17 сентября 2014

кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?

навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Пушап Ми 17 сентября 2014
Муж директор региональный по продажам.
Yamini 17 сентября 2014
Предприниматели. Хорошие эксклюзивные специалисты. Аналитики. Производство. Банковский сектор.
Швидка Настя 17 сентября 2014
Прораб,работающий на себя.
Фиктивная 17 сентября 2014
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
Ягодка опять 17 сентября 2014
муж работает строит.в россии
Tanya_N_UA 17 сентября 2014
Программист, точнее уже менеджер в ай-ти.
Фиктивная 17 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Прораб,работающий на себя.
о да, прорабы это классно у меня два соседа прораба у обоих дома уххх!
неДоПриличий 17 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Муж директор региональный по продажам.
у моего похожая должность
региональный менеджер и кризис менеджер.
з\п больше....
Tanya_N_UA 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
хи и мой
Секс-Бомба 17 сентября 2014
Удачно девушки замуж вышли...
Фиктивная 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
хи и мой
прикольно, только мой именно программист на менеджера не хочет, говорит способностей нет.
автор Любви вам! 17 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
муж работает строит.в россии
ну в россии понятно,туда все почти едут на заработки.
бузок 17 сентября 2014
у меня муж лётчик, зарабатывает такие суммы
Своего не предлагать 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
А что такое ІТ?7
Фиктивная 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удачно девушки замуж вышли...
а у вас ник классный
Фиктивная 17 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А что такое ІТ?7

information technology.
Секс-Бомба 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
а у вас ник классный
Да у Вас тоже не отстает
Докладная 17 сентября 2014
можете стать бухгалтером, взять себе штук 15 ЧПшников и получать где-то 15 тыс $
Мстящий за Зайца 17 сентября 2014
Мой муж работает на себя.И не поверите - химик.Доход около 50 тыс плюс минус.
МинерАлочка 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
хи и мой
А что ж Вы вещи такие дешевенькие продаете, при ЗП мужа в 50 тыщ?
У нас доход меньше, и то я зару не ношу)
Схема сыра 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
Мой тоже ITправда на госпредприятии получает 3500грн.((((+левые заказы. Уговариваю искать что лучше но особо не получается а нам так нужны эти 50000 на ребенка
Deliria 17 сентября 2014
Друг бортпроводник на самолете - зп от 30000 до 50000, в зависимости от количества вылетов.
Второй друг - программист, зарабатывает около 3000 у.е.
Друг-предприниматель - зарабатывает от 10000 до 40000
Нифига_ни_ни 17 сентября 2014
Я предприниматель, мелкооптовая торговля 30-40 т
Ща как дам 17 сентября 2014
у нас свой бизнес,но есть фирмы(хорошие) на которых З.П -18000-20000 снабженец,начальник производства, глав.бухгалтер,нач. отдела продаж....нужно иметь мозги и самое главное ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!! а у многих этого НЕТ! Все хотят сначала получать,а потом может я буду работать а не на оборот..увы(
Госпожа Белладонна 17 сентября 2014
тут продаю и имею за 3 дня более 10 тыс вот так .

муж зарабатывает 20 штук за пол дня крупная строительная компания
Tanya_N_UA 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
А что ж Вы вещи такие дешевенькие продаете, при ЗП мужа в 50 тыщ?
У нас доход меньше, и то я зару не ношу)
а я ношу) и зару и манго и даже в инсити кофточку за 180грн купила))) но вы повеселили, сочувствую
Пьера Безухова 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удачно девушки замуж вышли...
ну так девушки тоже при мозгах, явно
Анонимушка 17 сентября 2014
Вот пример вакансии на зп 15-18 тыс. Ну, как, автор, потянете?
Танцепесенная 17 сентября 2014
стоматологи у подруги в клинике частной получают от 15000
Фиктивная 17 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
Мой тоже ITправда на госпредприятии получает 3500грн.((((+левые заказы. Уговариваю искать что лучше но особо не получается а нам так нужны эти 50000 на ребенка
девушка сейчас столько вакансий! пусть попробует рекомендую Люксофт, мой там со дня основания, вырос там