17 сентября 2014

Вы видели цены на зимнюю обувь в Интертопе?? Я в шоке!

Зимние Экко 2000грн, Джеокс 1600грн....это что за жесть такая? Откуда такие суммы брать?

П.С, Девочки, чем можно заменить эти приславутые Экко и Джеоксы, какие варианты?
ГейСюда 17 сентября 2014
купите Экко на КС в разы дешевле
Ируся-Милуся 17 сентября 2014
Заказывайте Америку) или мониторьте другие страны)))) сейчас всего полно!!! можно купить гораздо дешевле)))))
ЦыбаФу 17 сентября 2014
Ответ дляИруся-Милуся
Заказывайте Америку) или мониторьте другие страны)))) сейчас всего полно!!! можно купить гораздо дешевле)))))
+1000!
Баба-царьлебедь 17 сентября 2014
Берите!!! Я только с рынка. 1700 ноунейм

Прада красивые. Отдаленно не ермес похожи
неДодекаэдр 17 сентября 2014
Мы на keen перешли еще прошлой зимой, обувь супер!
tygress 17 сентября 2014
Да цены космос. Вчера была. Малой ЕССО тоже все время беру. На этот год купили. А на след. год ... С мембарной есть еще Суперфит, но думаю они не дешевле будут.
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляИруся-Милуся
Заказывайте Америку) или мониторьте другие страны)))) сейчас всего полно!!! можно купить гораздо дешевле)))))
Подскажите пожалуйста, даже учитывая курс и все расходы, все равно дешевле выходит? И можно еще ссылку где искать? спасибо)
Бащ 17 сентября 2014
В екко на втором этаже в дримтауне 1200-1800, модель за 1200 похожа на нашу прошлогоднюю, а я ею очень довольна.
Баба-царьлебедь 17 сентября 2014
Ответ дляИруся-Милуся
Заказывайте Америку) или мониторьте другие страны)))) сейчас всего полно!!! можно купить гораздо дешевле)))))
Ну?сна том же 6 пм, экковские сапоги от 100 долларов это уже минимум 1300 плюс доставка баксов 20 еще 300 - и что вы виграете?
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Берите!!! Я только с рынка. 1700 ноунейм

Прада красивые. Отдаленно не ермес похожи
Так я не рассчитывала покупать обувь за 2000грн, у нас еще и подъем высокий , а нога узкая, трудно подобрать. Берем то что село, а с такими ценами так вообще и не разгонишься((((
ГейСюда 17 сентября 2014
Ответ дляtygress
Да цены космос. Вчера была. Малой ЕССО тоже все время беру. На этот год купили. А на след. год ... С мембарной есть еще Суперфит, но думаю они не дешевле будут.
суперфит в Антошке 1200-1500, а я почему-то не могу продать за 300 в идеале
Покорительная 17 сентября 2014
во первых, прЕславутые:)

а по делу - ну прям так ничем и не заменить, 99% народу зимой ходит босым что ли? купить экко не каждому по зубам:)

смотря для кого вам нужно - для ребенка или для себя?
я вон себе в прошлом году заказала с 6ПМ сапожки Mountrek - красота - сухо, тепло, а еще они просто легчайшие - ну просто легчайшие как пух:) Вместе с доставкой они обошлись что то в районе 30-35 долл.

Перед этим, в предыдущем году брала себе высокие термосапоги Tundra - тоже самое, цена около 30 долл с доставкой, легкие и теплые, не промокают.

потом уже на весну взяла этой же фирмы себе спортивные балетки-туфли, не знаю как лучше обозвать:) на плоском ходу под джинсы- тоже самое - стоят копейки, а легчайшие и очень удобные бегать с детками особенно:)

так что нужно просто погуглить отзывы о других марках, их полно очень и очень достойных:)
Заместитель Анонима 17 сентября 2014
Купуйте тут - тут дешевше, екко дитячі все-таки до 1000. хоч теж немало(((
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну?сна том же 6 пм, экковские сапоги от 100 долларов это уже минимум 1300 плюс доставка баксов 20 еще 300 - и что вы виграете?
Я ж поэтому и переспрашиваю, потому как раньше я считала, почти тоже самое выходит.
Из Хацапетовки 17 сентября 2014
а женские сапоги Кларкс за 4500?Тоже утром смотрела обувь в интертопе-прозрела
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Мы на keen перешли еще прошлой зимой, обувь супер!
А что это за бренд, где посмотреть можно?
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
суперфит в Антошке 1200-1500, а я почему-то не могу продать за 300 в идеале
Ой, ну хоть не 2000грн, Суперфит даже больше чем Экко люблю. В том году наших размеров не было, купили Экко.
Бубль Гум) 17 сентября 2014
А туфли на малого ЭККО 1200. Я в шоке!
vlada0070 17 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
купите Экко на КС в разы дешевле
покажите где - сколько ищу - хорошей разницы в цене не вижу
Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
во первых, прЕславутые:)

а по делу - ну прям так ничем и не заменить, 99% народу зимой ходит босым что ли? купить экко не каждому по зубам:)

смотря для кого вам нужно - для ребенка или для себя?
я вон себе в прошлом году заказала с 6ПМ сапожки Mountrek - красота - сухо, тепло, а еще они просто легчайшие - ну просто легчайшие как пух:) Вместе с доставкой они обошлись что то в районе 30-35 долл.

Перед этим, в предыдущем году брала себе высокие термосапоги Tundra - тоже самое, цена около 30 долл с доставкой, легкие и теплые, не промокают.

потом уже на весну взяла этой же фирмы себе спортивные балетки-туфли, не знаю как лучше обозвать:) на плоском ходу под джинсы- тоже самое - стоят копейки, а легчайшие и очень удобные бегать с детками особенно:)

так что нужно просто погуглить отзывы о других марках, их полно очень и очень достойных:)
ну, а еще точнее - преслОвутые))) а то - сказал слепой немому)))
Покорительная 17 сентября 2014
я уже 3 года почти не покупаю обувь в реале, вернее не почти, а не покупаю, просто мониторю на сайтах американских хорошие цены и покупаю через посредника:)

так простите - на 1000 грн у меня иной раз выходит 5 -7 пар обуви - кожаной и фирменной:)
из последнего - купила себе босоноги на распродаже летние плоскоходики - с доставкой 10 долл, кожа натуральная - симпотные очень :)
Дочка вся обута с 6ПМ и Амазона, вчера заказала ей на Амазоне кроксы красивенные за 11 долл,
муж тоже весь оттуда обут, обувка вся не дороже 40-50 долл с доставкой зимняя и 25-40 долл - деми.
Баба-царьлебедь 17 сентября 2014
А вам ребенку?

Вот ссылка на 6 пм.
Умножьте на доллары и вы поймете что 2000 то цвяточки.
http://www.6pm.com/ecco-womens-shoes~1e#%21%2Fecco...
tygress 17 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
суперфит в Антошке 1200-1500, а я почему-то не могу продать за 300 в идеале
Малоизвестная фирма, я их не брала, но видела их - ничего вроде
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
во первых, прЕславутые:)

а по делу - ну прям так ничем и не заменить, 99% народу зимой ходит босым что ли? купить экко не каждому по зубам:)

смотря для кого вам нужно - для ребенка или для себя?
я вон себе в прошлом году заказала с 6ПМ сапожки Mountrek - красота - сухо, тепло, а еще они просто легчайшие - ну просто легчайшие как пух:) Вместе с доставкой они обошлись что то в районе 30-35 долл.

Перед этим, в предыдущем году брала себе высокие термосапоги Tundra - тоже самое, цена около 30 долл с доставкой, легкие и теплые, не промокают.

потом уже на весну взяла этой же фирмы себе спортивные балетки-туфли, не знаю как лучше обозвать:) на плоском ходу под джинсы- тоже самое - стоят копейки, а легчайшие и очень удобные бегать с детками особенно:)

так что нужно просто погуглить отзывы о других марках, их полно очень и очень достойных:)
Уважаемая, конечно ошибка в правописание это очень важно)). Но , еще важнее когда внимательно читают вопрос, а потом дают дельный совет. увы, из вашего длинного и грамотно написанного поста, по делу, сути ноль. Извините.
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляtygress
Малоизвестная фирма, я их не брала, но видела их - ничего вроде
Мы их все время покупали, и я довольна даже больше чем Экковскими. В Суперфитах нога действительно всегда была сухая и теплая. А в прошлом году , завоза совсем не было, и не нашли наш размер((
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
ну, а еще точнее - преслОвутые))) а то - сказал слепой немому)))
Точно!
Сарафанное радио 17 сентября 2014
я видела сапоги Экко больше 3 тыс грн.
а свои совсем немного б/у продать не могу в несколько раз дешевле. еще народ торгуется
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Девочки, я про детскую обувь, не взрослую!!!!
Сиреневая цапля 17 сентября 2014
Пипец... а что кроме Экко и Джеокса больше нет никаких других марок??? Я, например, их в жизни никогда не покупала. Не сколько из-за цены, сколько из-за внешнего вида - не в моем вкусе такое
Покорительная 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
ну, а еще точнее - преслОвутые))) а то - сказал слепой немому)))
соглашусь - описалась:)
конечно прЕслОвутые :) спасибо :)