдирала, не понимаю как вообще ее можно было отодрать....там все внутри испортить можно было все. Я сразу написала что меряла по подошве. Я бы приняла возврат, если б мне по человечески написали и не отдирали стелечку =(
Сначала разберитесь с см стельки, если вы правы то возврата нет.
Если ваша ошибка, тут надо думать ,как правильно выйти из ситуации...
АнтиТанкист 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Я точно знаю что покупала дочке на годик их, у нее ножка была 13 см. и они были ей чуток свободны. Ну как у моей дочери ножка влазила, а у ее нет =( Может она не правильно что-то меряет....
Да ноги у детей разной полноты же

Вы , не вытащив стельку, т.к она приклеена была , подтвердили, что она 13,5см.
А она отодрала и стелька 12,5см.
И кто прав?

Если фото покажет, то тогда и будет ответ на вопрос Ваш.
Залетная Я тут 16 сентября 2014
Ответ дляPenova16
Фото мне она не выслала, сейчас попрошу у нее его. Но стелечку я не отдирала, не понимаю как вообще ее можно было отодрать....там все внутри испортить можно было все. Я сразу написала что меряла по подошве. Я бы приняла возврат, если б мне по человечески написали и не отдирали стелечку =(
можно было попробовать запихнуть сантиметр вовнутрь и замерить стельку, не отдирая.
Пусть шлет фото с сантиметром, это реально прояснит ситуацию.
Манера письма, конечно, не с лучшей стороны характеризует покупателя.