17 сентября 2014

а сколько может стоить примерно адвокат?

Нужен ли адвокат и сколько он может стоить?
Трудовой спор с работодателем. Госпредприятие, но не гос. служба.

Работадатель сократил должность и работника и тут же взял другого(читай своего) и ввел аналогичную должность.
Рыжик-пыжик 17 сентября 2014
юрист (не обязательно адвокат), специализурующийся на гражданских делах , в т.ч. и трудовых спорах Вам обязательно нужен. стоимость - иск вам около 100 долларов обойдется, участие в деле - 200-300. Это минимум.
Рыжик-пыжик 17 сентября 2014
Да, и 100% гарантии никто, разумеется, не даст.
автор Иванка Бур 17 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
юрист (не обязательно адвокат), специализурующийся на гражданских делах , в т.ч. и трудовых спорах Вам обязательно нужен. стоимость - иск вам около 100 долларов обойдется, участие в деле - 200-300. Это минимум.
спасибо! иск я подала уже.
Получается мне больше моральная поддержка нужна.
Просто не знаю - есть ли смысл обращаться в топовые юркомпании.
Понимаю - нужно ехать и обсуждать.
Телочка 17 сентября 2014
А Вы суть спора напишите, вам может юристы чего-то подскажут. На рынке очень много некомпетентных юристов, а денег дерут много.