17 сентября 2014

Девочки Кременчуг где у вас гос стоматология? Срочно

АдеКВАтная 17 сентября 2014
На Набережной есть, на Киевской - государственные, частных на каждом шагу хватает.
Мне без сахара 17 сентября 2014
на Киевской
автор Бутылка Кифира 17 сентября 2014
Стоматологическая поликлиника №1. Адрес: г.Кременчуг, ул. Киевская, 14 (остановка «ДК КрАЗ»).

Это она?
автор Бутылка Кифира 17 сентября 2014
Как доехать ?какая маршрутка от Ленина идет?
Пожмаковна 17 сентября 2014
Можно на 17маршрутке, переходите дорогу и за Макдон. 9-ти этаж дом.
Вам от ленина ближе на набережную, через парк 5мин пройти.
Сундучок с каникулами 17 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Как доехать ?какая маршрутка от Ленина идет?
от улицы ленина? она большая
а так туда обычно 16 маршрут едет, но можно и любой другой в ту сторону, просто перейти через дорогу тогда надо будет, а 16 почти рядом с поликлиникой останавливается
автор Бутылка Кифира 17 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Можно на 17маршрутке, переходите дорогу и за Макдон. 9-ти этаж дом.
Вам от ленина ближе на набережную, через парк 5мин пройти.
возле чего она?(стоматология) может магазин или организация?
автор Бутылка Кифира 17 сентября 2014
Красина,2 третье отделение?
Чупа-чупс 17 сентября 2014
метров 50 от Макдональдса
ГринуС 17 сентября 2014
на Киевской, гос. стомат. поликлиника метров 50 от Макдональдса