17 сентября 2014

аааааааааа, кошмар!!!!!!! екко, загляните

Я в шоке, померяла малому наши зимние ботиночки екко 30 размер, а они в притык ему!!!!!!! А купили то во второй половине зимы только, жесть, а я так на них расчитывала, мысли даже небыло что могут быть маленькими.......
посмотрела цены сейчас и у меня паника!!!!!
Подскажите где найти подешевле зимние ботинки екко мальчику 32 размера??????
Киев
Неваляшкина 17 сентября 2014
продавайте в продавалке
Слоник-тоник 17 сентября 2014
покажите свои, как раз ищу
Пушап Ми 17 сентября 2014
аааа какой кошмар!у ребенка выросла нога! вы хоть название подбирайте к теме по теме
автор Бесстыдница 17 сентября 2014
Я свои еще не фоткала, я пока еще в шоке.....
но продавать думаю дорого, так как они идеальны, да и новые купить надо
Наездница 17 сентября 2014
Вы хотите на 2-ва размера больше взять..... как ребёнок ходить будет
Алена-квитка 17 сентября 2014
Как
Неваляшкина 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Я свои еще не фоткала, я пока еще в шоке.....
но продавать думаю дорого, так как они идеальны, да и новые купить надо
вот и отправляйтесь продавать дорого в продавалку, а не в советчицу
ПриснитсяЖЕ 17 сентября 2014
Ответ дляНаездница
Вы хотите на 2-ва размера больше взять..... как ребёнок ходить будет
ватки напихаем.
Алена-квитка 17 сентября 2014
Как соберетесь продать - пишите, куплю.
Брюльтик 17 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ватки напихаем.
чтобы до сл зимы хватило)))
автор Бесстыдница 17 сентября 2014
А я и не продаю
спросила совет где купить дешевле новые...
кроссовки сейчас купили 31 размер, а зимние соответственно 32 будем брать
Серьезная баба 17 сентября 2014
Купила 2 пары по 480 зимние,
продавать буду по нынешнему курсу евро. одну пару точно, посмотрела в интертопе 1200-1600 зима.
Бауди на ауди 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
А я и не продаю
спросила совет где купить дешевле новые...
кроссовки сейчас купили 31 размер, а зимние соответственно 32 будем брать
’но продавать думаю дорого, так как они идеальны, да и новые купить надо’ странные вы
Благоуханочка 17 сентября 2014
Что с вами автор???И зачнм всем заглядывать???
ГейТуда 17 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Что с вами автор???И зачнм всем заглядывать???
и я так подумала! Прям у Автора одного дети растут!
Цветочница 17 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
вот и отправляйтесь продавать дорого в продавалку, а не в советчицу
За что Бан она под гонимом пишет . От Вам жалко ??? Ну что за люди!!!
Цветочница 17 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
и я так подумала! Прям у Автора одного дети растут!
Ну просто поделился человек , зачем так сразу критиковать, она хорошая мама покупает ребенку новое не бу ,ну рас строилась поделилась лучше давайте поможем продать , автор покажите фото ботинок
Отвечаю всем 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Я свои еще не фоткала, я пока еще в шоке.....
но продавать думаю дорого, так как они идеальны, да и новые купить надо
а что прям так принципиально только екко купить взамен ваших? Других фирм нет прям? )))
Цветочница 17 сентября 2014
Покажите ботинки фото
Борщец 17 сентября 2014
Вот читаешь названия тем, потом заходишь и думаешь-люди бредят!Всем нужно знать, что у вашего ребенка нога выросла! И что мама у него не в адеквате! Автор, вы радуйтесь, что ребеночек растет! А вы как подорванная- ’кошмар, кошмар’
Вся в кредитах 17 сентября 2014
я бы советовала сразу брать размер так с 40 , чтобы ближайшие несколько лет Вас не шокировало , ну и мы не шарахались ...
Матрёна 17 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
я бы советовала сразу брать размер так с 40 , чтобы ближайшие несколько лет Вас не шокировало , ну и мы не шарахались ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 сентября 2014
Кто такой екко, которого Вы просите зайти?
Дядя Жора 17 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Ну просто поделился человек , зачем так сразу критиковать, она хорошая мама покупает ребенку новое не бу ,ну рас строилась поделилась лучше давайте поможем продать , автор покажите фото ботинок
А если б/у покупают-значит мама не хорошая? Ну вы даете....
Цветочница 17 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
А если б/у покупают-значит мама не хорошая? Ну вы даете....
Если мама себе новое а ребенку то конечно плохая мать а что в ней хорошего????
Цветочница 17 сентября 2014
А ребенку бу
ТыЧиНеТЫ 18 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Что с вами автор???И зачнм всем заглядывать???
я вам переведу
посыл был такой:
ааааааааа
купите у меня ботинки
ГейТуда 18 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я вам переведу
посыл был такой:
ааааааааа
купите у меня ботинки
неееее.... вот так: аааааааааааа купите у меня ботинки дорого!
автор Бесстыдница 19 сентября 2014
я вроде писала под анонимом, что значит купите у меня ботинки... у кого у меня)))) я что ссылки давала какие-то?
зато по сути вопроса ни один человек не посоветовал где купить подешевле...
вот такая вот советчица(((((
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
я вроде писала под анонимом, что значит купите у меня ботинки... у кого у меня)))) я что ссылки давала какие-то?
зато по сути вопроса ни один человек не посоветовал где купить подешевле...
вот такая вот советчица(((((
вы указали размер и состояние
отвечали вам что готовы купить не анонимы
вот и вся хитрость