18 сентября 2014

Постоянно натираю ноги...

Любой обувью...устала уже ходить облепленная пластырями.
Кто сталкивался с такой проблемой, как поступаете?
mamba757 18 сентября 2014
купите екко фирму или хаш папис, никогда не натрут
natalyze 18 сентября 2014
вот Вам мой совет - забудьте про пластырь. это не модно и не красиво
приобретайте накладки силиконовые - есть подушечки 6шт в упаковке - 40 грн, отлично держатся , можно прикрепить в любое необходимое место внутри обуви

девочки, не кидайте тапками - это нехитрое средство реально помогает!!!
Аноним_Галя 18 сентября 2014
Может покупаете модель не по своей стопе? Т.е. если у вас стопа широкая, а вы туфли с зауженным носом покупаете, то натрут в области косточек и мизинца. Или по полноте так же.
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Не в фирме дело. У меня - Экко, Пазолини, Минелли, кроссовки, и те натирают - Рибок и Найк. Все оригинал и все дороже 100 долл...

Натирает обувь всю мою сознательную жизнь...Могу носить туфли три дня и на четвертый натру такие водянки, что хоть босиком иди. На босу ногу балетки и лоферы - вообще не мое...только постоять или в кафе посидеть.
ТихоЯ 18 сентября 2014
Я очень тщательно подбираю обувь. Уже знаю, какая пятка в туфлях должна быть по высоте, какой формы (не заостренная), насколько глубоким должен быть вырез спереди. Никакого кожзама. Если обувь летняя, то максимально открытая. Но если первый раз надеваю, то натирает даже самая удобная обувь, увы.
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Узкая, худая нога без подъема. Плоскостопие есть.
Попипиповна 18 сентября 2014
Ответ дляnatalyze
вот Вам мой совет - забудьте про пластырь. это не модно и не красиво
приобретайте накладки силиконовые - есть подушечки 6шт в упаковке - 40 грн, отлично держатся , можно прикрепить в любое необходимое место внутри обуви

девочки, не кидайте тапками - это нехитрое средство реально помогает!!!
Да, это офигенный девайс. Я еще вот такими пользуюсь http://zefir.prom.ua/p46281914-silikonovye-vkladys...
ТихоЯ 18 сентября 2014
К тому же на мне никакой пластырь не держится ((
natalyze 18 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Да, это офигенный девайс. Я еще вот такими пользуюсь http://zefir.prom.ua/p46281914-silikonovye-vkladys...
:))) такие тоже есть!!! весь товар сертифицирован, держатся отлично, можно снимать, мыть, только часто переставлять не советую - липкий строй может быстро выйти из строя ...
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Ответ дляnatalyze
вот Вам мой совет - забудьте про пластырь. это не модно и не красиво
приобретайте накладки силиконовые - есть подушечки 6шт в упаковке - 40 грн, отлично держатся , можно прикрепить в любое необходимое место внутри обуви

девочки, не кидайте тапками - это нехитрое средство реально помогает!!!
Покупала за 70 грн 2 шт в интертопе, вообще не держатся на пятке. Покупала крем, тоже эффекта- ноль...
natalyze 18 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Покупала за 70 грн 2 шт в интертопе, вообще не держатся на пятке. Покупала крем, тоже эффекта- ноль...
у меня есть такая одна пара - удобная танкетка, но внутри очень жесткая колодка, ношу подушечки в этой паре уже второй сезон,
.... а если говорите что накладки не держатся - я могу предположить только одно - у Вас обувь просто на пол размер или размер велика, поэтому все время трение, нога скользит в обуви ... нужно убрать полноту немного, попробуйте стелечки во внутрь вставить, что-то что позволит обуви плотнее сидеть
Принцепесочка 18 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не в фирме дело. У меня - Экко, Пазолини, Минелли, кроссовки, и те натирают - Рибок и Найк. Все оригинал и все дороже 100 долл...

Натирает обувь всю мою сознательную жизнь...Могу носить туфли три дня и на четвертый натру такие водянки, что хоть босиком иди. На босу ногу балетки и лоферы - вообще не мое...только постоять или в кафе посидеть.
Вы наверное не тот размер покупаете.
Клептоманка 18 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Узкая, худая нога без подъема. Плоскостопие есть.
Это наверное из-за него поганого. Потому что согласна с Вами. Любой формы и с любым каблуком обувь натирает. А вот про силиконовые накладки сама стала задумываться,но еще не пользуюсь.
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Ответ дляnatalyze
у меня есть такая одна пара - удобная танкетка, но внутри очень жесткая колодка, ношу подушечки в этой паре уже второй сезон,
.... а если говорите что накладки не держатся - я могу предположить только одно - у Вас обувь просто на пол размер или размер велика, поэтому все время трение, нога скользит в обуви ... нужно убрать полноту немного, попробуйте стелечки во внутрь вставить, что-то что позволит обуви плотнее сидеть
Спасибо, попробую что-то еще...просто лежу и думаю, в чем завтра идти, живого места на ногах нет и это на 15 минут вечером вышла...и так постоянно.
Хорошей Вам ночи!))
Принцепесочка 18 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Да, это офигенный девайс. Я еще вот такими пользуюсь http://zefir.prom.ua/p46281914-silikonovye-vkladys...
У меня такие)))
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Это наверное из-за него поганого. Потому что согласна с Вами. Любой формы и с любым каблуком обувь натирает. А вот про силиконовые накладки сама стала задумываться,но еще не пользуюсь.
Да...я тоже думаю но плоскостопие, но что-же делать?....
Попипиповна 18 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
У меня такие)))
Да, да, у меня тоже такие есть :) Вот еще хочу попробовать силиконовые супинаторы. Не знаю, будет ли от них какой-то толк. По идее должна любая пара с ними стать удобнее, но не знаю...
Аноним ФЕЯ 18 сентября 2014
автор у меня таже хрень натираю ноги почти всем..особенно туфлями пятки..любой обувью при этом нога маленькая нормальной полноты и высокий подъем..сникерсы хотела -давят в косточки в высоте(((
Ненька наша 18 сентября 2014
Я натираю даже самой удобной обувью, но только в первые дни носки, потом нога привыкает. Раньше были пластыри, а теперь самая обычная гигиеничная помада:) Перед тем как одеть данной помадкой прорисую потенциальные места, где могу натереть и все ок. Этот способ мне подсказала подружка.
Оябунчик 18 сентября 2014
Автор, Вы не одна(((
я тоже даже уже разношенной обувью натераю ноги
вся в лейкопластыре круглый год
этой зимой даже уггами натерла
Оябунчик 18 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Это наверное из-за него поганого. Потому что согласна с Вами. Любой формы и с любым каблуком обувь натирает. А вот про силиконовые накладки сама стала задумываться,но еще не пользуюсь.
силиконовая накладка хороша, когда обувь с запасом, в др случае -еще хуже
я пробывала
ОноВамнадо 18 сентября 2014
натираю тоже всегда и экко джеокс и пазолини до крови! выход следующий- ношу свежекупленную пару пару дней с платырем,потом опять свои старые разношенные,потом опять новые так постепенно привыкаю. 1 раз натерла 13 мозоелей ужасных до крови..шла домой босиком 3 дня дома сидела ,что бы зажили.
Ростки жимолости 18 сентября 2014
автор, я такая же...так у меня еще и нога оперирована в области ахила (как раз задник где обуви), так вообще трындец
Бабушка Бетман 18 сентября 2014
уверена что просто неудачный выбор. есть обувь, которая не натирает но мало :)
обожаю экко
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
Я натираю даже самой удобной обувью, но только в первые дни носки, потом нога привыкает. Раньше были пластыри, а теперь самая обычная гигиеничная помада:) Перед тем как одеть данной помадкой прорисую потенциальные места, где могу натереть и все ок. Этот способ мне подсказала подружка.
Интересно. Спасибо
автор фрау Гитта 18 сентября 2014
Интересно, что обувь покупаю только когда чувствую себя удобно и нигде не давит и ничего не вызавает дискомфорт, меряю много очень и долго и не покупаю сразу. Поиск туфель - целая история всегда...Это ноги, это не марка обуви...