18 сентября 2014

Детскими пижамами, слипами каких фирм вы остались довольны?

Или остались недовольны?)
Всем заранее спасибо!
Шелест счастья 18 сентября 2014
некст, джорж
Самый умный 18 сентября 2014
картерс
Шелест счастья 18 сентября 2014
мазеркеа не понравились, в катышках все, но может просто серия такая неудачная....
Накладные мюсли 18 сентября 2014
Мне больше всего нравятся наши Смил. Покупали кучу всего: картерс, примарк и др (уже не вспомню), но Смил радует больше всего, правда и цена не маленькая по сравнения с иностранными.
Самый умный 18 сентября 2014
уточно картерс- очень довольна ) чилдренс плейс хуже-мне попадались с огромным вырезом горловины, что плечи пролезть могли, да и качество трикотажа похуже.
No problems 18 сентября 2014
Слипы джордж, пижамы картерс, теско - на пятерочку.
Бэби гэп китайского происхождения - на двойку - тонюсенькие, дырявятся со скоростью капроновых колгот.
Натушка 18 сентября 2014
мне нравятся Робинзон (украинская ТМ)
автор nadiyka.85 18 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
уточно картерс- очень довольна ) чилдренс плейс хуже-мне попадались с огромным вырезом горловины, что плечи пролезть могли, да и качество трикотажа похуже.
мне слипы Картерс очень понравились, но совсем не нравится в них подошва, не для сна, мне кажется
неДоЖиру 18 сентября 2014
картерс, особенно микрофлисовые человечки , для зимы просто супер
Самый умный 18 сентября 2014
Ответ дляnadiyka.85
мне слипы Картерс очень понравились, но совсем не нравится в них подошва, не для сна, мне кажется
в смысле жесткая? или тесная? да вроде норм (я- маньяк, всегда тщательно смотрю, чтобы нигде не жало-не кололо))) да вроде ничего, нормальная подошва, изнутри хлопок, просто два слоя + стопы. мы спим и в трикотаже, и во флисе, обожаю картеровские слипы! и пижамки тоже, мягкие, узенькие, спер!
неДоЖиру 18 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
в смысле жесткая? или тесная? да вроде норм (я- маньяк, всегда тщательно смотрю, чтобы нигде не жало-не кололо))) да вроде ничего, нормальная подошва, изнутри хлопок, просто два слоя + стопы. мы спим и в трикотаже, и во флисе, обожаю картеровские слипы! и пижамки тоже, мягкие, узенькие, спер!
да, в картерсе большой плюс, что штанишки плотные и не задираются ночью, ребенок не мерзнет
автор nadiyka.85 18 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
в смысле жесткая? или тесная? да вроде норм (я- маньяк, всегда тщательно смотрю, чтобы нигде не жало-не кололо))) да вроде ничего, нормальная подошва, изнутри хлопок, просто два слоя + стопы. мы спим и в трикотаже, и во флисе, обожаю картеровские слипы! и пижамки тоже, мягкие, узенькие, спер!
жесткая(
Аноним-ка 18 сентября 2014
Я за картерс і некст! Нам вже скоро 2, і ми ще в сліпиках спимо некстівських
Самый умный 18 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я за картерс і некст! Нам вже скоро 2, і ми ще в сліпиках спимо некстівських
нам уже три с хвостиком, спим в слипах и отказываться от них не собираюсь! )
Гуру троллинга 18 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я за картерс і некст! Нам вже скоро 2, і ми ще в сліпиках спимо некстівських
Моим 7 и 4 и мы тоже спим в пижамах и флисовых слипах Картрес-спасибо им огромное,что они шьют на такой возраст!)
Горизонтальный самовар 18 сентября 2014
Девочки у кого детки старше двух лет в слипах спят-а как ночью подписать? Дите ж проснется окончательно пока рассупонишь...
Нам 3,4, мы с рождения в картерсе флисках спим, но с двух лет это не слипы а флисовые пижамки-кофта штаны. Качество восхитительное.
Аноним-ка 18 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки у кого детки старше двух лет в слипах спят-а как ночью подписать? Дите ж проснется окончательно пока рассупонишь...
Нам 3,4, мы с рождения в картерсе флисках спим, но с двух лет это не слипы а флисовые пижамки-кофта штаны. Качество восхитительное.
моя ще в памперсі, нам рік і 8. Сподіваюсь, що не вставатиме вночі пісяти, буде тримати
Горизонтальный самовар 19 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
моя ще в памперсі, нам рік і 8. Сподіваюсь, що не вставатиме вночі пісяти, буде тримати
Памперс то да, а вот тем деткам,которые без памперса,и ночью писяют-получается слипы уже никак?(