22 января 2013

А у меня муж разбил рабочею машину из-за погоды

А у меня муж разбил рабочею машину из-за погоды,нужны деньги, хочу помочь мужу   купите у меня что-то
Валери 22 января 2013
если рабочая должна быть застрахована.
2julia 22 января 2013
а что у вас есть?
Апофиозная 22 января 2013
а как мы Вас найдем? Вы ж аноним
Таша-Наташа 22 января 2013
у кого покупать то?
Валери 22 января 2013
Ответ для22111978
у кого покупать то?
можете у меня. не обижусь
Аноним 22 января 2013
Ответ дляOlvia*
а как мы Вас найдем? Вы ж аноним
Ясина мама 22 января 2013
і в мене можете купувати,мені теж гроші треба!Дуже))))))
Валери 22 января 2013
Ответ для22111978
у кого покупать то?
ой у вас такой цветок прикольный первый раз такое название слышу плекантрус
tancha28 22 января 2013
и у меня можете купить,мне тоже много чего нужно купить ,а денег не хватает
skripa12 22 января 2013
у меня вообще нет денег и доходов,купите и у меня)
Напланетянка 22 января 2013
страховка есть на авто? и, извините конечно, но что ж Вы такое продаете, чтоб можно было оплатить ремонт
Аноним 22 января 2013
Все, ХЭРЭ сидеть , пшли покупать дрюк у дрюка!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляВалери
если рабочая должна быть застрахована.
обычная страховка, если б в его въехали платил бы тот кто въехал , а он передом въехал из-за скользкой дороги, машину сама поскользила
Ясина мама 22 января 2013
Ответ дляtancha28
и у меня можете купить,мне тоже много чего нужно купить ,а денег не хватает
гарні в Вас речі,були б гроші-купила б
tar-anna 22 января 2013
Ответ дляВалери
если рабочая должна быть застрахована.
точно!
lizywafilippova@mail.ru 22 января 2013
Очень вам сочувствую, у нас правда не рабочую, а свою, теперь ждем страховку, а пока весь ремонт делаем сами.
Таша-Наташа 22 января 2013
Ответ дляВалери
ой у вас такой цветок прикольный первый раз такое название слышу плекантрус
Спасибо)) классный он пахучий такой,его можно как плетистый использовать так и формировать кустик.Я его после уборки тормошу вместо освежителя,натур продукт так сказатьТак по моему я уже рекламирую свой цветок
Чучело-Мяучело 22 января 2013
Можете радоваться - рабочая машина застрахована сто процентов.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ для2julia
а что у вас есть?
детская одежда Б/у
Мочалкин блюз 22 января 2013
а чего вы озадачились этим вопросом?
ему сумму выставили уже?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
обычная страховка, если б в его въехали платил бы тот кто въехал , а он передом въехал из-за скользкой дороги, машину сама поскользила
Извините а автоцивилка. Она же покрывает причиненный ущерб третьим лицам.
Мочалкин блюз 22 января 2013
Ответ дляСнежка_
Можете радоваться - рабочая машина застрахована сто процентов.
нууу...
не факт, что не повесят(
был прецедент у знакомого...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
обычная страховка, если б в его въехали платил бы тот кто въехал , а он передом въехал из-за скользкой дороги, машину сама поскользила
вот надо было на резине вашему руководству не экономить
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
обычная страховка, если б в его въехали платил бы тот кто въехал , а он передом въехал из-за скользкой дороги, машину сама поскользила
. У нас такая же ситуация была. на повороте не справилась с управлением и меня мягко занесло под стоящий джип. припаркованный. Чувак из джипа сразу оценил типа 700 у.е и свободна. Нефига говорю вызвала ГАИ приехали составили АКТ не чего мы не платили. А страховая выплатила на ремонт машины.
Чучело-Мяучело 22 января 2013
Автор, а какая резина была на колесах в момент скольжения в попу чужой машины?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Извините а автоцивилка. Она же покрывает причиненный ущерб третьим лицам.
там така текучка на работе, типа такси, в каком состоянии взял машину в таком должен вернуть, что-то сломал плати, там даже водители даже диски за свой счет покупают если поцарапают, потерял работу перед праздниками и мы решили чтоб совсем без денег не сидеть хоть чучуть подработать на стол, а сейчас ищет нормальную работу(праздники закончились), а тут на тебе
Аноним 22 января 2013
Автор, радуйтесь, что с мужем все хорошо.Здоровье бесценно, остальное мелочи.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, а какая резина была на колесах в момент скольжения в попу чужой машины?
он не в машану въехал а в сугроб ледяной, оценили в 2400, вроде и не много, но этих денег нет, сейчас ездит отрабатывает, отработает и деру
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
обычная страховка, если б в его въехали платил бы тот кто въехал , а он передом въехал из-за скользкой дороги, машину сама поскользила
Вы извмните,но что ж за работа такая,где дает машины,а СТРАХОВКУ КАСКО НЕТ?у меня у мужа служебная,так она по полному застрахована......не дай Бог....
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, радуйтесь, что с мужем все хорошо.Здоровье бесценно, остальное мелочи.
ВОТ ЭТО ДА!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!