17 сентября 2014

А обязаны ли сотрудники подвозить к метро? Автор, зачем закрыли тему?

Сами спросили, ответы Вам не понравились, обозвали всех и закрыли тему. Так как Вы общаетесь с людьми, так и с Вами, то что Вас не подвезли, вернулось бумерангом.
Бяки-козяки 17 сентября 2014
И главное все дураки)))) такая наглая фууу я бы тоже на месте всех мужчин в офисе морозилась.
Простецкая 17 сентября 2014
ой.. а темка то где??? можно ссылку??
автор КоролеВешна 17 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
ой.. а темка то где??? можно ссылку??
вы пропустили все веселье https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612950
Дея Торис 17 сентября 2014
я уверенна, что она и с теми коллегами так общается
поэтому они и убежали от нее
Муроводчица 17 сентября 2014
Представляю как коллеги перебежками от нее сматывались
Бяки-козяки 17 сентября 2014
ну а вам было бы приятно ТТТААААККК МАЛЬЧИКИ КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ МЕНЯ ДОВОЗИТЬ????? еще и пишет хочу им все высказать в курилке- типо что они ее не довезли помоему аффтор возомнило себя королевой черезчур.
КрейсерАвроровна 17 сентября 2014
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна 17 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
я уверенна, что она и с теми коллегами так общается
поэтому они и убежали от нее
Удалено администрацией...
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Не нужно на советчицу сетовать тут общаются по-разному! И если нужно поддержат человека- но в этой ситуации никто автора не поддерживает! и НАГЛОСЬ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ
lomi 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
автор?
Maryland 17 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
я уверенна, что она и с теми коллегами так общается
поэтому они и убежали от нее
ага. автор писала что они друзья...
блин, дочитала темку до конца-аж противно стало. автор наверное ждала, что ее все поддержат в духе ’все мужики сво...’
а тут все свое мнение начали высказывать.
220В 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Что мешало Вас кокетливо спросить вася/петя не могли бы до метро полкинуть, а то меня сегодня некому забрать, а идти страшно? А то вася/петя, как обычные мужики могли протупить, а Вы сегодня прийдете в курилку и начнете истерить.. Такие женщины отталкивают!
Трактор Вика 17 сентября 2014
мымра еще та видимо. Запомни никогда симпатизирующий мужик не упустит шанс подвезти и т.п. Никто не возжелал лицезреть ее после работы.
Плюшевая дыба 17 сентября 2014
Ответ дляlomi
автор?
Очень похоже на это.
lomi 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
эй...палегше на паваротах, красавица

так будешь с мама и папа общаться
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Вот девочки скажу так- я вот когда с подружкой гуляю я на машине- она без. Она живет в глуши где нужно добираться 2 маршрутками , на машине 10 минут еслия ее подвожу. А мне потом домой ехать 20 минут. Так я ее подвожу после прогулок иногда! Когда есть бензин + женлание + время! Предлагаею сама! Но иногда морожусь потому что ну просто не хочу я туда ехать мне просто не по пути! Хоть на машине всего 7-10 минут! Так меня очень раздражает когда она начинает клянчить! Такое чувство что если у тебя машина по дефолту обязан всех везде подвозить довозить и подбрасывать! Просто иногда нет желания. Никто никому не должен! И не нужно выпрашивать может человек не хочет вас довозить .Если вам предложили то ок - ну один раз можно попросить НУ ДВА! но клянчить вечно это просто неудобно!Когда у меня не было машины я никогда ни у кого не клянчила довести меня тем более у посторонних людей
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
мымра еще та видимо. Запомни никогда симпатизирующий мужик не упустит шанс подвезти и т.п. Никто не возжелал лицезреть ее после работы.
как красиво сказано!!!))))
Чу Ча 17 сентября 2014
Ничего крамольного я в словах Автора - ’тема про подвоз’ - не увидела. Просто возмутили тоже советы, типа - никто никому не должен’, вот у нас и страна расшатана, потому что никто и никому ... У меня на работе когда то после фуршета в моем направлении (все шли пешком) нарисовалось 5 мужчин-сотрудников. Так вот один, которому 55 лет, всем остальным по 25-30, только и предложил остаться и посадить меня в маршрутку или в такси, что первое подойдет. Все остальные так бы и прошли, хорошо ’пока’ сказали. Я что наблюдаю в жизни по поводу - более старшее поколение еще осталось с чувством ответственности, особенно за женщину. А помоложе которые, так их мамки воспитали так, что 12 летних подростков на место в транспорте сами усаживают спошь и рядом. И еще, я уверена, что такие вот ’сотрудники’ вполне могут мимо шайки молодчиков, обижающих женщину, пройти и не остановиться.
Я б такое не носила, но продаю 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
что значит не успела опомниться? Вы что задержались на 5 минут? время у Вас было, Вы им не воспользовались, сотрудники наверняка о том как Вам добираться явно не думали, у каждого свои проблемы, о Вас и о Ваших проблемах думать никто не обязан.
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Ответ дляlomi
автор?
та она это конечно
lomi 17 сентября 2014
предлагаю отправить автора на пажизненные каникулы...то есть в бан,

будет время научится вежливости и вести себя в обществе
Дея Торис 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
а почему анонимно?
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
капец овца не успокоится!!!!!!!!!!
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Ответ дляlomi
предлагаю отправить автора на пажизненные каникулы...то есть в бан,

будет время научится вежливости и вести себя в обществе
поддерживаю оскорбляет всех!капец
Maryland 17 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Не нужно на советчицу сетовать тут общаются по-разному! И если нужно поддержат человека- но в этой ситуации никто автора не поддерживает! и НАГЛОСЬ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ
а я не вижу никакой наглости. вопрос изначально звучал - ’должны ли подвозить’, а не ’поддержите меня пожалуйста’.
я тоже например удивилась почему автор сразу не попросила, чтоб ее подвезли. повторюсь-я бы этот вопрос задала ЗАДОЛГО до выхода, чтоб даже шанса не было ушмыгнуть.
Изначально все корректно высказывали свое мнение, до того,как автор начала общаться более резким тоном.Это уже был перебор.
Трактор Вика 17 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Вот девочки скажу так- я вот когда с подружкой гуляю я на машине- она без. Она живет в глуши где нужно добираться 2 маршрутками , на машине 10 минут еслия ее подвожу. А мне потом домой ехать 20 минут. Так я ее подвожу после прогулок иногда! Когда есть бензин + женлание + время! Предлагаею сама! Но иногда морожусь потому что ну просто не хочу я туда ехать мне просто не по пути! Хоть на машине всего 7-10 минут! Так меня очень раздражает когда она начинает клянчить! Такое чувство что если у тебя машина по дефолту обязан всех везде подвозить довозить и подбрасывать! Просто иногда нет желания. Никто никому не должен! И не нужно выпрашивать может человек не хочет вас довозить .Если вам предложили то ок - ну один раз можно попросить НУ ДВА! но клянчить вечно это просто неудобно!Когда у меня не было машины я никогда ни у кого не клянчила довести меня тем более у посторонних людей
согласна!!!
девы, блин упускают этот момент
lomi 17 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а почему анонимно?
+ 1000

открывайся уважаемая, насыплю тебе немножко
Maryland 17 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
о! а вот и автор предыдущей темки объявилась.
Бяки-козяки 17 сентября 2014
Да какая разница успела опомнить или нет ЧТО НЕ ПОНЯТНО МУЖИКИ ОТМОРОЗИЛИСЬ ОТ такой коРолевны да может еллементарно НЕ хотят чтобы в машине например ее духами вонючиними воняло или просто она всем надоела в курилке. Или торопились не хотели ждать пока она свои причендалы соберет .Может у нее со рта воняет девочки причин кучаааа Правильно кто-то сказал если бы кто-то хотел подвести сам бы предложил.
Maryland 17 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Не нужно на советчицу сетовать тут общаются по-разному! И если нужно поддержат человека- но в этой ситуации никто автора не поддерживает! и НАГЛОСЬ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ
перепутала кого цитировать.