17 сентября 2014

Девочки! SOS! Постирала джинсы мужа, а внутри ключ-брелок от его Мерседеса.

Машина открывается только при наличии этого ключа и заводится соответственно. Ключ не нужно вставлять при заводе машины, нажимается кнопка. Второго ключа нет. Положили сушить. Кто сталкивался, он вообще будет работать или смогут ли его отремонтировать? Ругаю себя на чем свет стоит.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Вот такой ключ
Файна цьоця 17 сентября 2014
Электронике капец, если будет работать то вам ооооооооооооочень повезет.
Вкаблучках 17 сентября 2014
высохнет и узнаете будет работать или нет
Сумчатая кошка 17 сентября 2014
И что? Думаете придется мерседес на мусорку выбросить теперь?:)
Показушница 17 сентября 2014
если не будет работать , едьте в Сервисный центр
Брызжу ядом 17 сентября 2014
Всю систему придется менять, имобилайзеру опа! Гудбай
Люблю Украину 17 сентября 2014
Позвоните в сервисный центр Мерседес. Ключ вряд ли будет работать после стирки.
А Я Самая Самая 17 сентября 2014
закажете новый на СТО, правда наверное дороговато будет
Подмигашка 17 сентября 2014
высохнет спокойненько,только не пытайтесь вкл,желательно врышечку верхнюю снять-и он просохнет!главное,не замкнуть пока влажный
miss_etna 17 сентября 2014
просушите хорошо, желательно феном, потом протрите все внутренности спиртом-водкой... надо сразу батарейку вытащить, вставляете новую - если не работает, значит надо звонить в серсвисный центр, они вам сделают жубликат, это будет стоить около 3к грн.
ГейСюда 17 сентября 2014
Поставите новую сигнализацию.
Сиренькая 17 сентября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Всю систему придется менять, имобилайзеру опа! Гудбай
есть люди, которые занимаются таким, ниче не *опа....
Техпаспорт на медузу 17 сентября 2014
Нет второго ключа??? Что за бред!
Хозяева любого авто знают, что в ключах есть иммобилайзер, и если теряется один ключ, то сразу со второго делается дубликат. Есть еще в хороших авто ключи для сервиса, то есть авто откроют, колеса провернут, но не заводится от такого ключа.
Так что я не знаю что у Вас за ’мерседес’ с одним ключом))))
Заикальница 17 сентября 2014
а у Вас что второго нет ключа? Их два всегда в комплекте идет
Сумчатая кошка 17 сентября 2014
Автор, сочувствую , но думаю вы не первая и не последняя , позвоните в сервисный центр - убедитесь:)
kolleO 17 сентября 2014
Девушка-такие ключи обычно идут парой т.е есть у мужа еще один такой
rbkbyf5 17 сентября 2014
жаль, конечно, очень.. вроде при утере ключа 1000 $ стоит потом ремонт.. я когда у мужа машину беру, вечно трясусь над этим ключем, все проверяю в сумке лежит или уже потеряла
ирина солнечная 17 сентября 2014
феном хорошо посушите. мобилку сушила, работает.
Подмигашка 17 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
просушите хорошо, желательно феном, потом протрите все внутренности спиртом-водкой... надо сразу батарейку вытащить, вставляете новую - если не работает, значит надо звонить в серсвисный центр, они вам сделают жубликат, это будет стоить около 3к грн.
да,феном хорошо,только пару раз сушите и не на сильно горячем!я свои ключи ,правда Вольво,раз топила,раз-стирала
Простецкая 17 сентября 2014
никакой сушки с феном!!
бросьте его в банку с рисом! - рис отлично вытягивает воду
Заикальница 17 сентября 2014
он должен разбираться, чтобы можно было вручную открыть.....
Маша хороша 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Вот такой ключ
Ну развод же ,а что реального нет только с нета?
ZaRaZa 17 сентября 2014
Из личного- нет не будет, так как в стиральной машине не только вода но и химические вещества.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
а у Вас что второго нет ключа? Их два всегда в комплекте идет
машину купили не в салоне, второго ключа не было у хозяина.
Король дивана 17 сентября 2014
Ответ дляkolleO
Девушка-такие ключи обычно идут парой т.е есть у мужа еще один такой
+1, в первые слышу чтобы ключ был один )
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
он должен разбираться, чтобы можно было вручную открыть.....
открыли, сушим феном.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
да,феном хорошо,только пару раз сушите и не на сильно горячем!я свои ключи ,правда Вольво,раз топила,раз-стирала
сушу.
Паравозик 17 сентября 2014
В комплекте должно быть 2 ключа, у нас их 2.
Сушите феном или ищите второй ключ.
rbkbyf5 17 сентября 2014
там потом вроде электронику нужно менять, так что ремонт недешевый... чего вы на автора напали, что не может быть одного ключа? может, конечно, может они первый уже потеряли... или машину не новую брали, а б.у, где ж теперь первых владельцев искать... у нас, кстати, тоже один ключ
котопёс 17 сентября 2014
Муж снял джинсы и кинул в корзину с грязным бельем не проверив карманы и не вытащив ключ? что-то мало верится. Даже снимая джинсы можно почувствовать, что что-то в кармане есть...