18 сентября 2014

Девочки, спасайте! У малыша 5 лет крайняя плоть по краю приросла к головке...

ничего ребенка не беспокоит, но когда мыла его, совершенно случайно обнаружила... Вот сижу в печали, посмотрела фото оперативного вмешательства и сердце выскакивает. Может было у кого, может можно справиться консервативно?
Оябунчик 18 сентября 2014
Обрезание. Вырастет, спасибо скажет)
Засомневаю 18 сентября 2014
Заваривайте ромашку и писюн в баночке парить, а потом постепенно открывать.
Всех анонимов аноним 18 сентября 2014
К хирургу идите.
Всех анонимов аноним 18 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Заваривайте ромашку и писюн в баночке парить, а потом постепенно открывать.
Хирург сделает то же самое, только с анестезией и за один раз.
Стекловыжималка 18 сентября 2014
операция виртуально??? ... не поможет! Идите к хирургу!
согласна - вырастет, скажет спасибо
Тётушка Лошадь 18 сентября 2014
Тут вас только хирург спасет, у моего брата младшего тоже так было. Не переживайте, это не так страшно.
Всех анонимов аноним 18 сентября 2014
Не занимайтесь самолечением, хотя бы проконсультируйесь у врача!
Дую ветер 18 сентября 2014
расскажите, когда он вообще должен открыться?
Рыжик-пыжик 18 сентября 2014
Делают под местной анестезией
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
Боже, сын у меня панически боится врачей и любых вмешательств (((( я пока сама смотрела, так он так орал, что голос сел...
Подметайло 18 сентября 2014
у моего в 4 года был фимоз, резали. Но полностью не разрезали. Сейчас 5,8 головка еще не открывается, плоть приросшая. Если не беспокоит -не трогайте
Дядя Жора 18 сентября 2014
Автор, миленькая, не слушайте никого ничего отрывать не нужно, не дай бог. Идите к врачу хирургу. он посмотрит и скажет вам. Может это норма для этого возраста, но сами туда не лезьте ни в коем случае. Сколько было случаев когда мамы тянули, отдирали это только боль и стресс ребенку
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
вот как бы это правильно объяснить... Головка открывается, но по самому нижнему краю, тонкой полоской приросла, спайка что ли... Может мне самой можно это растянуть?
Дядя Жора 18 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Заваривайте ромашку и писюн в баночке парить, а потом постепенно открывать.
Самый глупый и самый страшный совет для вашего сына.
Засомневаю 18 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
вот как бы это правильно объяснить... Головка открывается, но по самому нижнему краю, тонкой полоской приросла, спайка что ли... Может мне самой можно это растянуть?
Тю, блин! Не трогайте!!! Это же нормально. Я-то думала, что вообще закрыто всё.
Ку ка ку ка ку 18 сентября 2014
Автор, успокойтесь. Спросила у своего мужа, он сказал что у него так с детства было. Потом просто при первом половом акте было немного больно, и все. Сейчас сексуальный гигант. Раньше вообще ничего не трогали и не лазили туда, живы-здоровы.
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Автор, миленькая, не слушайте никого ничего отрывать не нужно, не дай бог. Идите к врачу хирургу. он посмотрит и скажет вам. Может это норма для этого возраста, но сами туда не лезьте ни в коем случае. Сколько было случаев когда мамы тянули, отдирали это только боль и стресс ребенку
та да, я понимаю мозгами, что тут врач нужен, но ребенок до ужаса боится врачей. Я уверенна, что после такого осмотра у него как минимум пропадет голос, а еще хуже-будем лечить невроз...
Засомневаю 18 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Самый глупый и самый страшный совет для вашего сына.
какой был вопрос, такой последовал и ответ.
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, успокойтесь. Спросила у своего мужа, он сказал что у него так с детства было. Потом просто при первом половом акте было немного больно, и все. Сейчас сексуальный гигант. Раньше вообще ничего не трогали и не лазили туда, живы-здоровы.
спасибо ))заулыбалась
Подметайло 18 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
та да, я понимаю мозгами, что тут врач нужен, но ребенок до ужаса боится врачей. Я уверенна, что после такого осмотра у него как минимум пропадет голос, а еще хуже-будем лечить невроз...
отстаньте от ребенка, говорю вам, пережив вмешательство. Со временем откроется. НУ или он сам подрастет и откроет
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Тю, блин! Не трогайте!!! Это же нормально. Я-то думала, что вообще закрыто всё.
фух полегчало немного... Но ведь я , как женщина, которая регулярно видит и знает как должен выглядеть половой член у мужчины, понимаю, что у сынули не закатывается полностью
Тамбовский мел 18 сентября 2014
А ребенка что то беспокоит или Вы сами себе придумали проблему?
Кашка-маняшка 18 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
Обрезание. Вырастет, спасибо скажет)
+1
Луноходик_Ик 18 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, успокойтесь. Спросила у своего мужа, он сказал что у него так с детства было. Потом просто при первом половом акте было немного больно, и все. Сейчас сексуальный гигант. Раньше вообще ничего не трогали и не лазили туда, живы-здоровы.
согласна с вами.моему малышу всего год и четыре,так он как писает,головка надувается.врачи сказали закатывать или надрезать,а умные врачи,в киеве консультировались мы с ними,сказали ничего не трогать,струя идет..ничего не высыпает..покраснений нет..ненадо лезть туда,при первом половом акте все пройле,это как у нас при с плеврой та к и них
Засомневаю 18 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
фух полегчало немного... Но ведь я , как женщина, которая регулярно видит и знает как должен выглядеть половой член у мужчины, понимаю, что у сынули не закатывается полностью
Ну так подождите, пока он станет мужчиной и попросите потом показать, чтоб спокойно старость встретить!
Кашка-маняшка 18 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
согласна с вами.моему малышу всего год и четыре,так он как писает,головка надувается.врачи сказали закатывать или надрезать,а умные врачи,в киеве консультировались мы с ними,сказали ничего не трогать,струя идет..ничего не высыпает..покраснений нет..ненадо лезть туда,при первом половом акте все пройле,это как у нас при с плеврой та к и них
ну, не с плеврой, а с плевой, и девушки готовы к тому, что будет больно, а парень может опозориться в первый раз и проблем себе психологических заиметь
Засомневаю 18 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
согласна с вами.моему малышу всего год и четыре,так он как писает,головка надувается.врачи сказали закатывать или надрезать,а умные врачи,в киеве консультировались мы с ними,сказали ничего не трогать,струя идет..ничего не высыпает..покраснений нет..ненадо лезть туда,при первом половом акте все пройле,это как у нас при с плеврой та к и них
а что у Вас произошло с плеврой при первом половом акте?
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну так подождите, пока он станет мужчиной и попросите потом показать, чтоб спокойно старость встретить!
очень остроумно и поучительно, спасибо
автор Исправлялочка 18 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
А ребенка что то беспокоит или Вы сами себе придумали проблему?
не беспокоит, не жалуется. Делаю промывания( инсталяция по-моему, если нет-поправьте)каждый вечер, и обратила внимание, что есть место полного прикрепления крайней плоти. Я открыла головку и увидела... в общем то, что уже описала. Я буду только счастлива, если проблема мною надумана, потому и спрашиваю здесь, у реальных мам ))
ТелаЧьи нежноСти 18 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хирург сделает то же самое, только с анестезией и за один раз.
без анестезии и за один раз