18 сентября 2014

А вы чистите подписку после того как купили товар?

Вопрос удаляете ли вы с подписки не нужные объявления?Например,искали зимний костюм,накидали в подписку штук 10 подходящих Вам,купили один.А вот эти 9 так и стоят у вас в подписке.
Так вот:удаляете эти объявления или нет.Просто вижу сидят в подписке пишу что отдам на 100 грн меньше,а мне в ответ мы уже купили.Вот моё мнение-купили отпишитесь с объявления.
Результат:
вже голосів: 485
264 (54.43%) Удаляю
200 (41.24%) Нет,мне все равно что оно у меня в подписке
21 (4.33%) Другое напишу в коментах
posud.org 18 сентября 2014
Пусть будет в подписке, может позже пригодится.
Бандитка Сью 18 сентября 2014
Ввы что, кормите подписчико своих??? Или чем они Вам мешают??? А писать в личные сообщения-это пам и нарушение.
Оксана_Поэтесса 18 сентября 2014
Если 100% уверена, что не пригодится - удаляю.
Апочемучка 18 сентября 2014
зачем писать , прямо навязывать тем кто в подписке.. не понимаю
Просто каралева 18 сентября 2014
Не понимаю, чем Вас напрягает то, что у Вас в подписке даже пусть 100 человек? У Вас от этого компьютер тяжелеет? Или объявление в экран не влазит? Какая разница, есть там кто-то в подписке или нет?
автор Жена миллионера 18 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ввы что, кормите подписчико своих??? Или чем они Вам мешают??? А писать в личные сообщения-это пам и нарушение.
При чем тут это?Вижу сидят пишу что отдам дешевле,тем более деньги нужны были.
автор Жена миллионера 18 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Не понимаю, чем Вас напрягает то, что у Вас в подписке даже пусть 100 человек? У Вас от этого компьютер тяжелеет? Или объявление в экран не влазит? Какая разница, есть там кто-то в подписке или нет?
Для меня есть разница.Не понимаю тогда зачем подписываться на объявление если тебе оно не нужно
Трахтибидох 18 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ввы что, кормите подписчико своих??? Или чем они Вам мешают??? А писать в личные сообщения-это пам и нарушение.
+100. Удаляю периодически, когда руки доходят, но не так что бы сразу - купила и побежала проверять, нет ли подписки лишней по данной категории товара. А если пишут в личку - удаляю сразу же, даже если не купила еще. Не люблю, когда между глаз лезут!
Трахтибидох 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Для меня есть разница.Не понимаю тогда зачем подписываться на объявление если тебе оно не нужно
Подписка придумана для удобства покупателя, продавца она не касается никаким боком.
КошкинДом 18 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Если 100% уверена, что не пригодится - удаляю.
И я так. Если точно знаю, что не куплю, то удаляю. Но, прям не сразу... когда есть время и настроение)) а так... у меня много обьявлений в подписке-’а вдруг пригодится’
Просто каралева 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Для меня есть разница.Не понимаю тогда зачем подписываться на объявление если тебе оно не нужно
Объясню. Подписаться - это поставить ’плюсик’ Вашему объявлению. Почти равносильно слову ’лайкнуть’. Ну, и сохранить в ’закладках’. Так. На всякий случай. Вот и все. Не воспринимайте подписчиков как покупателей.
автор Жена миллионера 18 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
+100. Удаляю периодически, когда руки доходят, но не так что бы сразу - купила и побежала проверять, нет ли подписки лишней по данной категории товара. А если пишут в личку - удаляю сразу же, даже если не купила еще. Не люблю, когда между глаз лезут!
А у меня на оборот могу сидеть в подписке,но на данный момент не хватает денег если предлагаю дешевле могу взять.
КошкинДом 18 сентября 2014
Я наоборот радуюсь, что люди подписываются- значит, есть шанс что купят. Но в личку писать -как-то стесняюсь. Просто в обьяве пишу сообщение для подписчиков.
Трахтибидох 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
А у меня на оборот могу сидеть в подписке,но на данный момент не хватает денег если предлагаю дешевле могу взять.
Для меня цена - не главный критерий покупки. Важно: актуальность, возможность возврата-обмена, соотношение цены-качества, личность продавца и еще много нюансов...
Кюветчица 18 сентября 2014
автор, откройтесь, я Вас такую нервную в чс запишу, чтоб не нервировать своей подпиской.
little-mouse 18 сентября 2014
Периодами подчищаю подписку. Но не обязательно сразу после покупки (склероз, мало времени, просто не подумавши и т.д.).
Трахтибидох 18 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Я наоборот радуюсь, что люди подписываются- значит, есть шанс что купят. Но в личку писать -как-то стесняюсь. Просто в обьяве пишу сообщение для подписчиков.
И это ПРАВИЛЬНО! Информацию о снижении цены, например, всегда можно донести своим подписчикам без нарушения правил.
90x60x90 18 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Подписка придумана для удобства покупателя, продавца она не касается никаким боком.
Она и для продавца удобна, и умные продавцы этим пользуются а не изгоняют людей из подписчиков
Например написать сообщение для всех о поступлении нового товара или о скидочной компании
Пишущаяся 18 сентября 2014
Спасибо всем, кто удаляет ненужные подписки, тем самым подсказывает продавцам правдивую картину востребованности его товара.
Спасибо тем, кто не убирает галочку с получения рассылки в сообщениях для всех, это возможность корректного диалога между продавцами и покупателями, предоставленная всем нам ресурсом.
Для высовывающих языки - вы нам не мешаете физически, с тупостью и глупостью поведения отдельных подписантов все давно смирились.
автор Жена миллионера 18 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
автор, откройтесь, я Вас такую нервную в чс запишу, чтоб не нервировать своей подпиской.
А с чего Вы взяли,что я нервная.Я высказала своё мнение и все или это уже запрещено?
Пишущаяся 18 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Она и для продавца удобна, и умные продавцы этим пользуются а не изгоняют людей из подписчиков
Например написать сообщение для всех о поступлении нового товара или о скидочной компании
Мы тот умные, да только рассылка придет только тем, кто оставил галочку на получение рассылки. А без нее сообщения продавца - это сообщения в никуда!
Ух ты какая Я 18 сентября 2014
Вообще не заморачиваюсь.
Да, я чищу периодически подписку, но не СРАЗУ, как что-то купила. Я среди своих подружек самая продвинутая интернет-барышня, иногда просят поискать-помочь купить что-то, то из подписки уже нужное выковыриваю.
Или мне еще может пригодиться. Вот купила я шапочку. Продавец хороший. В подписку забрала. В Истории быстро потеряется, а в подписке висит, нормально. Кому оно мешает?
Чищу подписку где-то раз в 2-3 мес.
Жирафовое варьенье 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Для меня есть разница.Не понимаю тогда зачем подписываться на объявление если тебе оно не нужно
а мало ли какие причины у покупателя, это функция для покупателя.
Трахтибидох 18 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
Мы тот умные, да только рассылка придет только тем, кто оставил галочку на получение рассылки. А без нее сообщения продавца - это сообщения в никуда!
Значит остальным она просто не нужна.
Tuzhikova 18 сентября 2014
Не пишите подписчикам, это нарушене правил! Раньше за это наказывали, сейчас не знаю. Не люблю и игнорю таких как Вы. Если я подписалась и не покупаю, значит, на то есть причины.
Удаляю из подписки ненужный товар не сразу, когда руки доходят и уверена, что уже не куплю точно.
У меня, как продавца, на некоторые объявления более 500 подписчиков, я им рада, но это не говорит о том, что завтра у меня будет 500 продаж этого товара. Не пишу в личку, это напрягает потенциального покупателя.
Вы можете писать в теме сообщение для всех, ставить галочку на рассылку, тогда Ваши подписчики узнают о снижении цены или акции.
Оксана_Поэтесса 18 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Я наоборот радуюсь, что люди подписываются- значит, есть шанс что купят. Но в личку писать -как-то стесняюсь. Просто в обьяве пишу сообщение для подписчиков.
+ 1000! Не понимаю продавцов, которых раздражает, что человек в подписке сидит. Я своих подписчиков люблю и берегу.
Ух ты какая Я 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Для меня есть разница.Не понимаю тогда зачем подписываться на объявление если тебе оно не нужно
Если бы было не нужно - не подписались бы изначально! Значит, было нужно!
Рожки-да-ножки 18 сентября 2014
Смотря какой товар.
Накидала балеток. Купила 1 шт. Зачем мне удалять остальные?:) балеток женщине много не бывает. Будут свободные деньги - куплю еще одну пару.
Конструктор детям. Его много не бывает. Накидала много себе в подписку. Будут деньги или праздник - буду выбирать из того, что не продалось к тому времени. (Если что-то очень понравилось - могу купить сразу)
А если это, например, чешки в садик - да. Купила одни и поудаляла остальные.

Я на свою подписку внимание не обращаю. Если я продаю товары для беременных, а у меня есть люди, кто по два года сидит в подписки. Я же не делаю, что они 2 года беременные, как слоники:)) просто не удалились из подписки и все.
Жирафовое варьенье 18 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
Спасибо всем, кто удаляет ненужные подписки, тем самым подсказывает продавцам правдивую картину востребованности его товара.
Спасибо тем, кто не убирает галочку с получения рассылки в сообщениях для всех, это возможность корректного диалога между продавцами и покупателями, предоставленная всем нам ресурсом.
Для высовывающих языки - вы нам не мешаете физически, с тупостью и глупостью поведения отдельных подписантов все давно смирились.
, востребованность измеряется продажами, и надо корректней относится к людям, подписка, это как визитка с магазина, сколько она будет валятся в покупателя, никаким боком не относится к продавцу.
Пишущаяся 18 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Значит остальным она просто не нужна.
Да, я согласна, она не нужна, но так они пропустят скидки. Я вот сегодня снизила процент в СП, просто самой очень надо, написала сообщения, просмотров в 5 раз меньше, чем подписчиков. Значит не читали.