22 января 2013

Улиточный крем и крем с эффектом ботокса

Кто пользовался? Читала,что корейские не плохие,но из знакомых никто не пользовался.Интересуют реальные отзывы )Есть ли какие-нибудь результаты.Стоит ли покупать?
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляspring81
и Вам подарю)) если надо
спасибо большое.меня одно смущает-чем их кормить?я вот как-то привыкла всех кормить....а где травку им брать?и что,одной травкой наедятся?все-таки живые они,я ж не переживу,если наврежу им чем-то
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляToryg
главное,чтобы воздух попадал,не знаю,может дырочки какие-то сделать
и обязательно*хрупкое* указать.а то эти нп-шники опять пришлют осколочки,а не улиточек
spring81 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо большое.меня одно смущает-чем их кормить?я вот как-то привыкла всех кормить....а где травку им брать?и что,одной травкой наедятся?все-таки живые они,я ж не переживу,если наврежу им чем-то
листья салата кушают, капустку, еще что-то))) В общем при рассылке могу написать подробное меню и уход) Знаю точно, что сестра особо с ними не напрягается, а живут они у нее боле года и проблем с ними не возникало)
spring81 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и обязательно*хрупкое* указать.а то эти нп-шники опять пришлют осколочки,а не улиточек
все с ними будет хорошо) Доедут)
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляspring81
листья салата кушают, капустку, еще что-то))) В общем при рассылке могу написать подробное меню и уход) Знаю точно, что сестра особо с ними не напрягается, а живут они у нее боле года и проблем с ними не возникало)
ага,ну мне двух тоди(если можно),на мою физиогномию,шоб справлялись,не уставая.а сколько денег-то платить?говорят животных дарить нельзя,а єтож животина,вы мне в личку напишите сикокаи куда
spring81 22 января 2013
о, да ни сколько) Заплатите просто за пересылку)

Напишите мне в личку, что не потерятся. Высалать уду немного позже. Они только родились, совсем крохи(как горошинка, а потом на ладошку вырастают))) Морозы стихнут и вышлю.
spring81 22 января 2013
ой, пишу в темноте, и мУльён ошибок)) Сорри)
spring81 23 января 2013
Мне в личку поступило уже несколько просьб выслать улиточек. Всем вышлю, через месяц (пусть немного подрастут, сейчас они размер с горошинку)

а вот ихнии родители, и манюни вырастут такими же:
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляspring81
Мне в личку поступило уже несколько просьб выслать улиточек. Всем вышлю, через месяц (пусть немного подрастут, сейчас они размер с горошинку)

а вот ихнии родители, и манюни вырастут такими же:
Цитата:
Мне в личку поступило уже несколько просьб выслать улиточек. Всем вышлю, через месяц (пусть немного подрастут, сейчас они размер с горошинку) а вот ихнии родители, и манюни вырастут такими ж
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляspring81
Мне в личку поступило уже несколько просьб выслать улиточек. Всем вышлю, через месяц (пусть немного подрастут, сейчас они размер с горошинку)

а вот ихнии родители, и манюни вырастут такими же:
Лапочки такие)))
...ir4uk... 28 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я заказала улиточный под глаза.завтра заберу,посмотрим,чё за хрень.а про улиток крутоо!себе чтоль завести парочку
и как вам крем -понравился?