17 сентября 2014

переведите

1 вебмани сколько это грн?))
Что-то не спится 17 сентября 2014
нет такого понятия как 1 вебмани))) вебмани это система денежным переводов а не валюта
Стильная штучка 17 сентября 2014
минус 30 проц
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 сентября 2014
это электронный кошелёк. туда денежки ложат.
автор Стильная штучка 17 сентября 2014
1 WMZ - сколько в гривнах?
BINARIS 17 сентября 2014
Такой же как и курс доллара, приблизительно 13 грн + % при обналичивании.
Если нужно, то обращайтесь в сообщения, помогу вывести прямо вам на карту деньги в гривнах.
автор Стильная штучка 17 сентября 2014
Ответ дляBINARIS
Такой же как и курс доллара, приблизительно 13 грн + % при обналичивании.
Если нужно, то обращайтесь в сообщения, помогу вывести прямо вам на карту деньги в гривнах.
Спасибо. Разберемся!!