17 сентября 2014

В каких маркахз есть красивые зимние шапочки для девочек ?)

я покупаю обычно Reima, Pupill и lenne там ничего не нашла, что еще глянуть посоветуете
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
в каких ))
Выкупаная 17 сентября 2014
Мне нравятся мокош, зимние шапочки конечно там дорогие, но очень девчачьи)
Печенюшка 17 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Мне нравятся мокош, зимние шапочки конечно там дорогие, но очень девчачьи)
Да Макош конечно красивенные, но дорогие зараза....
Выкупаная 17 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Да Макош конечно красивенные, но дорогие зараза....
Это точно, я раскошелилась только на деми комплект, любуюсь им, а зимний за 800 не потяну )
Печенюшка 17 сентября 2014
Мне еще Барбарас нравятся.
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Мне нравятся мокош, зимние шапочки конечно там дорогие, но очень девчачьи)
спс, но это сильно гламурные для нас ))
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Мне еще Барбарас нравятся.
спасибо )) пойду посмотрю на эту марку)
Дую ветер 17 сентября 2014
сейчас глянуда-шапка мокош с шарфом 100 дол.Это из чего они сделаны-чего так дорого?
Baлeнтинka 17 сентября 2014
JAMIKS
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
сейчас глянуда-шапка мокош с шарфом 100 дол.Это из чего они сделаны-чего так дорого?
так за гламурность еще и платят ))
Богомаз Юлия 17 сентября 2014
Я вым в личку бросила, чтоб не сочли за рекламу. А еще войчик берем, но в этом году цены зашкаливают
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
Я вым в личку бросила, чтоб не сочли за рекламу. А еще войчик берем, но в этом году цены зашкаливают
спасибо, глянула, красивые, но мне еще и определенного цвета нужна- а там нет нужной.
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
Ответ дляBaлeнтинka
JAMIKS
спасибо,
Богомаз Юлия 17 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо, глянула, красивые, но мне еще и определенного цвета нужна- а там нет нужной.
Посмотрите у нее в другой темке есть другого цвета
автор Солнечная Танечка 17 сентября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
Посмотрите у нее в другой темке есть другого цвета
спасибо, но сиреневых у нее нет, к сожалению