17 сентября 2014

eyeslipsface.com Дополнительные -50%

eyeslipsface.com Дополнительные -50% . Акция до 22.09
code FALL50 (на заказы от 25 дол)
Фришип автоматический на заказы от 40 дол
автор ganzya1 17 сентября 2014
Таня2013 17 сентября 2014
а нормальная там косметика?как по качеству?
автор ganzya1 17 сентября 2014
Ответ дляТаня2013
а нормальная там косметика?как по качеству?
E.L.F. (eyes_lips_face) - это американская косметика хорошего качества по низкой цене.
У них есть 3 линейки:
Essential (базовая) не вызывает аллергии и раздражения, подойдет для любой кожи.
Studio (профессиональная) для визажистов, высокого качества.
Mineral (100% натуральная) помогает сохранить кожу здоровой и молодой.
Все продукты e.l.f. гипоаллергенны и некомедогенны. Не тестируются на животных, не содержат ингредиентов животного происхождения.
Julia_J 17 сентября 2014
у меня почти вся косметика оттуда! подсела на эльф!что не нравится: тушь для ресниц, пробовала разные, но все какие-то сухие, не прокрашивают ресницы; помада пришла вонючая, но с нормальным сроком годности. у эльфа отличные палетки теней, тоналки - не сравнить с большинством в Бонжуре, хорошие пудры, корректоры. в общем, за такую цену - косметика очень хорошего качества!
автор ganzya1 20 сентября 2014
и щеточки отличные