22 января 2013

Подскажите хорошую мелодраму, драму. спасибо.

3 метра над уровнем неба видела))))))))))))))))))))))))))

tatyakalina 22 января 2013
недавно посмотрела фильм ’наркоз’, очень понравился
Аноним 22 января 2013
Только вчера посмотрела ’Весенние надежды’, очень понравился, советую!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Только вчера посмотрела ’Весенние надежды’, очень понравился, советую!
да, тоже недавно смотрела.
Аноним 22 января 2013
красотка
Аноним 22 января 2013
УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ
Машуша 22 января 2013
Мосты округ Мэдисон. Старый фильм, рыдать будете
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
да, тоже недавно смотрела.
Мне он так понравился, что мужу говорю-найди еще что нибудь )) Но пока,как и Вы, сидим без фильмов )) Комедию вчера скачали ’Мой парень-псих’, пол часа посмотрели, сегодня будем досматривать. А мелодраму тоже очень хочу посмотреть!!!
darina-varya 22 января 2013
и я с вами))))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мне он так понравился, что мужу говорю-найди еще что нибудь )) Но пока,как и Вы, сидим без фильмов )) Комедию вчера скачали ’Мой парень-псих’, пол часа посмотрели, сегодня будем досматривать. А мелодраму тоже очень хочу посмотреть!!!
я тоже урывками смотрю ’Мой парень-псих’, до сих пор не досмотрела.
думаю этот сегодня посмотреть, только что увидела

http://www.kinopoisk.ru/film/424037/
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже урывками смотрю ’Мой парень-псих’, до сих пор не досмотрела.
думаю этот сегодня посмотреть, только что увидела

http://www.kinopoisk.ru/film/424037/
123Таня 22 января 2013
Посмотрите ’Дневник памяти’
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляМашуша
Мосты округ Мэдисон. Старый фильм, рыдать будете
оооооооо, буду сегодня смотреть, последнее время все фильмы с Мерил Стрип смотрю, замечательная актриса
спасибо
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже урывками смотрю ’Мой парень-псих’, до сих пор не досмотрела.
думаю этот сегодня посмотреть, только что увидела

http://www.kinopoisk.ru/film/424037/
Зашла посмотрела. такие актеры играют, явно должен быть неплохой. Я еще вспомнила-СУПЕР фильм ’1+1’, рекомендую всем- всем-всем его посмотреть. Но Вы,автор, наверное его уже тоже видели?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляYammystar
спасибо
оказывается столько еще фильмов хороших, которых я еще не видела. супер.
Annabelis 22 января 2013
мальчик в полосатой пижаме.всем рекомендую)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ для123Таня
Посмотрите ’Дневник памяти’
видела, супер
Аноним 22 января 2013
’’вкус граната’’ сегодня ночью посмотрела все серии, оч. понравился!!!!
Гумно 22 января 2013
Другие.Печальлный фильм с элементами мистики.
123Таня 22 января 2013
наш, отечественный фильм ’Желание’
ab110683rde 22 января 2013
голубка, хорошая мелодрама многосерийная
алиса2804 22 января 2013
Ответ для123Таня
Посмотрите ’Дневник памяти’
поддерживаю
kudesnica_lesa 22 января 2013
А я посоветую шикарный фильм про любоfff - Три метра над уровнем неба, очень хороший фильм. Там две части, смотрите по порядку, иначе вторая будет не понятна.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляtatyakalina
недавно посмотрела фильм ’наркоз’, очень понравился
и я посмотрела, по совету здесь... немного нудноватый, и как то предсказуемо..
GalaG 22 января 2013
Я безумно люблю ’Привет семье’, снимается Сара Джессика Паркер. Всегда плачу
Еще очень нравится с Хилари Суонк П.С.Я люблю тебя:))) Тоже обалденный.
lana78 22 января 2013
’Спас под березами’ - очень проникновенный и умный фильм.
KATYA@@@ 22 января 2013
из последних очень понравилась ’Клятва’ и ’Р.S.Я люблю тебя’
Аноним 22 января 2013
Гордость и предубеждения есть фильи и сериал 6 серий, сериал мне нравиться больше
Крошка Лу 22 января 2013
Вид сверху лучше / View from the Top (2003) Классный фильм не слезливый. мне понравился