22 января 2013

Как найти этих девушек для приобретения одежды на прямую?

Девочки, в социальных сетях очень часто вижу такую одежду! как найти этих девушек с фото , либо производителей данной одежды, чтобы закупать на прямую! кто знает, пожалуйста помогите) спасибо.
Аноним 22 января 2013
программа ’Жди меня’
Аноним 22 января 2013
Это просто девушки модели...Попробуйте ввести в поисковик эти фирмы, может найдете.
smela05 22 января 2013
Синее платьице хорошее..
А по теме не знаю что и сказать... разве что поискать через гугл картинки.
Аноним 22 января 2013
я знаю где эти вещички есть по доступным ценам, себе брала, кажется и опт есть, правда вконтакте, могу кинуть ссылку вам в личку, а то боюсь чтоб не закидали тапками, если тут скину
автор Аноним 22 января 2013
пробовала уже в гугле поиск картинок, выдает только посредников, спасибо)
автор Аноним 22 января 2013
пришлите пожалуйста на почту,если не трудно, oksanochkacool@mail.ru , за ранее спасибо)
Аноним 22 января 2013
ок, сейчас кину ссылочку на нее.
Ковбой Хагис 22 января 2013
Ответ дляАноним
я знаю где эти вещички есть по доступным ценам, себе брала, кажется и опт есть, правда вконтакте, могу кинуть ссылку вам в личку, а то боюсь чтоб не закидали тапками, если тут скину
в контакте в основном посредники, производители разные, Барабашово и 7 км вам в помощь) это все там есть
Король дивана 22 января 2013
блондинка-Елена Покалицына, магазин Dress Code
автор Аноним 22 января 2013
это не Елена Покалицына)не ее одежда
Аноним 22 января 2013
Да, у меня ВК Елен Покальныных в друзьях 17человек...и еще просятся
автор Аноним 22 января 2013
да да) вконтакте много таких страничек)
lunabella 22 января 2013
Автор, девушка - Елена Покалицина, Харьков. Посмотрите в Советчице.
Реально вещи просто мрак.
Аноним 22 января 2013
у Покалицыной цены опта в 2 раза дороже, чем у некоторых девушек розница
Король дивана 22 января 2013
Ответ дляАноним
это не Елена Покалицына)не ее одежда
одно го*но
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я знаю где эти вещички есть по доступным ценам, себе брала, кажется и опт есть, правда вконтакте, могу кинуть ссылку вам в личку, а то боюсь чтоб не закидали тапками, если тут скину
А скиньте и мне пжл)) ladyviva@bigmir.net
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А скиньте и мне пжл)) ladyviva@bigmir.net
хорошо.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо.
Спасибо)
Аноним 22 января 2013
вещи гомно)
автор Аноним 22 января 2013
и это ’говно’ очень часто заказывают)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
и это ’говно’ очень часто заказывают)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
и это ’говно’ очень часто заказывают)
Я считаю даже стыдно людям такой хлам втюхивать.В инете то качество не прочувствуешь.Люди получают посылку и в полном ах..е.Автор займитесь лучше другим ТМ.Меньше будет у вас негатива.
автор Аноним 22 января 2013
негатива от покупателей на меня нет) а в остальном , я даже не буду вам отвечать)у каждого свое мнение и я уважаю ваше)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
негатива от покупателей на меня нет) а в остальном , я даже не буду вам отвечать)у каждого свое мнение и я уважаю ваше)
спасибо .
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю даже стыдно людям такой хлам втюхивать.В инете то качество не прочувствуешь.Люди получают посылку и в полном ах..е.Автор займитесь лучше другим ТМ.Меньше будет у вас негатива.
я покупаю и не жалуюсь, тем более,если ценовой диапазон от 150 грн
Аноним 23 января 2013
Покалицына реальным оптом не занимается. так как цены на опт у нее как на розницу.
Я раньше занималсь СП, но потом вышла на работу и времени не стало. С трудом нашла поставщика одежды.
Лиза Васильева (Вконтакте)-у них реальный опт.
Зубаренок 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покалицына реальным оптом не занимается. так как цены на опт у нее как на розницу.
Я раньше занималсь СП, но потом вышла на работу и времени не стало. С трудом нашла поставщика одежды.
Лиза Васильева (Вконтакте)-у них реальный опт.
а из какого города она? Лиза Васильева
Аноним 16 февраля 2013
http://vk.com/id61576150 вроде ее страница продаж
..13.. 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покалицына реальным оптом не занимается. так как цены на опт у нее как на розницу.
Я раньше занималсь СП, но потом вышла на работу и времени не стало. С трудом нашла поставщика одежды.
Лиза Васильева (Вконтакте)-у них реальный опт.
А можете ссылку в контакте дать на Лизу Васильеву , внизу не она )))
..13.. 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покалицына реальным оптом не занимается. так как цены на опт у нее как на розницу.
Я раньше занималсь СП, но потом вышла на работу и времени не стало. С трудом нашла поставщика одежды.
Лиза Васильева (Вконтакте)-у них реальный опт.
Уже разобралась , не надо ссылку)))Цены дороговаты))