17 сентября 2014

Относительно кормить Донбасс?

Девчонки привет!
Во многих темах, что связанные с "особым статусом Донбасса", часто читаю возмущения относительно, что будут восстанавливать за наш счет.
Первое, девочки, для того что бы восстанавливать, нужны огромные деньги, а в Украины их просто нет, зарубежные инвесторы, понятное дело туда не пойдут, Россия тоже нет, так что вряд ли там что-либо будут восстанавливать вообще. Понятное дело пенсии и ЗП учителям и врачам, и другим гос служащим, но не думаю что сумма выделяемая на это, будет больше, чем та сумма, что выделяется на войну сейчас.
Второе, неужели вы думаете, что Порошенко (а я думаю, что он хочет на второй строк) будет делать что-то на Донбассе в ущерб остальным областям Украины. Или вы думаете, они не знают настрои большей части Украины? Он же совсем не глупый. Мое мнение, что все три года просто будет создаваться какая-то видимость.А вот те города Донбасса, которые "отвоеваны" у ополченцев, Славянск, Краматорск, вот там сейсас постараются сделать программу максимум, понятно по мере возможности Украины. Что бы контарст был очень разительным по сравнению с "особеннымы районами Донбасса".
Вредняжка 17 сентября 2014
Может вы и правы. А может ДНР и дальше будет спонсироваться Россией, и там тоже будут проходить изменения. Но мне уже, честно, без разницы, лишь бы не было войны, и не умирали люди.
Кучерявочка 17 сентября 2014
Конечно будут восстанавливать. Это ж скока денег можно замылить.
Играю у края 17 сентября 2014
девули, нигде не попадалась инфа, какие именно районы Донецкой и Луганской области будут с особым статусом?
КлараЦеткин 17 сентября 2014
Оиключить газ/свет/воду и так далее и пусть правят.К черту гуманизм,надоело.
Опля Картопля 17 сентября 2014
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.
КлараЦеткин 17 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
Может вы и правы. А может ДНР и дальше будет спонсироваться Россией, и там тоже будут проходить изменения. Но мне уже, честно, без разницы, лишь бы не было войны, и не умирали люди.
Крым уже востановили??
МастерЮля 17 сентября 2014
да ник то их спонсировать не будет так как нужен коридор )))) а не люди с их благами
автор Радость моя 17 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
Может вы и правы. А может ДНР и дальше будет спонсироваться Россией, и там тоже будут проходить изменения. Но мне уже, честно, без разницы, лишь бы не было войны, и не умирали люди.
Может и будет, что врят ли. В России, бюджет ведь тоже дырявые, а ведь экономически будет у них еще хуже, ну нет у них денег на эти игры, в противном случае даже там народ повстанет
КлараЦеткин 17 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Конечно будут восстанавливать. Это ж скока денег можно замылить.
.100%
Малинка 17 сентября 2014
а я боюсь, чтоб ополченцы не полезли дальше....
Дедуськина бабуська 17 сентября 2014
Надеюсь, что так и будет, но не факт. Инфраструктуру разрушили и хотя бы минимально её придётся восстановить и бабосики вытянут из налогоплатильщиков. Мой брат в АТО, так мама сказала, что пофиг, всё отдам, лишь бы все вернулись живыми и здоровыми. А меня аж коробит когда думаю, что нужно помогать этим упырям (мирных не имею ввиду!).
Дюймовочка 17 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Крым уже востановили??
Когда Крым бомбили?
Вредняжка 17 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Крым уже востановили??
Полгода прошло, вы думаете, это быстрый процесс? Да на это ГОДА нужны!
Кстати, я была этим летом в Крыму. И поверьте, там все отлично. Да, дороги жуть, дома жуть, но на такое действительно просто нужно время. Наследство от прошлых правителей осталось.
Малинка 17 сентября 2014
Ответ дляdaxa3
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.
а это Вы о ком сейчас?
КлараЦеткин 17 сентября 2014
Ответ дляdaxa3
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.
Ну тогда пусть все вернуть назад по домам.Много делающих??наши квартиранты сваливать не желают
Но наверно в Киеве лучше,раз они предпочитат 6000в мес платить и туда не возвращатся.
volna-a-a 17 сентября 2014
Ответ дляdaxa3
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.
Вот из-за таких как вы,здесь все ссоры и неприязнь к вашему региону.Нужно с себя начать,а не от других требовать.Понимаете?И войска украинские не на пустом месте зашли.Вы сами это знаете
Вредняжка 17 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Может и будет, что врят ли. В России, бюджет ведь тоже дырявые, а ведь экономически будет у них еще хуже, ну нет у них денег на эти игры, в противном случае даже там народ повстанет
На войну есть, на восстановление нет?
То же, что и выше писали - могут полезть восстанавливать, чтобы больше денег замылить))))
КлараЦеткин 17 сентября 2014
Желаюших** исправляю
Сусановна 17 сентября 2014
Сначала сами себя разгромили и вбухивали КОЛОССАЛЬНЫЕ средства в войну, а теперь плачут что восстанавливать надо. КОНЕЧНО НАДО!
Опля Картопля 17 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну тогда пусть все вернуть назад по домам.Много делающих??наши квартиранты сваливать не желают
Но наверно в Киеве лучше,раз они предпочитат 6000в мес платить и туда не возвращатся.
Лично моя семья дома.И многие в нашем городе возвращаются по домам.
Inna_I 17 сентября 2014
Ответ дляМалинка
а это Вы о ком сейчас?
О себе наверное.О ком же еще.Кормильцы..накормили всю Украину гробами!А своих под жопу попрятали.
Опля Картопля 17 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот из-за таких как вы,здесь все ссоры и неприязнь к вашему региону.Нужно с себя начать,а не от других требовать.Понимаете?И войска украинские не на пустом месте зашли.Вы сами это знаете
Что я написала такого,что у вас случилась неприязнь к нашему региону?Может эта самая неприязнь у вас всегда была?
Мира всем 17 сентября 2014
Ответ дляdaxa3
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.

Не гавкаю- но охраняю 17 сентября 2014
Ответ дляdaxa3
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.
Читала и раньше ваши посты. С такими едиными точно никогда не будем
Запасная спина 17 сентября 2014
Ответ дляdaxa3
Да не нужно кормить Донбасс.Тут живут люди трудолюбивые,сами себя прокормят.Просто просьба-НЕ МЕШАТЬ.А то громят наши города,а восстанавливать видите ли денег нет.Уберите свои войска,и все.Сами прокормимся.А то от вашего кормить понос случится.Уже познакомились с хлебосольной едыной.Не дай Бог еще раз встретиться.
Наши войска находятся на нашей территории.И это главное.И уйдут они тогда когда войска соседнего государства-агрессора уйдут,не раньше.Не там виновника ищете
автор Радость моя 17 сентября 2014
Ответ дляМалинка
а я боюсь, чтоб ополченцы не полезли дальше....
я думаю, что в украинской армии достаточно сил, что бы их удерживать и защищать наши территории. правда, очень даже возможно, что будут придумывать новые налоги для нас, физ лиц. Так как все-таки мы в состоянии войны, а это дорого
Україна понад усе! 17 сентября 2014
Вы так смело создаете тему со своим мнением , вроде бы от вашего мнения что-либо зависит или вы в этом что-то понимаете , или вы что-то знаете ))) Расплодилось таких прогнозистов , анатиликов , предсказателей в и-нете , строчат что ни попадя , аж тошно . Это ваше мнение и только ! Такие блин все умные
Не гавкаю- но охраняю 17 сентября 2014
Будут восстанавливать Донбасс, который не занят террористами. А на остальной территории - сами
Малинка 17 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот из-за таких как вы,здесь все ссоры и неприязнь к вашему региону.Нужно с себя начать,а не от других требовать.Понимаете?И войска украинские не на пустом месте зашли.Вы сами это знаете
знают они все прекрасно, но думают, что та сторона икоркой камчатской кормить будет, а хлебосольная уже в горле застряла((((
Опля Картопля 17 сентября 2014
Ответ дляInna_I
О себе наверное.О ком же еще.Кормильцы..накормили всю Украину гробами!А своих под жопу попрятали.
Удалено администрацией...