22 января 2013

Девочки, что нас ждет? Стране опа.

Девочки, что нас ждет? Жуткий кризис, денег в стране нет вообще... страшно жить. Чувствуете ли вы кризис?
показать весь текст
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляАноним
100% - продаются все Украинцы! А очень жаль
Продаются, не потому что Украинцы, а потому что люди нищие в основном.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmedok777
мы в Киеве все так чувствуем,как Вам и не снилось.Только у нас лечиться и учиться в 3 раза дороже,поэтому многие и не лечаться,а то что у нас тут ’гости столицы ’творят,так лучше в селе,на своем хазяйстве жить...
у меня родители живут в маленьком городке так педиарт невролог - все бесплатно и квалифицированно!
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляАноним
и что народ сделает??? пойдут на Майдан?? и что дальше.... стыдоба необразованная
Со словами полегче. Вас никто не оскорблял.

Никто про майдан не говорил. Я говорю вообщем и целом о народе. Или Вы считаете что украинцы нетерпеливые?
Blonda_2011 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Тоже был момент когда казалось что все плохо. Поменяла мысли на противоположные. Сосредотачивалась не на том, что будет хуже, а на том что есть, как оно меняется и как его улучшить. Стало легче на душе и проблем стало гораздо меньше. У нас еще в сознании много стереотипов, что нужно терпеть, отчаиваться, не верить. А верить то как раз нужно.
Золотые слова - ОПТИМИЗМА и побольше. Меньше нужно думать о плохом.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляvita-isn
Ну если все станет так критично, то будем значит возвращаться туда, откуда пришли: сажать картошку, морковку...в лес, за грибами , ягодами, держать хозяйство и этим кормиться и жить. У нас слава Богу не Зимбабва Да, а что тут такого, в селах люди по сегодняшний день так живут, там и работ-то никаких нету, и все сыты, и на кризис им нас..ть с бооольшой колокольни.
с удовольствием бы сажала, да негде.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Со словами полегче. Вас никто не оскорблял.

Никто про майдан не говорил. Я говорю вообщем и целом о народе. Или Вы считаете что украинцы нетерпеливые?
про терпеливость это вы верно подметили)
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
Золотые слова - ОПТИМИЗМА и побольше. Меньше нужно думать о плохом.
Мне что то кажется, что если бы было так плохо, то никто бы нас не предупреждал. Сделали б молча все. А эти слухи кому то на руку. Кто то на них хорошо нагревается.
vita-isn 22 января 2013
Когда человек чего-то хочет, он ищет возможности, а когда не хочет, соответсвенно ищет причины.
Это не конретно к вам автор, это я я о том, что если прижмет....Вон у моей бабушки в селе куча домов с прилегающими огородами продается, за безценок почти, так что..... Ну это на самый крайний случай вариант
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Со словами полегче. Вас никто не оскорблял.

Никто про майдан не говорил. Я говорю вообщем и целом о народе. Или Вы считаете что украинцы нетерпеливые?
ничего личного ) не принимайте все на свой счет!
Как думаю так и говорю. Причем могу сказать - что ни конституционно ни юридически я не сильна
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляАноним
ничего личного ) не принимайте все на свой счет!
Как думаю так и говорю. Причем могу сказать - что ни конституционно ни юридически я не сильна
Я поняла о чем Вы. Мне правда обидно когда об украинцах так говорят. Люди доведенный до отчаянья творят такие поступки за которые потом очень стыдно. Политики пользуются тем, что простой народ все терпит. Но мы ведь с Вами знаем, что мы далеко не глупый народ, просто нас откровенно заездили.
Blonda_2011 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Мне что то кажется, что если бы было так плохо, то никто бы нас не предупреждал. Сделали б молча все. А эти слухи кому то на руку. Кто то на них хорошо нагревается.
ясное дело, щас еще будут и наборы продавать ’Переживи дефолт’
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
ясное дело, щас еще будут и наборы продавать ’Переживи дефолт’
А в набор будут входить сапка и лопата
Ната Лия 22 января 2013
Ждите,скоро кинут клич какой нибудь,типо мукаподоражает в два раза,или соль исчезнет,и кинуться все скупать:)))
Аноним 22 января 2013
ой я вас умоляю, а у нас что кризис заканчивался? Можно подумать вы до этого черную икру ложкой ели.
vita-isn 22 января 2013
Эх вы люди, такая темка веселая была, а вы собачиться начали на пустом месте...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ждите,скоро кинут клич какой нибудь,типо мукаподоражает в два раза,или соль исчезнет,и кинуться все скупать:)))
во-во...я ж говорила-это как с концом света...все спички,свечки закупали...
Аноним 22 января 2013
Ой, девчоночки сейчас новоизбранные депутаты принялись за работу,а с ними и наш гарант Конституции... и начнут по-новой деребанить бизнес Украины и тот что не успели до выборов разгрести!

Не знаю, кто сейчас не чувствует, а у нас знакомые все ощутили прелести ’покращення життя’!
И как ни странно большинство этих наших знакомых своих детей за границу отправили, кто на ПМЖ, а кто пока учебу!
Аноним 22 января 2013
только сегодня думала, что все олигархи по своим карманам рассовывают, до населения не доходит ничего...и не только материально...в голову не доходит же ничего, что выбрали власть забирающих последнее...вот как жить, если народ сам не хочет изменений????
почитайте, сколько депутаты заложили на свои прихоти в этом году!!!!(машины, отдыхи, квартиры, командировки)
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ждите,скоро кинут клич какой нибудь,типо мукаподоражает в два раза,или соль исчезнет,и кинуться все скупать:)))
Это они мигом, в смысле кинуть клич. Так вроде уже кинули, про грипп Виктория, аптеки даже затарили до потолка, я в новостях видела вчера
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, девчоночки сейчас новоизбранные депутаты принялись за работу,а с ними и наш гарант Конституции... и начнут по-новой деребанить бизнес Украины и тот что не успели до выборов разгрести!

Не знаю, кто сейчас не чувствует, а у нас знакомые все ощутили прелести ’покращення життя’!
И как ни странно большинство этих наших знакомых своих детей за границу отправили, кто на ПМЖ, а кто пока учебу!
это так ощутили,что могут себе позволить детей заграницу отправить...
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, девчоночки сейчас новоизбранные депутаты принялись за работу,а с ними и наш гарант Конституции... и начнут по-новой деребанить бизнес Украины и тот что не успели до выборов разгрести!

Не знаю, кто сейчас не чувствует, а у нас знакомые все ощутили прелести ’покращення життя’!
И как ни странно большинство этих наших знакомых своих детей за границу отправили, кто на ПМЖ, а кто пока учебу!
Вот еще одно подтверждение,что простые люди,работяги,как жили,так и живут...А бизнесмены ’бедные’ детей за границу отправляют
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
только сегодня думала, что все олигархи по своим карманам рассовывают, до населения не доходит ничего...и не только материально...в голову не доходит же ничего, что выбрали власть забирающих последнее...вот как жить, если народ сам не хочет изменений????
почитайте, сколько депутаты заложили на свои прихоти в этом году!!!!(машины, отдыхи, квартиры, командировки)
Ни один депутат себя не обделит:)))
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ждите,скоро кинут клич какой нибудь,типо мукаподоражает в два раза,или соль исчезнет,и кинуться все скупать:)))
Не надо про муку)) Мы хлеб печем сами, нам мука нужна)))
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляvita-isn
Это они мигом, в смысле кинуть клич. Так вроде уже кинули, про грипп Виктория, аптеки даже затарили до потолка, я в новостях видела вчера
что за грипп Виктория? Расскажите
Аноним 22 января 2013
Я работаю консультантом в мебельном салоне, так таких низких продаж, как в этом декабре и январе не было у нас даже в 2008 году. Вот судите сами есть деньги у людей или нет.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
это так ощутили,что могут себе позволить детей заграницу отправить...
Естественно, бизнес свой!
А сейчас им по-хорошему предложили остаться кому на 50%, а кому-то 30% генеральными директорами!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ни один депутат себя не обделит:)))
Правильно, зачем себя ущемлять - если можно у народа забрать! Суровая правда!
А если бы ваш муж - был депутатом, он бы думал о народе?
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно, зачем себя ущемлять - если можно у народа забрать! Суровая правда!
А если бы ваш муж - был депутатом, он бы думал о народе?
Я вам больше скажу,была бы я депутатом,то я бы о народе не думала:))))
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
ясное дело, щас еще будут и наборы продавать ’Переживи дефолт’
Можно использовать те, которые продавали под лозунгом ’Конец Света’, только переклеить надпись
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
что за грипп Виктория? Расскажите
Ну это новый вид какой-то, у человека якобы к нему иммунитета нет, особеннно опасен для людей преклонного возраста, призывают прививаться, только прививки эти платные конечно. Только я считаю что все это чушь собачья.