22 января 2013

Проколы с Таобао

Девочки, кто заказывал с таобао, довольны ли вы полученным товаром, соответсвует фоту на сайте? Качество как?
OkeyOlya 22 января 2013
боюсь от туда брать,хотя подумывала,тоже послушаю))
Аноним 22 января 2013
часто беру,все супер. главное отзывы читать,ну и совсем дешевые вещи не заказывать
Аноним 22 января 2013
Жуть,мне не нравятся вещи,это не сравнить с Европой!
mary-franch 22 января 2013
Девочки раз такой разговор посоветуйте посредника толкового.
Sharkarianka 22 января 2013
Тут уж как повезет. Лучше брать по отзывам. Почитайте хвастики на шопхелпе и выбирайте. Лично я с таобао завязала
Вишнёвая Леди 22 января 2013
Зачем тао если есть Ebay или Алибаба
автор Аноним 22 января 2013
Я покупала только себе вещи, не очень довольна, а интересно детские вещички получше качеством?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляSharkarianka
Тут уж как повезет. Лучше брать по отзывам. Почитайте хвастики на шопхелпе и выбирайте. Лично я с таобао завязала
а что за зайт такой шопхелл ,дайте адресок
Sharkarianka 22 января 2013
Ответ дляАноним
а что за зайт такой шопхелл ,дайте адресок
Аноним 22 января 2013
я часто покупаю у девочек в контактах,довольна.Мне нравится .
Аноним 22 января 2013
люблю таобао и давно, только там покупаю, приколов было.... да дохрена их былоЯ про не тот цвет и размер уже вобще молчу, многие знают как перебивают бирки, однажды купила джинсы и очень понравились они, размер 28-й, но МАЛЫ. Решила перезаказать на размер больше, жду с нетерпением и о чудо!!
Тот же размер с биркой 29-ть.
Короче говоря, покупать на Тао нужно только в том случае если ты:

-готов к тому что купленное может не подойти и есть кому это отдать/продать;
- готов к тому что может прийти совсЭм не то что предложено на фото(я беру только там где есть реальные фото и то есть проколы)
- обладаешь здоровым чувством ЮМОРА, и можешь посмеяться над собой( несчастной трандой)... над находчивыми, но трудолюбивыми китайцами, продавцами с сайта Таобао... или просто чем то непонятным что пришло в посылке
-быть готовым к тому что посылка идет доооолго... иногда слишком долго.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
часто беру,все супер. главное отзывы читать,ну и совсем дешевые вещи не заказывать
+100
но добавлю еще от себя что вот смотрю сумки у одного, второго и третьего стоят 230-280, а у четвертого 86, взяла за 86 и она суперрр! тоже с мокасинами стоят у кого то 55-100, нашла за 25 и носила не снимая! так что не факт, заказываю практически непрерывно, каждые 2 недели, не жалею!!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Жуть,мне не нравятся вещи,это не сравнить с Европой!
а видели мы ту Европу, тоже иногда такое придет
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmary-franch
Девочки раз такой разговор посоветуйте посредника толкового.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html Светочка!!!! прелесть, из под земли достанет все, даже если и замены уже найти не можете!
OkeyOlya 22 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем тао если есть Ebay или Алибаба
алмбаба?впервые слышу
Вишнёвая Леди 22 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
алмбаба?впервые слышу
Алибаба
Аноним 22 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
алмбаба?впервые слышу
забудьте! не выгодно самой для себя, опт да!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
люблю таобао и давно, только там покупаю, приколов было.... да дохрена их былоЯ про не тот цвет и размер уже вобще молчу, многие знают как перебивают бирки, однажды купила джинсы и очень понравились они, размер 28-й, но МАЛЫ. Решила перезаказать на размер больше, жду с нетерпением и о чудо!!
Тот же размер с биркой 29-ть.
Короче говоря, покупать на Тао нужно только в том случае если ты:

-готов к тому что купленное может не подойти и есть кому это отдать/продать;
- готов к тому что может прийти совсЭм не то что предложено на фото(я беру только там где есть реальные фото и то есть проколы)
- обладаешь здоровым чувством ЮМОРА, и можешь посмеяться над собой( несчастной трандой)... над находчивыми, но трудолюбивыми китайцами, продавцами с сайта Таобао... или просто чем то непонятным что пришло в посылке
-быть готовым к тому что посылка идет доооолго... иногда слишком долго.
+++я ждала 5 месяцев сумку! а кроссовки,туфли , меховушки, куртки, платье-копии брендов всё оочень классное и по размеру
Вишнёвая Леди 22 января 2013
Всё равно не пойму зачем всем заказывать вещи у посредников на КС если можно на прямую с тао?
Tatyana-ZP 22 января 2013
Тут как повезет, взяла ботинки-оборжалась, такая фигня, а вот сумкой осталась довольна. Я считаю, что там можно брать то, что не связано с размерами-сумки,портмоне, платки и т.д. Обувь не рискую!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Всё равно не пойму зачем всем заказывать вещи у посредников на КС если можно на прямую с тао?
дык китайскому не обучены и зарегистрироваться не реально!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляTatyana-SP
Тут как повезет, взяла ботинки-оборжалась, такая фигня, а вот сумкой осталась довольна. Я считаю, что там можно брать то, что не связано с размерами-сумки,портмоне, платки и т.д. Обувь не рискую!
все сапоги от туда, довольна!!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляTatyana-SP
Тут как повезет, взяла ботинки-оборжалась, такая фигня, а вот сумкой осталась довольна. Я считаю, что там можно брать то, что не связано с размерами-сумки,портмоне, платки и т.д. Обувь не рискую!
и зря, я тоже сразу боялась. А потом, пардон, просто жаба задавила выручать тут за такие деньги, теперь я не только одетая, но и обутая при чем за копейки.
НО! Я лично , брендового ничего не покупала, я брала на каждый день удобную обвувь.
С размером из всего заказаного только одни туфли не подошли и то я знала что с ними рискую.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Всё равно не пойму зачем всем заказывать вещи у посредников на КС если можно на прямую с тао?
А как так можно???
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Жуть,мне не нравятся вещи,это не сравнить с Европой!
шо ви кажете!!!! типу на Європу не там само робиться. не смішіть. замовляю на тао європейські марки - супер.
Вишнёвая Леди 22 января 2013
Гугл в помощь ’как заказать с Тао без посредника’
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
шо ви кажете!!!! типу на Європу не там само робиться. не смішіть. замовляю на тао європейські марки - супер.
Ааааааа....согласнсна!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Гугл в помощь ’как заказать с Тао без посредника’
ой, не надо ля-ля!
Вишнёвая Леди 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, не надо ля-ля!
Вам что то не нравится!?
Аноним 22 января 2013
c тао брала один раз - больше не буду. во-первых не понравились вещи. во вторых - их цена со всеми этими доставками.
Сейчас беру на другом сайте. цена сказочная, вещи нормального качества, нитки не торчат, детское не синтетика.
девочка работатет оперативно - максимум 1,5 месяца и все приходит.