17 сентября 2014

Поделитесь опытом как вы продали свое свадебное платье?

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Вообще возможно продать? Кто-то продавал? На сколько снижали цену? Я уже снизила цену на 70 % и что-то никак...
ПешитеБесАшипок 17 сентября 2014
не продавала,оставила на память
Из Кукуева я 17 сентября 2014
это не ходовой товар, мало кто покупает с рук, найдите края в ОБЫЧНЫХ свадебных салонах и сдайте его в прокат. Моя подруга так сделала, правда город у нас не областной, соответственно невесты по-проще.
Дружная семейка 17 сентября 2014
никак. зачем вы их потом в принципе продаете? Ну раз уж купили, то храните для себя ’на память’. А еще лучше возьмите с него кружева и пошейте дочке в садик на выпускной. будет красиво.

Я правда на прокат брала( не хотела заморачиваться потом с хранением платья). Но дочке на выкускной одевала свои свадебные украшения и перчатки.

Еще можете попробовать отнести в салон( где покупали) и договориться с девочками чтобы они его продали+ себе комис. каку-то получили.
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2014
Я продала, но не дорого, и не на свадьбу купили, а на конкурс какой-то. Здесь на Кидстаффе. Делайте объявление и ждите. Я ждала несколько месяцев.
Белая и пушистая 17 сентября 2014
Я пол года продавала. Сначала цену ставила 6 тыс, потом опустила до 4,5 тыс. Тоесть процентов на 60.
Если платье фасона ’баба на чайнике’ - то проще продать, если силуетное, то сложно! За пол года было 3 примерки, и вот на 3 забрали. Брали только для фотосессии, в итоге в нем и венчались, и расписывались)
Так что не торопитесь и Ваше платье обязательно купят)
Невидимка 17 сентября 2014
я не продаю )) считаю, что такое платье нужно покупать 1 раз и хранить !
Весотехник 17 сентября 2014
Я ставила объявление со своим платьем на все сайты, которые только находила. В итоге продала на Сландо. Ждала почти 4 года и дождалась. На каждый товар свой покупатель. Главное - терпение!
Апочемучка 17 сентября 2014
Не продаю.Моя знакомая продала,она из маленького городка,платье покупали для покойницы(это она уже потом узнала)стала очень болеть,терять сознание,сильные кровотечения по женски,2 деток потеряла на разных сроках....3 года мучалась.Потом в Почаев поехала к какой-то бабке,40 дней там жила,что дедади не говорит.Уже прошло около 8 лет,все наладилось,родила двойняшек.
Апочемучка 17 сентября 2014
Но постоянно всем знакомым запрещает продавать свадебные платья,говорит,что ее ели с того света отмолили...
Залатавая 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Не продаю.Моя знакомая продала,она из маленького городка,платье покупали для покойницы(это она уже потом узнала)стала очень болеть,терять сознание,сильные кровотечения по женски,2 деток потеряла на разных сроках....3 года мучалась.Потом в Почаев поехала к какой-то бабке,40 дней там жила,что дедади не говорит.Уже прошло около 8 лет,все наладилось,родила двойняшек.
ой, ну я в такое не верю,сори...
Залатавая 17 сентября 2014
Я свое платье в принципе быстро продала, за 3000 грн. покупла за 5000.
Первая примерка и сразу покупка! Очень красивое из салона было + выставила красивы проф фото, оно еще выграшнейс мотрелось)))
Апочемучка 17 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
ой, ну я в такое не верю,сори...
Я бы тоже не поверила,наверное,если бы со стороны сказали,а так,сама наблюдала эту ситуацию.
А по теме,свои платья(2 раза замуж выходила,даже не пыталась выставлять,шила на заказ,у меня фигура не стандартная.)
Залатавая 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я бы тоже не поверила,наверное,если бы со стороны сказали,а так,сама наблюдала эту ситуацию.
А по теме,свои платья(2 раза замуж выходила,даже не пыталась выставлять,шила на заказ,у меня фигура не стандартная.)
Я к тому, что может так совпали события
Печенюшка 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Не продаю.Моя знакомая продала,она из маленького городка,платье покупали для покойницы(это она уже потом узнала)стала очень болеть,терять сознание,сильные кровотечения по женски,2 деток потеряла на разных сроках....3 года мучалась.Потом в Почаев поехала к какой-то бабке,40 дней там жила,что дедади не говорит.Уже прошло около 8 лет,все наладилось,родила двойняшек.
а я охотно поверю...