17 сентября 2014

подскажите фирму зимней детской обуви на тинсулейте

Только не с резиновой калошой по типу камик, коламбия.
-santa- 17 сентября 2014
La Sportiva, La Crosse, Wolverine, Chippewa, Rocky Shoes & Boots, Georgia Sport, Trail, Mason Shoe, Hodgman
автор Ширли-Мырли 17 сентября 2014
Ответ для-santa-
La Sportiva, La Crosse, Wolverine, Chippewa, Rocky Shoes & Boots, Georgia Sport, Trail, Mason Shoe, Hodgman
Ого, и это все продается в Украине? Или только с ин. сайтов?
emberelina 17 сентября 2014
Ответ для-santa-
La Sportiva, La Crosse, Wolverine, Chippewa, Rocky Shoes & Boots, Georgia Sport, Trail, Mason Shoe, Hodgman
я вообще ни одной из перечисленных не знаю...
автор Ширли-Мырли 17 сентября 2014
Я что-то ничего такого в продавалке не нашла. Мне нужны такие, чтоб в Украине продавались
Редисочка 17 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Я что-то ничего такого в продавалке не нашла. Мне нужны такие, чтоб в Украине продавались
практически все, что производят американские фирмы, им и утеплено

кроме камика и каламбии помню SOREL, TEVA, а вообще зайдите на Сиерру и посмотрите марки там