22 января 2013

Муж мне изменяет и я.

Предлагаю опрос:Ваше отношение к мужской измене.
спасибо за ответы
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 278
110 (39.57%) а мне повезло-мой верный,уверена на 1000%,что не изменит
82 (29.5%) надеюсь,что не изменяет-узнаю,убью и разведусь,не прощу
34 (12.23%) предпочитаю не вникать,не хочу знать, живу по принципу-меньше знаешь...
33 (11.87%) отдельная история
8 (2.88%) отношусь спокойно к случайным связям ,понимаю мужскую природу,нагуляется-успокоится
5 (1.8%) терплю связи на стороне от безисходности (деньги,жилье,дети)
3 (1.08%) у нас свободные отношения,у каждого своя жизнь,секс на стороне-норма для обоих
2 (0.72%) истерю,ревную,с ума схожу,но жить без него не могу-люблю
1 (0.36%) знаю о наличии постоянной пассии,это не угроза браку,я-жена,а она так,подстилка
Аноним 22 января 2013
Ответ дляsmile-ik
Я в 20-22 тоже верила, что не изменяет, и тогда он, полагаю, и не изменял. А вот когда семейный стаж зашкаливает за 10 лет, и за плечами уже оооой как много всего и еще больше - впереди, то воспринимаешь все иначе. Да и, по правде говоря, многие вещи оцениваешь по другому.
И измена - не конец света.))) Лишь бы все были здоровы, лишь бы Бог миловал от сумы и тюрьмы...
В жизни есть уйма вещей куда более важных, чем физическая измена.
+100, я такая же была. Потом узнала об измене, думала, что сума сойду и не переживу. Пережила, а теперь и сама погуливаю. И поняла мужа полностью. Он для меня - самый родной и дорогой человек. А эти мелкие пробы на стороне только укрепляют отношения. Потому что ’нет места лучше, чем дом’. И можете закидать меня тапками.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
+100, я такая же была. Потом узнала об измене, думала, что сума сойду и не переживу. Пережила, а теперь и сама погуливаю. И поняла мужа полностью. Он для меня - самый родной и дорогой человек. А эти мелкие пробы на стороне только укрепляют отношения. Потому что ’нет места лучше, чем дом’. И можете закидать меня тапками.
Я тапками не закидаю, считаю что вы правы на 100%
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Уверена на 1000000% в муже.И не потому что я такая классная и он так сильно меня любит,а потому что у него есть миллион причин,чтоб не изменять.Вот некоторые-лень,не пьёт,не шляется,друзей-мужчин нет,брезглив,критичен к женщинам,комплексы,не половой гигант(только для жены-гигантище),неприступен,строг,зануда,некрасив,косноязычен и т.д....А в семье-такая душка
Прямо как с моего портрет списали,только за 16 лет семейной жизни уже 2 раза уреаплазмой меня заражал.
КрейсерАвроровна 28 марта 2013
Ответ дляАноним
Прямо как с моего портрет списали,только за 16 лет семейной жизни уже 2 раза уреаплазмой меня заражал.
Это ужасно.. правда.. читаю.. так противно.......не хотела бы такое пережить