17 сентября 2014

Оригинал и вживую!Ховайся і тікай!

Оригинал песни-

автор СноваЗдорова 17 сентября 2014
Оригинал-

автор СноваЗдорова 17 сентября 2014
Напутала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оригинал,а выше-вживую

Дама-мадама 17 сентября 2014
прикольненько)))
Апочемучка 17 сентября 2014
попробуйте так попрыгать и петь в это время ...запишите это лучше на видео или диктофон )))
и выложите сюда мы сравним с этим видео и побежим предваритело спрятавшись))
Зина с магазина 17 сентября 2014
Мне нра.И Джей Ло-супер....старушка.Всем бы так)
Не танцую- но пою 17 сентября 2014
И что такого? Вы чувствуете разницу вживую кроме как петь еще танцевать, дрыгаться, переживать.. И запись на студии?
автор СноваЗдорова 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
попробуйте так попрыгать и петь в это время ...запишите это лучше на видео или диктофон )))
и выложите сюда мы сравним с этим видео и побежим предваритело спрятавшись))
Я могу открыто написать!Это моя любимая песня,которая стоит у меня на звонке.
Я просто очень удивилась.Я слышала деток из музыкальной школы,так голоса на репетиции-шикарные и это без фанеры!
Питбуль не танцевал в начале и был спокойный,но еле вытянул+была и минусовка
Мама Карло 17 сентября 2014
Петь и танцевать очень не просто одновременно.
автор СноваЗдорова 17 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
Петь и танцевать очень не просто одновременно.
Питбуль стоял в начале и не танцевал и спеть не смог,Дженни тоже вышла и еле вытянула
vikiss 17 сентября 2014
блин, я не сильна в музыке, разницы не замечаю, нравиться и там и там и народу по ходу тоже нравиться
Kira_lviv 17 сентября 2014
ну звичайно в оригіналі голос підсилений, шуми забрані, співак спокійно стоїть в студії і співає. Тут без підсилення, з шумами і скаче
Мотылек 17 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Питбуль стоял в начале и не танцевал и спеть не смог,Дженни тоже вышла и еле вытянула
мне кажется еще и от аппаратуры зависит,а у них со звуком что то не так.В школе у сына учится девочка,победитель множества песенных конкурсов,в том числе международных.Вы не представляете,как ужасно звучит ее голос на линейке в школе,и как прекрасно по тв.Поет она всегда в живую.Может и тут что то с аппаратурой?
Кстати,объясните мне что такое минусовка...
автор СноваЗдорова 17 сентября 2014
Ответ дляМотылек
мне кажется еще и от аппаратуры зависит,а у них со звуком что то не так.В школе у сына учится девочка,победитель множества песенных конкурсов,в том числе международных.Вы не представляете,как ужасно звучит ее голос на линейке в школе,и как прекрасно по тв.Поет она всегда в живую.Может и тут что то с аппаратурой?
Кстати,объясните мне что такое минусовка...
Запись вкючают.Дочка поёт и когда очень много нужн танцевать,то преподаватель ставит музыку с записанным голосом,но дочка всё равно может петь в микрофон,если вдруг отключится минусовка-’фанера’
автор СноваЗдорова 17 сентября 2014
А здесь спела отлично живьём+вокалисты помогают!

Леди Г 17 сентября 2014
должна сказать, что это еще очень прилично спето, вы всяких там типа ’Серебро’ послушайте в живую))) так что не расстраивайтесь. А то что детки красиво поют любые песни- это да, но и деткам 13 стукает и голоса их ломаются до не узнавания.
Кидстаффовка 17 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Питбуль стоял в начале и не танцевал и спеть не смог,Дженни тоже вышла и еле вытянула
Она вообще не голосистая, да и питбуль не особо певец. Плюс от возраста и образа жизни голос лучше не становится. Помню один из последних концертов Хьюстон, так там вообще был Хотя от природы голосом не обижена была.