17 сентября 2014

Что приготовить на праздничный ужин?

Девченочки, помогите у нас скоро в семье праздник и хочется приготовить что то вкусненькое мои все кулинарные фантазии уже иссякли кто что любит готовить из мясных блюд? Всем спасибо кто откликнется
Air1 18 сентября 2014
Не так давно делала свинину в слоеном тесте. Купила слоеное готовое тесто, купила свиную вырезку и пожарила как обычные отбивные. Нужно купить еще кунжут. Отдельно пожарила грибы с луком и сметаной. Помидорки нарезала кружками тонкими, отдельно натерла сыр на крупную терку. И потом так собрала: сделала прямоугольник из слоеного теста (предварительно немного раскатала), на одну половину положила отбивную, сверху отбивной - грибы, сверху помидорку и сыром притрусила, накрыла сверху свободной частью теста и слепить по краю чтобы ничего не вытекало. Смазать сверху яичным белком и притрусить кунжутом. Поставить в духовку на 200 градусов до состояния золотистого поджаренного теста. Я подавала с соусом готовым тартар. Все были довольны