22 января 2013

Термос в школу 350 или 500 мл?

Хочу купить дочке термос для чая в школу, и не могу определиться с объемом. В магазине смотрела на 500 мл. вроде большой, а вот 350 мл. не видела, а вдруг маленький будет. У кого детки берут термос в школу, какой объем посоветуете? Дочке 7 лет.
Аноним 22 января 2013
Мой сын носит термос 300 мл, на 500 большой будет.
автор Yulchitay 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мой сын носит термос 300 мл, на 500 большой будет.
Я вот тоже больше склоняюсь к маленькому, хотелось просто услышать мнение других мам, спасибо
Аноним 22 января 2013
А зачем в школу термос для чая ?
NatalyS 22 января 2013
350 мл. сразу с поильником.
на крышке кнопка - крышка отщелкивается, а там желобок-поильник. очень удбно

350 и то многовато
orachka 22 января 2013
Я в училище 350мл носила, 500 большой
Аноним 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
350 мл. сразу с поильником.
на крышке кнопка - крышка отщелкивается, а там желобок-поильник. очень удбно

350 и то многовато
И у нас такой)))
spring81 22 января 2013
у нас тоже 350 мл. и с поильником) Очень удобно
автор Yulchitay 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
350 мл. сразу с поильником.
на крышке кнопка - крышка отщелкивается, а там желобок-поильник. очень удбно

350 и то многовато
Похвастайтесь
Елена С. 22 января 2013
500 много!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем в школу термос для чая ?
Чтобы чай пить, а не бурду, что в столовой школьной продают.
Аноним 22 января 2013
Девочки,а напишите какой у Вас термос (производитель) и стоимость.Вы довольны качеством?Спасибо.
spring81 22 января 2013
такого плана
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Чтобы чай пить, а не бурду, что в столовой школьной продают.
Бiдна дитина.
А остальную бурду из столовой можно, или Вы и судок с кашей даете ?
автор Yulchitay 22 января 2013
Ответ дляspring81
такого плана
Я прошу прощения, а на втором фото термос? У нас просто есть бутылочка для воды такого же плана, но она из пластика.
spring81 22 января 2013
Ответ дляАноним
Бiдна дитина.
А остальную бурду из столовой можно, или Вы и судок с кашей даете ?
а че ВЫ язвите-то)) Моя например обажает зеленый чай с лимоном) а в школе только черный (хортя и школьный пьет за компанию) И по поводу судков с кашей тоже вариант) Ну не есть у меня ребенок в столовой все подряд и будерброды с колбасой не любит, так че ж ее голодом морить)? Поэтому м даем то что любят детки.
spring81 22 января 2013
Ответ дляYulchitay
Я прошу прощения, а на втором фото термос? У нас просто есть бутылочка для воды такого же плана, но она из пластика.
У нас есть из пластика, а внутри идет просто стекляная колба из толстого стекла (она вынимаетя, можно помыть - просышить) цена около 35-40 грн, а еще есть термос, но он на 500 мл. тот около 130 грн. стоит.
spring81 22 января 2013
Ответ дляYulchitay
Я прошу прощения, а на втором фото термос? У нас просто есть бутылочка для воды такого же плана, но она из пластика.
в том что просто со стекляной колбой заливаю кипяток до второго-третего урока теплый
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Бiдна дитина.
А остальную бурду из столовой можно, или Вы и судок с кашей даете ?
Даю, не с кашей конечно, но даю. И ничего страшного в этом не вижу
автор Yulchitay 22 января 2013
А такими никто не пользуется? Хотелось бы отзыв услышать.
NatalyS 22 января 2013
Ответ дляАноним
Бiдна дитина.
А остальную бурду из столовой можно, или Вы и судок с кашей даете ?
очень остроумно!!
моя в в чилднерплеевской сумке-термосу носит стеклянный судок от Люминарка с кашей и термос с чаем или компотом. Нам нельзя есть в столовой ту еду. Моя вначале ела на свой страх и риск, потом отравилась, *сорвала* желудок теперь с сумочкой с едой ходит
автор Yulchitay 22 января 2013
Моя раньше воду или сок брала, а сейчас не хочет, просит чай. Я видела у них в классе многие детки с термосами...
NatalyS 22 января 2013
термос металлический - фото не могу найти
сумка такая, только в другой расцветке
NatalyS 22 января 2013
судок типа такого
NatalyS 22 января 2013
термосы такие еще есть купили маме, но наш у дочки удобнее
Аноним 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
термосы такие еще есть купили маме, но наш у дочки удобнее
Прикольные) И цена нормальная.А тепло долго держит?
NatalyS 22 января 2013
наш термос больше такого плана.
если интересно, то позже могу фото сделать. покупала в Сильпо за 90грн
NatalyS 22 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольные) И цена нормальная.А тепло долго держит?
не знаю. мама еще не пользовалась.

а наш очень долго. даже слишком хорошо
автор Yulchitay 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
наш термос больше такого плана.
если интересно, то позже могу фото сделать. покупала в Сильпо за 90грн
Сделайте. А давно покупали?
NatalyS 22 января 2013
покупала в сентябре. если налить только что закипевшую воду, то обжечься можно и через 4-5 часов. пить практически невозможно- слишком горячо
ща фоту сделаю
автор Yulchitay 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
наш термос больше такого плана.
если интересно, то позже могу фото сделать. покупала в Сильпо за 90грн
Я вот тоже нашла такого плана, как у Вас на фото, но у них цена 240 грн. , а у меня такая барышня невнимательная, что потеряет и не вспомнит где