17 сентября 2014

взгляд со стороны , не большое на зиму?

Девочки, взяла малой пальто в школу но с примеркой.
Как со стороны, не большое.
Сразу скажу что ниже колена и хотела.
Результат:
вже голосів: 115
74 (64.35%) большое.
41 (35.65%) до зимы нормально будет.
13чудоСВЕТА 17 сентября 2014
на вид,как будто бы вещь старшей сестры)))
Блондинка в Законе 17 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
на вид,как будто бы вещь старшей сестры)))
100% и рукав до локтя завернут.
ДаЗдраПерма 17 сентября 2014
очень большое, некрасиво!
Дядя Жора 17 сентября 2014
автор сама люблю вещи побольше, но это пальто просто огромное...
Разумная Губка 17 сентября 2014
совсем огромное
Мама Карло 17 сентября 2014
А я люблю брать вещи с запасом) Пальто смотрится нормально, еще сапожки и шапочка оденутся, вид совсем другой будет! И на следующую зиму будет еще.
Жабры жабы 17 сентября 2014
Не обижайтесь, но такое впечатление, что пальто куплено с расчётом на то, что следующее уже муж будет покупать...
Alla_Kiev@ 17 сентября 2014
а мне кажется что ребенку неудобно в большом пуховике, да и еще портфель с книгами тащить...
Люкса 17 сентября 2014
Большое, на 2-3 зимы хватит
Nata Nata2 17 сентября 2014
На размер бы меньше
Хочу в БАНю 17 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Не обижайтесь, но такое впечатление, что пальто куплено с расчётом на то, что следующее уже муж будет покупать...
ТаПрямТам 17 сентября 2014
или мамы
ТаПрямТам 17 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
на вид,как будто бы вещь старшей сестры)))
или мамы (цитата не вставилась)
На иголках 17 сентября 2014
Для ребенка это пальто вообще не годится, по крайней мере размер огромный и цвет ужасный (бабушкин) имхо
автор ПуФФынка_мисс 17 сентября 2014
Ну манжет там так и рассчитан на подкатку.
Цвет ребёнку понравился, а какой ...чёрный брать?
Это она меняла без обуви и на футболку , зимой же там будет и блузка с регланчиком или жакет, думала чтобы в облипку не было.
Праздничный сервиз 17 сентября 2014
Автор, не слушайте никого! Вполне нормально выглядит, вам же в школу носить, туда и обратно, сапоги обуете, шапка, шарф, в комплексе отлично будет, зато ни один сезон поносите. Вы спросите ребенка, ей нормально? комфортно? я всегда пальто с запасом беру, потому что его не так часто как куртку например...
Праздничный сервиз 17 сентября 2014
носишь..
На иголках 17 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну манжет там так и рассчитан на подкатку.
Цвет ребёнку понравился, а какой ...чёрный брать?
Это она меняла без обуви и на футболку , зимой же там будет и блузка с регланчиком или жакет, думала чтобы в облипку не было.
Ну это Вы себя успокаиваете, есть очень много красивых цветов, не только черный, и размер нужен меньше однозначно, сами бы Вы ходили на два размера больше?
автор ПуФФынка_мисс 17 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну это Вы себя успокаиваете, есть очень много красивых цветов, не только черный, и размер нужен меньше однозначно, сами бы Вы ходили на два размера больше?
Так оно как раз идёт по бирке ее размера.
Оно длинное такое по фасону, так как беру в школу , под сапоги. Она не любит ходить сильно в штанах.
А лосины снимать в школе не хочет, поэтому искала подлинее.
Нашла здесь только у одного продавца интересные и ниже колена, но там нет внутри флисовой жилетки ( ну пиишита на спинке и на грудке) просто подкладка и все.
Если видели, буду рада если поделитесь ссылочкой.
Праздничный сервиз 17 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так оно как раз идёт по бирке ее размера.
Оно длинное такое по фасону, так как беру в школу , под сапоги. Она не любит ходить сильно в штанах.
А лосины снимать в школе не хочет, поэтому искала подлинее.
Нашла здесь только у одного продавца интересные и ниже колена, но там нет внутри флисовой жилетки ( ну пиишита на спинке и на грудке) просто подкладка и все.
Если видели, буду рада если поделитесь ссылочкой.
пояс на талии там где надо, это просто модель такая объемная..
Жабры жабы 17 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну манжет там так и рассчитан на подкатку.
Цвет ребёнку понравился, а какой ...чёрный брать?
Это она меняла без обуви и на футболку , зимой же там будет и блузка с регланчиком или жакет, думала чтобы в облипку не было.
Плечи не на месте, рукав присборен (и это помимо манжета), талия у куртки ниже, чем по фигуре, но пояс её поднимает ’на место’, из-за этого на спине куртка как парус...
ludavlod 17 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так оно как раз идёт по бирке ее размера.
Оно длинное такое по фасону, так как беру в школу , под сапоги. Она не любит ходить сильно в штанах.
А лосины снимать в школе не хочет, поэтому искала подлинее.
Нашла здесь только у одного продавца интересные и ниже колена, но там нет внутри флисовой жилетки ( ну пиишита на спинке и на грудке) просто подкладка и все.
Если видели, буду рада если поделитесь ссылочкой.
Нормальное пальто и размер.
Просто девочка худенькая +меряет на майку и оно пока на не не село! Мне нравятся немного другие цвета и фасоны но на вкус и цвет... я тоже так беру=дочь не носит лосины в школу а так и пальто достаточно длинное+сапоги высокие и в колготках не холодно!!!!!! Так кажется -если одеть пиждак+сапоги+шапку будет совсем другой вид!
ludavlod 17 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так оно как раз идёт по бирке ее размера.
Оно длинное такое по фасону, так как беру в школу , под сапоги. Она не любит ходить сильно в штанах.
А лосины снимать в школе не хочет, поэтому искала подлинее.
Нашла здесь только у одного продавца интересные и ниже колена, но там нет внутри флисовой жилетки ( ну пиишита на спинке и на грудке) просто подкладка и все.
Если видели, буду рада если поделитесь ссылочкой.
Я бы дала ссылку на суперррр пальто распродажа у девочки из Хмельника но она еще весной все распродала а цена была 200 грн и я купила 3 разных с мин. запасов !
автор ПуФФынка_мисс 17 сентября 2014
Ответ дляludavlod
Я бы дала ссылку на суперррр пальто распродажа у девочки из Хмельника но она еще весной все распродала а цена была 200 грн и я купила 3 разных с мин. запасов !
А покажите хотябы фасон, перерыла всю продавалку , очень маленький выбор именно длинных моделей.
Выше колена завались, а вот ниже нет. Не хочу брать такое чтобы сарафан из под пальто торчал.