17 сентября 2014

а реально в этом ребёнку зиму отходить? некст.

Комбинезон, написано на флисовой подкладке, от -5 до -25. По отзывам людей, не очень толстый, тонковат, флиса нет в рукавах и штанинах. Только грудь, спина, попа и капюшон. Нам 4, ребёнок активный, но мерзлячек. Руки/ноги всегда холодные.http://ua.nextdirect.com/ru/g79412s4 хочу послушать мнения опытных людей! Может у них ещё будут зимние коллекции?
Результат:
вже голосів: 40
35 (87.5%) не брать, ребёнок и так мерзлячек, в этом точно замерзнет
5 (12.5%) брать, для холодной зимы в самый раз
автор Помеха справа 17 сентября 2014
anel7777777 17 сентября 2014
лучше ленне купите, точно не замерзнет!
автор Помеха справа 17 сентября 2014
Ответ дляanel7777777
лучше ленне купите, точно не замерзнет!
Ленне не стоит 560 грн((((
anel7777777 17 сентября 2014
у меня у малой зимние куртки некст, но это евро зима, до -5 максимум. может конечно они и привлекли термо систему, но тогда меня настораживает цена
Шелест счастья 17 сентября 2014
думаю, не замерзнет, если так написано!
Ягодка опять 17 сентября 2014
я бы не была спокойна за ребенка в этом комбезе. может быть иногда для прогулок да,когда активные игры например,но как основной не решилась бы. и еще в таком возрасте сдельник лично для меня был бы не удобен. ребенку в туалет не удобно ходить даже например в супермаркете только растегнуть чтоб не жарко было но все равно жарко.а когда раздельный комбез курточку снял и отлично.
Фрикаделька 17 сентября 2014
в термо куртках тоже флиса в рукавах и штанах нету, но и вы ж не на голое тело одевать будете! флисовую поддеву, на ножки колготки на половину синтетики и все ок будет )
anel7777777 17 сентября 2014
поищите бу, можно найти, понимаете можно и картерс купить (у нас был)- да тепло но промокает сразу!!! влезет в лужу и как в джинсах с низу до колена поднимается влага((((
Organic 17 сентября 2014
я бы взяла на холодную осень, на зиму - надо что-то теплее
Ягодка опять 17 сентября 2014
я купила на этот год(правда нам 3 ) куртку обермайер. была у племянника такая в прошлом году были очень довольны.она и теплая и легкая и удобная. а штаны уже отдельно покупали не помню какой фирмы.ну к ним ольше у меня требование это чтоб крепкие были колени и вытиралась тряпочкой ткань чтоб
Хранительница чешки 17 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Ленне не стоит 560 грн((((
Купите тогда что-то другое, на обычном синтепоне, и то теплее будет
Сама в шоке с цен, у нас на этот год ленне и обер с прошлого год как раз, что делать в следущем году ума не приложу, хоть сейчас начинай собирать деньги на комбинезон
автор Помеха справа 17 сентября 2014
Ответ дляanel7777777
поищите бу, можно найти, понимаете можно и картерс купить (у нас был)- да тепло но промокает сразу!!! влезет в лужу и как в джинсах с низу до колена поднимается влага((((
Спасибо, что про Картерс предупредили. И ищу новый, б/у не хочу.
anel7777777 17 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Купите тогда что-то другое, на обычном синтепоне, и то теплее будет
Сама в шоке с цен, у нас на этот год ленне и обер с прошлого год как раз, что делать в следущем году ума не приложу, хоть сейчас начинай собирать деньги на комбинезон
купите после сезона на распродаже в той же антошке... я на этот год ленне брала в этом году в конце зимы пальто 600грн штаны 280, сдельники были 550-650грн
автор Помеха справа 17 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
я бы не была спокойна за ребенка в этом комбезе. может быть иногда для прогулок да,когда активные игры например,но как основной не решилась бы. и еще в таком возрасте сдельник лично для меня был бы не удобен. ребенку в туалет не удобно ходить даже например в супермаркете только растегнуть чтоб не жарко было но все равно жарко.а когда раздельный комбез курточку снял и отлично.
Да, все логично.
anel7777777 17 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, что про Картерс предупредили. И ищу новый, б/у не хочу.
а зря, правда это дело случая конечно, я когда продавала свои комбезы девочки были в шоке, они как новые были, правда у меня всегда по 2 комбеза ленне и еще чуть по тоньше)))
Манный комочек 17 сентября 2014
Нет, получила его, потолщине как куртка некст, до -5 максимум с поддевой.
Зря б/у нехотите, можно найти хороший и недорого, я продавала Ханна Андерсон в идеале, у нас 4-5 комплектов на зиму, с бабушкой шопоголички ))
Хранительница чешки 17 сентября 2014
Я брала в ноябре в антошке ленне 560 куртка 280 штаны 116 разме, сомневаюсь, что в этом году они хоть по 1000 будут
anel7777777 17 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я брала в ноябре в антошке ленне 560 куртка 280 штаны 116 разме, сомневаюсь, что в этом году они хоть по 1000 будут
а может и 560))) но помню что цена сказкой была
автор Помеха справа 17 сентября 2014
Девочки, я бы и взяла б/у, но глаз у меня не наметан, не хочу попасться на протертые коленки, растрепанный край низа и т.д. Помню как сама пыталась сфоткать дефекты на куртке, а они все засвечивались и их просто не было видно на фото.
автор Помеха справа 17 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Нет, получила его, потолщине как куртка некст, до -5 максимум с поддевой.
Зря б/у нехотите, можно найти хороший и недорого, я продавала Ханна Андерсон в идеале, у нас 4-5 комплектов на зиму, с бабушкой шопоголички ))
Спасибо. Вот и не понятно, зачем они заявляют про -25? А воду впитывает или стекает с него капельками? Про комбезы б/у написала выше. Сомневаюсь, что с покупкой угадаю, а если вещь хорошая, то пока буду думать, другие уже купят)))
Мядуза аля моргонер 17 сентября 2014
я купила ленне, здесь на кидстаффе, спасибо)), б/у, но в очень-очень отличном состоянии, обошолся 480 грн.
Сарафанное радио 17 сентября 2014
Я взяла куртку из этой серии. Так она достаточно плотная
Соседушка 17 сентября 2014
Там написано до -25, значит не замерзнет !!!