17 сентября 2014

дайте рецепт салата с кальмарами или морепродуктами)))))и вообще вкувные рецепты

Очень-очень 17 сентября 2014
Форточка 17 сентября 2014
Кальмары, яйцо, лук (миранованый или синий), майо - самый вкусный салат из кальмаров.
Все попытки добавлений туда чего-нить - компромисс и попытка увеличить объем)
пышка_мышка 17 сентября 2014
мой любименький салат - Атлантида
понадобятся мидии, креветки, помидорка свежая, сыр фета, оливковое масло, соевый соус, сок лимона, специи
итак маринуем мидии и креветки в соевом соусе с лимонным соком и специями, достаточно будет и пол часа, можно дольше. Затем в креманки выкладываем мидии, креветки, помидорки, порезанные не сильно крупными кубиками и сверху трём (именно трем на терку) сыр фета. Затем всю эту красоту поливаем оливковым маслом, не сильно обильно. вкуснятина не описуемая)))
Кубик Рубика 17 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
мой любименький салат - Атлантида
понадобятся мидии, креветки, помидорка свежая, сыр фета, оливковое масло, соевый соус, сок лимона, специи
итак маринуем мидии и креветки в соевом соусе с лимонным соком и специями, достаточно будет и пол часа, можно дольше. Затем в креманки выкладываем мидии, креветки, помидорки, порезанные не сильно крупными кубиками и сверху трём (именно трем на терку) сыр фета. Затем всю эту красоту поливаем оливковым маслом, не сильно обильно. вкуснятина не описуемая)))
помидорка-помидорки
пышка_мышка 17 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
помидорка-помидорки
и че? чем не угодили Вам помидорки?
Папина дочка 17 сентября 2014
У меня гости больше всего заценили: кальмар, сыр, яйцо, укроп, майонез.
Можно еще ананас добавлять, кукурузку...для разнообразия))