22 января 2013

Качество школьной формы ТМ Моне

Девочки, помогите, дочка идёёт в этом году в школу, давно присматриваюсь к форме ТМ Моне, но не знаю её качество, так же она хороша как на картинках. Сейчас идёт предварительный заказ и нужно определяться.  И ещё возник вопрос с размером - у нас сейчас 118. Кто покупал, поделитесь впечатлениями и если у кого-нибудь есть замеры брючек рост 122 или 128 - буду благодарна.
показать весь текст
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас такая школьная форма. Мне как и Вам хотелось для своей красотки все самое лучшее. НО...
Форма пиджак с брючками рост 148см - полная ерунда!!! Своих денег не стоит!
Мне ужасно не понравилось качество! Сами модели - да, красиво смотрятся, но качество ((((((
Очень классная блузочка от этой формы - атласная, но носится прекрасно даже на каждый день хороша.
Как Вам не стыдно писать такие отзывы. В этой фирме вообще не бывает 148 роста и никогда не было))) Она до 146. И именно качеством ее клиенты и довольны, поэтому и становятся постоянными, почитайте отзывы по продажам.))
Пани 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-106331.htm... смотрите это отзывы клиентов, по форме которой Вы интересовались. Кстати у нас оговорен возврат, если что-то будет не так как Вы ожидали)
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляМюля
Ой а я как раз хотела взять безрукавку пиджак с бантами в калетку и брюки синие? Так что не стоит? Или просто цвет другой брать? А Вы занимаетесь этой фирмой, я тогда к Вам зайду в темку. Спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-106331.htm... смотрите это отзывы клиентов, по форме которой Вы интересовались. Кстати у нас оговорен возврат, если что-то будет не так как Вы ожидали)
LavazzaM 04 февраля 2013
Ответ дляМюля
Ой а я как раз хотела взять безрукавку пиджак с бантами в калетку и брюки синие? Так что не стоит? Или просто цвет другой брать? А Вы занимаетесь этой фирмой, я тогда к Вам зайду в темку. Спасибо.
то что мне не понравилось я не заказывала вообще
качество ткани я проверяю после получения. если меня не удовлетворяет то что приехало то я могу вернуть обратно на фабрику, мы так уже делали по одной коллекции
Аноним 04 февраля 2013
форма очень качественная и оочень красивая. Лучше я не видела, хотя очень много искала, смотрела.
vernick 21 декабря 2013
Вот пошли в первый класс и 4 месяца относили форму MONE. Одежда, действительно, красивая, модная. Но качество не всех вещей хорошее. Х/б блузки- отличные! Ткань у платья, юбки и пиджака-отличная! Стирается хорошо, не мнется, быстро высыхает. А вот те вещи, где написано-шерсть, ужасны! Все скаталось и полиняло моментально. С черного цвета безрукавки вода постоянно черно-бардовая. Фурнитура: пуговица на пиджаке треснула, с некоторых слезла серебряная краска, брошь на платье разлетелась. Так что выбирайте, кому что.
vernick 21 декабря 2013
Да, вот еще что. Сапогами демисезонными довольна. Натуральная кожа, внутри качественный утеплитель, молния пока цела, смотрятся красиво. А вот на юбке молнию уже пришлось сменить, к сожалению.