17 сентября 2014

30 лет и вес 77 кг.Жуть

Именно такие у меня параметры сейчас при росте 165 см(((Стала на веса и глаза полезли на лоб.Нет я видела что я поправилась.По вещам старым,да и новые покупаю на размер больше((Но что бы 77 кг???Самая страшная беда что сил сесть на диету нет.я столько лет борюсь с лишним весом что наверное устала просто.Муж любит,никогда слова кривого по поводу веса не слышала,даже в шутку.
вся суть моего нытья наверное заключается в вопросе как полюбить себя?Махнуть рукой на большой вес и жить спокойно дальше?

P.S Из спорта качаю пресс,приседаю.Пока эффект не особо виден но немного все же есть
автор Любительница 17 сентября 2014
Ага,любительница(((сладкого(((
ФрекенБок 17 сентября 2014
о да, убиться можно))) 1,72 и 92 кг ))) а год назад было 1,72 и 62 кг )) давно смеюсь над собой, что я как гормонь)))
неДоЖиру 17 сентября 2014
автор, а какой у Вас размер одежды, может не все так критично?
Кривая спроса 17 сентября 2014
У меня рост 168 и вес 68 кг. Хочу минус 10 кг.
Кошечка-муркошечка 17 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
о да, убиться можно))) 1,72 и 92 кг ))) а год назад было 1,72 и 62 кг )) давно смеюсь над собой, что я как гормонь)))
Это Вы так после родов? За год 30 кг конечно дофига:(
Лгин 17 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
У меня рост 168 и вес 68 кг. Хочу минус 10 кг.
164 вес 63 хочу - 8
автор Любительница 17 сентября 2014
Размер 50-52.Я в принципе не то что бы огромная толстуха,но к этому все идет.При малейшему послаблению режима без проблем плюс 3-4 кг,это если сижу на диете,или придерживаюсь пп.Я уже книгу могу писать на тему как похудеть,набрать вес,опять похудеть(((И так до бесконечности
автор Любительница 17 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
о да, убиться можно))) 1,72 и 92 кг ))) а год назад было 1,72 и 62 кг )) давно смеюсь над собой, что я как гормонь)))
У меня тоже чувство юмора есть.Правда сейчас оно меня как то не спасает
Радостина 17 сентября 2014
Попробуйте диету Дюкана) есть будете досыта, да и вкусно. Если, конечно, есть время на готовку. А если вам лишний вес не мешает, то и не забивайте себе голову. Можно иметь куда больше лишних кг и выглядеть просто шикарно.
Кошечка-муркошечка 17 сентября 2014
По сути, сама при росте 170, 68 кг. Бедаааа.... Нет силы воли совсем, муж подкалывлет постоянно. Не помогает!
неДоЖиру 17 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Размер 50-52.Я в принципе не то что бы огромная толстуха,но к этому все идет.При малейшему послаблению режима без проблем плюс 3-4 кг,это если сижу на диете,или придерживаюсь пп.Я уже книгу могу писать на тему как похудеть,набрать вес,опять похудеть(((И так до бесконечности
А, ну если 50-52, то это еще нормуль)) Правда дальше лучше не толстеть - уже начнут жиры свисать, по себе знаю.
Бандитка Сью 17 сентября 2014
сложно сказать...разные бывают фигуры, покажите фото -можно без лица во весь рост...не думаю что прям ужас как вы пишете
Болтушка Му 17 сентября 2014
не надо махать на себя рукой, ведь с возрастом будет прибавляться, а это тяжесть на суставы и вообще плохо со здоровьем.нЕ обязательно сильно истязать себя, я перестала кушать хлеб и пью чай без сахара, а так ем все. и таким способом за пол года с 65 опустилась до 57 и просто стараюсь держать этот вес.
Бандитка Сью 17 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
о да, убиться можно))) 1,72 и 92 кг ))) а год назад было 1,72 и 62 кг )) давно смеюсь над собой, что я как гормонь)))
за год? +30кг?
Болтушка Му 17 сентября 2014
Ответ дляРадостина
Попробуйте диету Дюкана) есть будете досыта, да и вкусно. Если, конечно, есть время на готовку. А если вам лишний вес не мешает, то и не забивайте себе голову. Можно иметь куда больше лишних кг и выглядеть просто шикарно.
ну я думаю если не мешал и не давил психологически не писала бы автор вопрос.
krasnoperova.yuliya 17 сентября 2014
А если занятся спортом,ну так что бы не дома,а куда не буть ходить на занятия,можно себе подобрать вид спорта по вкусу´йога,спортзал,аэробика,танцы и т.д.´
Аноним НаВсеГда 17 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Размер 50-52.Я в принципе не то что бы огромная толстуха,но к этому все идет.При малейшему послаблению режима без проблем плюс 3-4 кг,это если сижу на диете,или придерживаюсь пп.Я уже книгу могу писать на тему как похудеть,набрать вес,опять похудеть(((И так до бесконечности
я в юності теж постійно боролась з зайвою вагою. постійно - з перемінним успіхом - поки до мене не дійшло що дієт взагалі не повинно бути - і за рік - два правильного збалансованого харчування ваш обмін речовин прийде в норму - і при достатніх фіз. навантаженнях (прогулянка пів години пішки в швидкому темпі - більше ніж достатньо) з вагою проблем не буде ніколи... ну хіба ви спортсменка в минулому і ваш обмін має серйозні порушення. або ж порушення в зв’язку з хворобою. так що думайте самі. і за помилки наперед вибачте - пишу дуже відволікаючись...
Кидстаффовка 17 сентября 2014
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
А если занятся спортом,ну так что бы не дома,а куда не буть ходить на занятия,можно себе подобрать вид спорта по вкусу´йога,спортзал,аэробика,танцы и т.д.´
Йога итд это слабовато при таких весовых вводных.Спортзал с инд. тренером самое оно
неДоЖиру 17 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
не надо махать на себя рукой, ведь с возрастом будет прибавляться, а это тяжесть на суставы и вообще плохо со здоровьем.нЕ обязательно сильно истязать себя, я перестала кушать хлеб и пью чай без сахара, а так ем все. и таким способом за пол года с 65 опустилась до 57 и просто стараюсь держать этот вес.
а я вот при таком режиме ( исключила не только хлеб, но и все мучное и сладкое) - вес не теряю. У меня другая проблема - мне не то что сбросить, мне главное не толстеть.
Зарядка для хачапури 17 сентября 2014
О, конечно кашмаррр )))))
Мне 33 , шла рожать 103,500!!!
Сейчас 89 и ничего , жива .
Аноним НаВсеГда 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Йога итд это слабовато при таких весовых вводных.Спортзал с инд. тренером самое оно
от тільки проблема то заключається в тому, що при інтенсивних фіз. навантаженнях і обмеженій кількості їжі обмін речовин заповілнюється. оскільки відчуває нехватку енергії, починає спалювати жирові запаси - АЛЕ з їжі витискає максимум можливого - і все хочаб трошки зайве - одразу в жирок. до речі якщо постійно інтенсивно качати прес (200-300 разів на день) певний час і потім перестати його качати - відразу відгодується животик. про 25-30 разів - зрозуміло - це лише на користь. і тд - це ви в будь-якого лікаря запитайте .
автор Любительница 17 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, конечно кашмаррр )))))
Мне 33 , шла рожать 103,500!!!
Сейчас 89 и ничего , жива .
Беда в том что я не рожала еще.После родов вообще буду шарик.Или тумбочка ,с моим ростом
Болтушка Му 17 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а я вот при таком режиме ( исключила не только хлеб, но и все мучное и сладкое) - вес не теряю. У меня другая проблема - мне не то что сбросить, мне главное не толстеть.
может я теряю потому-что у меня работа- целый день галопом , присесть могу только на пол часа в обед, о спорте и речи не может быть , пришла и упала.Может сидячая у Вас работа, если нет-обмен веществ наверно нарушен
Болтушка Му 17 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Беда в том что я не рожала еще.После родов вообще буду шарик.Или тумбочка ,с моим ростом
ну это как знать, у меня живот рос а бока усыхали, пока кормила вообще стала как щепка.
ДваДваВосемь 17 сентября 2014
маю 164см вага 65,300 хочу - 5кг
автор Любительница 17 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, конечно кашмаррр )))))
Мне 33 , шла рожать 103,500!!!
Сейчас 89 и ничего , жива .
Не ну тут кому как комфортно.Я же не говорю что это смертельно,просто как по мне не очень эстетично.Хотя некоторые пышки выглядят очень даже
автор Любительница 17 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а я вот при таком режиме ( исключила не только хлеб, но и все мучное и сладкое) - вес не теряю. У меня другая проблема - мне не то что сбросить, мне главное не толстеть.
Я потеряла так 3 года назад 10 кг,вес держала до прошлой осени.Но.вес держался на творожке 9%,супах и салатиках.Чуть отклонение от режима и плюс пару кг.На таком же режиме начала набирать,с 66 до 69кг.Потом резко скинула до 58,болела.А потом,где то с января , опять набрала.Сначала 72 кг,потом 75 кг.Ну и вот сегодняшняя цифра 77 кг.