18 сентября 2014

Какую модель сапогов Ecco выбрать ?

Девочки, подскажите пожалуйста, ребенку 2 годика, выбираю сапоги фирмы ECCO на зиму, остановилась на Gore-Tex TRACK UNO и Gore-Tex SNOWRIDE, разница в толщине подошве как мне объяснили, кто носил такие и в каких ребенку удобнее было. Спасибо за помощь.
Фамильная фондюшница 18 сентября 2014
у нас были такие Gore-Tex SNOWRIDE, очень удобные
Бабушка мороз 18 сентября 2014
Черные с фиолетовым лучше. Мы такие носили, только розовые. Они намного легче по весу чем вторые.
осень_осень_харашо 18 сентября 2014
Для манюні такої- 1!
Мої діти у віці 1.5 -2 роки носили перший варіант. Другі я вже купувала старшій в 4 роки. І зараз в 5.5 ббуду теж брати. Перший варіант до 26 розміру йде
Роза завяла 18 сентября 2014
А где выбираете, если не секрет?
модель САПОГ. сапогов! - это не правильно.
автор Чупокабра 18 сентября 2014
Спасибо БОЛЬШОЕ!! Очень полезные советы! Сидела неделю думала.
Крошка Енот 18 сентября 2014
СапогОВ выбирайте такие, чтоб под пальтА подходили.
Бубль Гум) 18 сентября 2014
Вторые, первые малышевые сильно...могут быть менее теплые, вторые классные по- любому, модель проверенная годами...
долой_лама 18 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Спасибо БОЛЬШОЕ!! Очень полезные советы! Сидела неделю думала.
Те, что на фото 1, имеют носок - антишок. Дети в два года еще сбивают носки, эти (что на фото1) не собьет. У нас были и те и те, вся дет. обувь Экко - супер!!!
долой_лама 18 сентября 2014
Да, первые для девочки, вторые для мальчика.
Горизонтальный самовар 18 сентября 2014
Вторые, удачная модель, лучшая форма носка с загибом от сбивания.
Фото 1 носок сбивается еще и как, фото 2 гораздо лучше в носке.
Беговая дорожка для носа 18 сентября 2014
Фото 2, таке что синие, очень классные, и как говорил консультант в магазине очень удачная модель в Экко, только поищите расцветку для девочки)
Лика-прилипка 18 сентября 2014
Gore-Tex TRACK UNO лучше.
ТелаЧьи нежноСти 18 сентября 2014
я взяла первую модель, хотя хотела бы вторую, но не было нужного размера, 28 р-р оказался только трэк уно
Чик 18 сентября 2014
Gore-Tex SNOWRIDE, не первый год носим
Чик 18 сентября 2014
У меня девочки, покупала черные и красные. А фото 1 менее теплые - тоньше подошва и мало пространства в носочках для простора пальчиков и циркуляции.
Ёль 18 сентября 2014
Покупали TRACK UNO, оказалось, это на низкий подъем обувь. У дочери высокий, не смогли носить :(
Обожаю Экко, но для нас большая проблема найти модель, которая подойдет на высокий подъем.
автор Чупокабра 18 сентября 2014
Очень благодарна за советы, спасибо!