17 сентября 2014

Покупатели! А Вы часто так делаете???

Видите вещь - понравилось-добавляете в подписку..А когда появляется возможность купить и эта вещь становится актуальной Вы....
Результат:
вже голосів: 146
73 (50%) Покупаю там, где увидела и подписалась
70 (47.95%) Ищу на других сайтах,магазинах, ресурсах, в рознице и покупаю там, где самая низкая цена
3 (2.05%) Свой вариант.Комментирую
Галябалована 17 сентября 2014
покупаю, но пред этим мониторю цену
автор Приму в дар 17 сентября 2014
Ох, и ник)))))
Вариант №4 - прошу подарить все, что у меня в подписке)))
Белый Лосик 17 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
Ох, и ник)))))
Вариант №4 - прошу подарить все, что у меня в подписке)))
что за глупости? у вас кто-то скидку в 10 гр. попросил?!
Админко 17 сентября 2014
мониторю цены, а только потом покупаю там, где выгоднее
сама себе прекрасная 17 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
что за глупости? у вас кто-то скидку в 10 гр. попросил?!
не их еще напрягает, что люди на объявления подписываются
автор Приму в дар 17 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
что за глупости? у вас кто-то скидку в 10 гр. попросил?!
Что за глупости?Я из других соображений делаю опрос, потом расскажу.
Файна цьоця 17 сентября 2014
не подписываюсь. Просто добавляю подходящее объявление или все объявление продавца в свои закладки, и если в течении недели-двух не созрела на покупку, удаляю объявление из закладок
Я только за! 17 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
не их еще напрягает, что люди на объявления подписываются
Так автор наверняка из таких,которых подписчики напрягают....
автор Приму в дар 17 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
не их еще напрягает, что люди на объявления подписываются
Нет, девочки, не то...подписывайтесь сколько хотите...Дело в другом.
сама себе прекрасная 17 сентября 2014
а по сути, тут уже как-то обговаривали тему подписки и я согласна, что те, кто подписывается редко покупают то, на что подписаны.
Я тоже подписываюсь на то, что посчитала интересным и потом время от времени приглядываюсь- а не пригодится мне то или иное, но пока еще ничего не пригодилось(
автор Приму в дар 17 сентября 2014
Ответ дляЯ только за!
Так автор наверняка из таких,которых подписчики напрягают....
Ні!
сама себе прекрасная 17 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
Нет, девочки, не то...подписывайтесь сколько хотите...Дело в другом.
не в обиду было сказано, но где-то видела, что автор объявления криком кричал, чтобы не смели подписываться- покупай или вали
Белый Лосик 17 сентября 2014
плохо, очень плохо, что тут видят подписчиков! на клумбе и клубке этого нет и продавцы не пишут подписчикам и не бесятся адресно!
ksuha747 17 сентября 2014
Автоор.Открывайте секрет, а то народ разбежится - и никто не узнает.
Трактор Вика 17 сентября 2014
По разному. Если недавно в закладках, то там и покупаю. Если долго, то мониторю и скорее всего куплю в инет магазине тли другом ресурсе
автор Приму в дар 17 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
не в обиду было сказано, но где-то видела, что автор объявления криком кричал, чтобы не смели подписываться- покупай или вали
Это ужас...Дурка кака-то...У меня по 200 подписчиков на некоторых объявлениях)))
автор Приму в дар 17 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Автоор.Открывайте секрет, а то народ разбежится - и никто не узнает.
Все дело в рекламе)))
Рекламама 17 сентября 2014
меня интересует что-то конкретное, я ищу по ней информацию реальное фото, замеры если есть, цена для вещи в наличии - подписываюсь. Если цена для меня высока, то ищу на иностранных сайтах. Если это не вещь а предмет обихода или декора, его актуальность может для меня поменяться через час, но подписку я делаю. В объявлениях где подписана покупаю 50/50.
little-mouse 17 сентября 2014
Бывает я подписываюсь, потом еще думаю. Действительно ли эта вещь мне нужна, подходящая ли это вещь, есть ли средства и т.д.