17 сентября 2014

остерегайтесь

просто по дружески советую остерегаться одной неуравновешенной особы
это девушка под ником оксаняшечка https://www.kidstaff.com.ua/user-624908.html

в одной из тем я решила хоть как-то помочь девочке, а эта девушка всю тему рассуждала, кто и как воспитывает детей, кто "сумасшедшие и ненормальные мамаши" (цитирую), а кто в адеквате (хотя тема совсем не об этом). Я написала, что вместо того, чтобы кого-то обсуждать, лучше пойдите и займитесь своими продажами, в ответ получила - слышь ты затычка иди и займись. И что я вижу) вот только что мне девочки написали, что на советчице светилась тема не связывайтесь с этим продавцом (ссылка на меня). Детский сад) Отдельное спасибо администрации Кидстаффа, что оперативно удалили, значит поняли кто пишет, так как данная особа в бане, то по всей видимости создала клона. А Вам, Оксана, от всей души советую попить успокоительное и научится нормально разговаривать, без употребления "блатного жаргона" и хамства.
фе не люблю такие слова
Irute 17 сентября 2014
Я свидетель созданной темы на автора.
Anchik1878 17 сентября 2014
и вашу сейчас удалят, детский сад
автор kashelcina 17 сентября 2014
Ответ дляAnchik1878
и вашу сейчас удалят, детский сад
пускай и удалят, но возможно хоть кто-то задумается иметь ли дело с данным человеком
marytana 17 сентября 2014
Ну не знаю, что там писала девушка, но раньше не замечала ничего криминального в ее коментах. Может это просто личная неприязнь.
посмотрела страничку девушка адекватная личность часто встречала ее Оксаняшечку в темах.не ожидала
помогает часто свое отдает девочкам.
может плохое настроение.
я тоже недавно послала человека с исполкома

может помиритесь
ptichka_korolyok 17 сентября 2014
Читала-читала, высказывания этой неуравновешеной девушки. Автор, простите ее. Не от хорошей жизни люди язвят и унижают других.
ОльгаХ 17 сентября 2014
А я очень благодарна Оксане. На днях я просила помощи днепропетровских девочек,но откликнулась Оксана,прислала очень нужные вещи для раненых ребят и сама оплатила пересылку.
Очень отзывчивая девушка.
Поэтому не могу согласиться с мнением автора этой темы
автор kashelcina 17 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Ну не знаю, что там писала девушка, но раньше не замечала ничего криминального в ее коментах. Может это просто личная неприязнь.
первый раз ее сегодня увидела и первый раз с ней общалась, как-то слишком быстро у нее личная неприязнь, причем в той теме не ко мне одной.
Дея Торис 17 сентября 2014
Личные претензии лучше обсуждать лично, а не публично. Это никого не красит. Ни ее, ни Вас
автор kashelcina 17 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
посмотрела страничку девушка адекватная личность часто встречала ее Оксаняшечку в темах.не ожидала
помогает часто свое отдает девочкам.
может плохое настроение.
я тоже недавно послала человека с исполкома

может помиритесь
ну как-то после затычки мне ее мир и дружба не нужны. почитав ее гостевую и ответы людям я просто убедилась в том, что она хамка.
автор kashelcina 17 сентября 2014
Тему закрываю девочки. Рада что кому-то Оксана пришлась по душе) обсуждать с ней ее слов в моей адрес, я не собираюсь, тем более после темы - не покупайте у продавца, которую админы почему-то слишком быстро забанили? почему бы это? выводы делайте сами
Olga158 17 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Личные претензии лучше обсуждать лично, а не публично. Это никого не красит. Ни ее, ни Вас
А если бывает так, что на личный контакт человек не выходит? Что делать?