17 сентября 2014

Муж сказал уходить с работы,

т.к. я все время занята, ребенку не могу времени уделять столько сколько хочу, авралы, отчеты, звонки бесконечные, хотя бывают часто и периоды затишья. Раздражаюсь злюсь, страдаю сама, мучаю мужа, пилю его и долбаю как хочу, он помогает конечно, но мне нужно большего. Ребенка жалко в ясли отдавать маленький несмысленыш еще, такой весь мамочкин и папочкин...
С работы уйти меня давит огромная жаба, я зарабатываю в десять раз больше мужа и у меня миллион планов по обустройству квартиры, недавно купленной, к тому же я очень хочу путешествовать, а это сами понимаете - мани мани...
Муж настаивает, уверен что жизнь сразу наладится и будет тишь и благодать, он добытчик я домохозяйка и примерная мать и даже сказал в три года не нужно выходить на работу 😨 хотя раньше грил выходить в два
Торсунов так и говорит, что тетки жлобихи, нужно довольствоваться тем, что муж зарабатывает 😢
отправила только что удачно отчет, еще работы куча, пол ночи нужно сидеть, днем работать нереально, хотя сегодня был аврал, работала пол дня, при том что дитеныш висел на мне и ныл все время!
допиваю вторую бутылку пива (последнюю) нифига не пьянею, от нервов наверное
застрелите меня кто-нибудь
Сметчица 17 сентября 2014
наймите няню
Гу го гу го гу 17 сентября 2014
странная, вам работа и путешествия дороже малютки...
Брызжу ядом 17 сентября 2014
а сколько ребенку лет? отдавайте в ясли и будет вам счастье!!!
Чебуратор 17 сентября 2014
работайте и пригласите бабушку или няню
Зарядка для хачапури 17 сентября 2014
уходить от мужа. ну какой он добытчик? так себе...фартук ему на шею и на мастер-шеф на стажировку
Ariana.ua 17 сентября 2014
Кем же вы работаете,что получаете в 10 раз больше мужа?
Однозначно 17 сентября 2014
Мне кажется, если уйдете с работы, без работы не сможете, вы уже к такому ритму привыкли, по себе знаю))) постарайтесь лучше организовать время, наймите помощницу по хозяйству, а свободное время от уборки-готовки уделяйте мужчины ребенку
Чеширская кошечка 17 сентября 2014
застрелить - подсудное дело, автор
Однозначно 17 сентября 2014
Мужу и ребенку имела ввиду
Тюрюнь_Тюнь 17 сентября 2014
А я вас понимаю, автор, сейчас у вас раздор на почве вашего трудоголизма, а потом будет из-за финансовой неудовлетворенности и нереализованости. Действительно, наймите женщину, которая вам будет помогать и сребеночком поиграет, и кушать приготовит, а вы работайте. В наше время нельзя работами раскидываться.
Вездевлазиющая 17 сентября 2014
Пусть муж в декрет идёт или увольняется, раз с него добытчик никакой, то пусть и будет домохозяином.
Shamota 17 сентября 2014
няню наймите!
Однозначно 17 сентября 2014
Ага, будете дома сидеть, будете мужа пилить по другому поводу, что денег не хватает и т.д., так еще больше ругаться будете, а по вашему посту видно, что от работы кайф получаете и адреналин от тех же авралов, от того что успеваете кайфуете
Vlada-76 17 сентября 2014
Автор, правильно советуют Вам-наймите помощницу. У меня так с первым было, вышло на работу когда годик ему был. А что делать, пришлось. Тогда зарплата хорошая была, я крутилась, денег заработала, была возможность, мы машину купили тогда! Ребенок был с бабушкой плюс помощница по хозяйству. Приходила в 10 вечера домой, падала. Но потом он стал сильно болеть и мне пришлось отпрашиваться и брать больничные и меня попросили...но я выдохлась тогда и взчла тайм-аут, благо у мужа пошли дела вгору. И что вы думаете? Ну месяц я побалдела что не надо никуда бежать с утра, а наслаждалась общение с дитем, а потом меня накрыло! Такая депрессия случилась.....тут я была всем нужна, деньги свои были, а тут уже и не нужна стала, с ребенком один на один.....крышо сносило! Мой совет-берите помощницу и срочно! Не бросайте работу, жалеть будете
Гореотума 17 сентября 2014
уйдете с работы... будете потом жалеть и с мужем ругаться из-за недостатка денег. НЯНЯ!
Дея Торис 17 сентября 2014
не бросайте работу!
Люблю Поумничать 17 сентября 2014
автор, где работаете? На дому я так поняла? Сколько зарабатываете?
Єдина Країна 17 сентября 2014
Понимаю вас. У меня была похожая ситуация. В дикрет пошла на две недели . Бухгалтер, хорошая зп. С ребенком мама моя + былсвободный график. Муж воспринял всп как должное. Было очень тяжело морально, по дому он все помогал. Дочь плакала, сердце разрывалось, а он молчал. Сейчас ребенку 3 года. Очень жалею, что не была в дикрете, быстрее бы подработку нашел. До сих пор на него обида, что не запретил. Говорит : ты бы всп равно не послушала, для тебя деньги важны. А как без них? Захотел бы - зараотал и запретил вам работать. Привыкли на жене ехать.
автор Меряно-перемеряно 17 сентября 2014
ребенку 1,5
будем искать помощницу, без работы не протяну
спасибо девочки!
Коробка с карандашандрами 18 сентября 2014
если муж зарабатывает в 10 раз меньше - пусть он остаётся дома с ребёнком.
не то сейчас время, чтоб так легко бросать прибыльную работу.