22 января 2013

Девочки, что нас ждет? Стране опа.

Девочки, что нас ждет? Жуткий кризис, денег в стране нет вообще... страшно жить. Чувствуете ли вы кризис?
показать весь текст
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
люди не видят смысла читать такие статьи - лучше жить в розовых очках и ВЕРИТЬ. ой, еще забыла про позитиффф. нужно быть позитивным человеком и не сеять ПАНИКУ. а то ну-ну-ну
Давайте дружно пойдем повесимся,ну их эти розовые очки
Аноним 22 января 2013
пойду застрелюсь что ли...
хотя перед мамой стыдно...
она ж в 90-е не стрелялась. а жить тогда реально было не за что: ходить не в чем, жрать не за что. хорошо хоть бабушка с дедушкой помогали (у них свой дом был, огород небольшой, куры, козы, поросята). как другие выживали - вообще не представляю...
Voblochka-26 22 января 2013
Ответ дляАноним
люди не видят смысла читать такие статьи - лучше жить в розовых очках и ВЕРИТЬ. ой, еще забыла про позитиффф. нужно быть позитивным человеком и не сеять ПАНИКУ. а то ну-ну-ну
Сомневаюсь, что многие ВЕРЯТ. Да не то что многие, хоть кто-нибудь. Намного удобнее и более распространенная позиция - НЕ ДУМАТЬ, ограничиваясь своими бытовыми потребностями. Как следствие подобного менталитета - единственный выход -Борисполь.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я работаю консультантом в мебельном салоне, так таких низких продаж, как в этом декабре и январе не было у нас даже в 2008 году. Вот судите сами есть деньги у людей или нет.
Что говорить о мебели, я в воскресенье на Троещинский рынок заезжала - пусто, такого ниикогда не видела, выходной день, а на рынке людей нету
Voblochka-26 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, земля слухами полнится
Да не скажите ... Последний визит ЯкунОвоща в Донецк -25!!! машин эскорта. Не на какие мысли не наталкивает??....
Аноним 22 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
Брать пример с Греков, к примеру. У меня знакомая в Афинах живет. Говорит как бы плохо не было, люди все так же радуются жизни.
Нам до греков и их кризиса,как до неба раком.Их кризис у на процветанием бы назывался
OkeyOlya 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ужасно! Особенно когда едешь по дороге на своём Гетце... а навстречу Лексусы, Ягуары, Инфинити. Мерседесы уже по количеству превышают количество Жигули. Смотрю и думаю, что у половины деньги точно есть.
кто на гетце,кто на таврии))
Voblochka-26 22 января 2013
Ответ дляАноним
пойду застрелюсь что ли...
хотя перед мамой стыдно...
она ж в 90-е не стрелялась. а жить тогда реально было не за что: ходить не в чем, жрать не за что. хорошо хоть бабушка с дедушкой помогали (у них свой дом был, огород небольшой, куры, козы, поросята). как другие выживали - вообще не представляю...
Вы сравниваете мягкое с теплым... В 90-х был послеразвальный период, а сейчас клан централизованно уничтожает экономику.

Мне вот другое непонятно - зачем целенаправленно действовать на понижение доходов населения, если оно (население т.е.) -рынок сбыта??
Voblochka-26 22 января 2013
Ответ дляАноним
наши люди привыкли что-бы накрутка была 100 - 200%, когда заграницей и 20% хватает! Из этого вывод: Жадность - порождает бедность! - это я слышала недавно где-то!
Только это не о Вашей маме конечно!
Такая накрутка -следствие 2-х вещей: неумения вести бизнес и коррупционная составляющая. Я не готова оплачивать ни первое, ни второе, поэтому стараюсь по возможности покупать за границей.
Каравай-каравай 23 января 2013
Ответ дляАноним
Может,лучше равняться на тех,кто живет лучше,а не хуже?
а может быть довольным тем что есть!?
ПотеряласЯ Я... 23 января 2013
Ответ дляacteca
Давайте дружно пойдем повесимся,ну их эти розовые очки
Лучше стреляться, так надежней
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
люди не видят смысла читать такие статьи - лучше жить в розовых очках и ВЕРИТЬ. ой, еще забыла про позитиффф. нужно быть позитивным человеком и не сеять ПАНИКУ. а то ну-ну-ну
а скажите чем поможет паника и все эти обсуждениЯ?? вы переедите за границу7 там же жизнь лучше и зарабатывать будете огого...или рванете в политику? сделаете переворот-все для народа! и то и другое вам не по силе,так что и тут панику распускать легче всего...наш народ всегда себя жалеет и говорит что все плохо,во все времена,а сами сидим на одном месте -топчемся и в жизни ничего не можем....не нравиться страна,власть-сумейте заработать и все поменять,не можете-не гундите....
Аноним 23 января 2013
да, наш шеф-владелец заводов, пароходов в нескольких странах - тоже говорил - ’Крепитесь, после НГ будет очень всем весело, надо удерживаться, как можно, на плаву’.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
Вы сравниваете мягкое с теплым... В 90-х был послеразвальный период, а сейчас клан централизованно уничтожает экономику.

Мне вот другое непонятно - зачем целенаправленно действовать на понижение доходов населения, если оно (население т.е.) -рынок сбыта??
кланы везде - ’Путин - Медведев’ Медведев - Путин’ Печалька
Gigloffa 23 января 2013
я не настроена говорить, что нам ...опа, но и розовые очки я не одеваю.
Я просто стараюсь подумать о том, как сделать так, чтоб меня и моих детей этот кризис коснулся как можно меньше.