17 сентября 2014

Шапка рейма. дыры после стирки. В чем дело? Вы руками стираете? Фото прилагаю

В прошлом году был комлект рейма и шапка рейма, стирала в машинке все вместе. Сейчас, постирала, из 1й малюсенюкой дырочки стала большая, и добавилась еще одна..
Неужели реймовские шапки из такой нежной ткани?
Может подделка?..
Колупалочка 17 сентября 2014
я вообще половину вещей руками стираю. боюсь рисковать
xxxenya 17 сентября 2014
Молнии застёгиваете во время стирки?
мячик 17 сентября 2014
Стирала в машине программа ручная стирка ,шапка шлем 2 года носили, как новая
Накладные мюсли 17 сентября 2014
Может моль постаралась перед стиркой?
Елена Колесник 17 сентября 2014
ну вообще то шапки надо стирать руками
Техпаспорт на медузу 17 сентября 2014
Наеврное моль.
Нагажу и сбегу 17 сентября 2014
Стирали вместе с комбезом? Если да - то дело не в ткани, а в молниях и липучках.
Нагажу и сбегу 17 сентября 2014
Да и стирать, при наличии маленькой дырочки - как минимум, не умно. Понятно же, что разлезется.
ирина солнечная 17 сентября 2014
вы стирали с др. вещами, видимо зацепилось чем то. П.С. вопрос-она такая грязная была, что бы стирать-калашматить в машинке? у нас 3-и реймы (подростковые),как новые, две уже проданы,в отличном состоянии. к таким вещам-ручной,деликатный подход нужен. сочувствую. испортили вы шапочку.
Снежнакомка 17 сентября 2014
Я все стираю в машинке, даже нежное кружевное белье, многие вещи б/у продаю в отличном состоянии. Нужно правильно выбирать режим. Стираю холодной водой или на 20 градусах. Белое могу простирать на 60 или 90
Благоуханочка 17 сентября 2014
Я такие вещи руками стираю. Там стирки две минуты, мне не лень.
Думы мои думы 17 сентября 2014
Ну кто же шапку с комбезом вместе в машинке стирает? ??
Губной рояль 17 сентября 2014
Моль 100%!!!
Алгонавт 17 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Моль 100%!!!
ага
Бесстыдница 17 сентября 2014
как можно вязаные вещи кинуть с комбезом стирать?
стираю шапки с свитерами на режиме шерсть
Кто крайний? 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
как можно вязаные вещи кинуть с комбезом стирать?
стираю шапки с свитерами на режиме шерсть
я стираю,и все всегда ок!
Гага Газу 17 сентября 2014
стиралка не при чем, это мОль!
Ресничный червь 17 сентября 2014
+100 за моль
я тоже стираю шапки с комбезом вместе.
автор Баба на горошине 17 сентября 2014
Ответ дляxxxenya
Молнии застёгиваете во время стирки?
Конечно, но при стирке шапки в машинке были только футболки, колготки и тп, никаких пряжек и молний небыло
автор Баба на горошине 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Стирали вместе с комбезом? Если да - то дело не в ткани, а в молниях и липучках.
Нет(
автор Баба на горошине 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Да и стирать, при наличии маленькой дырочки - как минимум, не умно. Понятно же, что разлезется.
Она была зашита
автор Баба на горошине 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
как можно вязаные вещи кинуть с комбезом стирать?
стираю шапки с свитерами на режиме шерсть
Да не стирала я ее с комбезом, в машинке ничего такого небыло, никаких липучек и молний!
автор Баба на горошине 17 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
вы стирали с др. вещами, видимо зацепилось чем то. П.С. вопрос-она такая грязная была, что бы стирать-калашматить в машинке? у нас 3-и реймы (подростковые),как новые, две уже проданы,в отличном состоянии. к таким вещам-ручной,деликатный подход нужен. сочувствую. испортили вы шапочку.
Я ее отнесла в ремонт вчера, сегодня заберу. Там и заметила вторую дырку сзади
Надеюсь сделают так что еще поносим..
Постараемся носить так чтоб больше раза за сезон не стирать, ну и если придется, конечно же буду руками!
автор Баба на горошине 17 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
стиралка не при чем, это мОль!
Но дырка была только спереди! А та что сзади появилась после стирки!
Или Вы имеете в виду что моль прогрызла где-то незаметно 1 ниточку и при стирке оно разлезлось до такой дыряки?..