22 января 2013

Термос в школу 350 или 500 мл?

Хочу купить дочке термос для чая в школу, и не могу определиться с объемом. В магазине смотрела на 500 мл. вроде большой, а вот 350 мл. не видела, а вдруг маленький будет. У кого детки берут термос в школу, какой объем посоветуете? Дочке 7 лет.
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
350 мл. сразу с поильником.
на крышке кнопка - крышка отщелкивается, а там желобок-поильник. очень удбно

350 и то многовато
ой
такое бывает...
дайте ссылочку пожалуйста
lunabella 22 января 2013
Ответ дляАноним
Чтобы чай пить, а не бурду, что в столовой школьной продают.
ЭТО смотря в какой школе))))
мы перевелись, так в прошлой ребятенок есть ниче не хотел, а в этой все трескает!!! и первое и второе и третье)))) говорит ну очень вкусно!
NatalyS 22 января 2013
вот фото. на первом фото - кнопка открывания сбоку. белое-это хомутик, который не дает крышке открываться, если случайно нажать на кнопку.
хомут вниз, кнопку нажали, крышка откинулась)))
Евгешечкааа 22 января 2013
У нас вот такая термокружка
Аноним 22 января 2013
Ответ дляYulchitay
А такими никто не пользуется? Хотелось бы отзыв услышать.
О, у моей как раз красненький. Моя дочь в универ такой берет. Нормальный термос. И кстати говорят неплохая фирма.
NatalyS 22 января 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
У нас вот такая термокружка
она не проливается? у меня две термокружки и обе протекают, если наклонить(
Евгешечкааа 22 января 2013
нет, не проливается, на белую кнопку нажал, открыл, потом нажал, закрыл.
NatalyS 22 января 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
нет, не проливается, на белую кнопку нажал, открыл, потом нажал, закрыл.
а фирма?
Евгешечкааа 22 января 2013
Ответ дляNatalyS
а фирма?
BERGNER - в ашане за 80 грн брали, незнаю дорого или нет, но нужно было срочно.
АнтиТанкист 22 января 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
У нас вот такая термокружка
Здравствуйте! а как долго такая кружка сохраняет напиток горячим?
Евгешечкааа 22 января 2013
Ответ дляMirrabla
Здравствуйте! а как долго такая кружка сохраняет напиток горячим?
Здравствуйте! Утром в 7.45 наливаю горячий чай, в обед 13.20 забираем дочку со школы, и чай еще тепленький.
АнтиТанкист 22 января 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Здравствуйте! Утром в 7.45 наливаю горячий чай, в обед 13.20 забираем дочку со школы, и чай еще тепленький.
Спасибо)