17 сентября 2014

фреймунд.я осталась без работы...а завтра придумает новое шоу?

я не понимаю -кто такая фреймунд?да,да для меня она только так!завтра придумает новую передачу,и тоже она будет иметь право врываться в общепит?для этого существуют разные инстанции.а то придумали шоу,одели накидки ,и на кухню.где это видано?а сколько людей после этого остались без работы.....а потом и семьи распались........
Сиреневенькая 17 сентября 2014

Фреймут, Ольга Михайловна
Думы мои думы 17 сентября 2014
прям и не знаю кто такая...
Фреймунд?))
МинерАлочка 17 сентября 2014
даже не представляю сколько людей ее проклинают
Настасья Пицун 17 сентября 2014
нуда, лучше платить своим здоровьем, да? Я вообще от некоторых ресторанов в шоке!
Мозговая пилочка 17 сентября 2014
Так может изначально нужно порядок на кухне организовывать?????? А то мы должны есть непонятно, что лишь бы Вы работы не лишились?
gloriya8305 17 сентября 2014
вы лично остались без работы? очень странно, обычно хоязева в курсе о том, что творится на кухне и никого не выгоняют, плюс коммерческий проект, не заплатили, опозорили. Ненавижу такие передачи.
Шиворот Навыворот 17 сентября 2014
Да, про это как-то не принято в этой передаче говорить. А стоило бы. Придумает пост-шоу эта фреймут и снова будут ее смотреть.
Весенний Марафон 17 сентября 2014
знаете,как бороться?

не смотреть )
нет рейтинга - нет программы
СМСница 17 сентября 2014
Что там с Фреймут случилось, расскажите
Ishtar 17 сентября 2014
и что? правила гигиены кто-то отменял? Кухня в тараканах и паутине? и да, порции должны быть заявленными в меню и расчет соответствующий.
Стопясят раз обсуждала 17 сентября 2014
Милочка,не было б проблем в вашем заведении,не говорили бы так
Мозговая пилочка 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
даже не представляю сколько людей ее проклинают
За что???? За то, что борется, что бы нас пропавшими какашками котиков не кормили?
Der_Natali 17 сентября 2014
на самом деле сама идея очень хорошая.эти сами инспекции,как Вы говорите,очень любят закрывать глаза с помощью энной суммы и пакета с подарками.
Насчет людей которые остались без работы...ну а кто мешает делать по стандартам?Менять масло,не ставить каши под ноги,мыть руки и пр. мелочи.
Ну а сама барышня,о которой Вы написали ,примелькалась.С этим я согласна
gloriya8305 17 сентября 2014
Смотрите глубже, все эти охи-ахи на Тв, всего лишь театр, иначе и смотреть никто не будет, так что фильтруйте и не переживайте.
Шиворот Навыворот 17 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая

Фреймут, Ольга Михайловна
Конык ее фамилия.
Ревнивая жена 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
даже не представляю сколько людей ее проклинают
и не че цветет и пахнет, а как других сглазили или прокляли, все могила
на одних действует, на других нет, так что-ли?
руки_Крюги 17 сентября 2014
фу, она противная дрянь, терпеть ее не могу.
gloriya8305 17 сентября 2014
я не знаю, в хороших ресторанах все отлично и есть нормы общепита и все олично, но людям и тут не угодишь по ценам. а то приходят в гэндельку шоу поснимать, нераы намотают всем и требуют там того, что там не может быть уже изначально.
chok 17 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
прям и не знаю кто такая...
Фреймунд?))
Зигмунд+Фрейд= Фреймунд))))))
Кактус из кожезаменителя 17 сентября 2014
повыгребайте гав...о с кухонь и будет Вам счастье. Развели гадюшники и плачут.
Снежнакомка 17 сентября 2014
А почему она осталась без работы? я не знала
Мозговая пилочка 17 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я не знаю, в хороших ресторанах все отлично и есть нормы общепита и все олично, но людям и тут не угодишь по ценам. а то приходят в гэндельку шоу поснимать, нераы намотают всем и требуют там того, что там не может быть уже изначально.
Почему в гэнделе не может быть чистоты? Это же элементарно!
pavalex 17 сентября 2014
Вы знаете, я работала в ресторанах в студенческие годы, так вот: первое мое место работы был ресторан, который каждый вечер драили и официанты и повара...Чистота была стерильная в любое время, и штрафовали за грязь, если находили, на большие суммы. А следующее мое место было ресторан, где на чистоту особо внимание не обращали, кстати, Фреймут в нем была, и показала все правдиво. На мой взгляд, передача отличная, нужно повышать стандарты. Может быть ее комментарии и раздражают, и удивляют и хамит она иногда, но посмотрите на Макдональдс, так всегда чистые вытяжки и полы, и никто не ссылается на большое кол-во гостей.
gloriya8305 17 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Почему в гэнделе не может быть чистоты? Это же элементарно!
как не печально, но там экономия на отдельных должностях уборщика, посудомойки, снабженца и т д, персонал на разрыв, старая техника, подешевле продукты, проще их хранение, уже никто не готовит только со свежих продуктов, все мясо размороженно перемороженное, еста мала и тд. Отсюда страдает и вид и качество. А персоналу только сложнее.
ленчик24.04 17 сентября 2014
ну хоть кто-то порядок наводит в этих заведениях.а то придёшь куда нибудь и кушать страшно.то тараканы.то гнильё.то вообще не пойми что
СССРовна 17 сентября 2014
Если семьи держатся не на чувствах, а на грязных кухнях и на обмане людей, пусть распадаются и побыстрее...
Аноним_Галя 17 сентября 2014
Ответ дляchok
Зигмунд+Фрейд= Фреймунд))))))
Если бы Фреймут вышла замуж за Фрейда, то у них бы родились дочь Фреймунд и сын Зигфрей. Третьего ребенка независимо от пола можно назвать Зиголь.
Снежнакомка 17 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Почему в гэнделе не может быть чистоты? Это же элементарно!
потому что тогда это уже будет не гэндель)
Думы мои думы 17 сентября 2014
автор, расскажите вашу историю
СССРовна 17 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я не знаю, в хороших ресторанах все отлично и есть нормы общепита и все олично, но людям и тут не угодишь по ценам. а то приходят в гэндельку шоу поснимать, нераы намотают всем и требуют там того, что там не может быть уже изначально.
Изначально не нужно открывать подобное заведение и дурить народ. А шоу они не сами приходят снимать, народ им на форуме наводку дает, поинтересовались бы для начала.