18 сентября 2014

Где принимают плоды каштана и желудя в Киеве????

На привозе 18 сентября 2014
Зачем?
Статус Ква 18 сентября 2014
вот и мне интересно зачем? видела на днях в нашем ларечке, который принимает вторсырье объявление про каштаны 1кг = 1 грн (кажется так) еще и подумала зачем им очищеные каштаны
orel9 18 сентября 2014
На борщаговке куча объявлений в парке где каштаны растут и на приеме посуды видела.уена 50коп-1грн.за кило.если район подходит могу переписать телефон
Простецкая 18 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
вот и мне интересно зачем? видела на днях в нашем ларечке, который принимает вторсырье объявление про каштаны 1кг = 1 грн (кажется так) еще и подумала зачем им очищеные каштаны
каштаны какраз понятно - из них лекарство и мази для вен можно делать. А вот желуди? Муку что-ли на случай голода?
автор Ластоноша 18 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
вот и мне интересно зачем? видела на днях в нашем ларечке, который принимает вторсырье объявление про каштаны 1кг = 1 грн (кажется так) еще и подумала зачем им очищеные каштаны
а где находится Вам ларечек???
автор Ластоноша 18 сентября 2014
Ответ дляorel9
На борщаговке куча объявлений в парке где каштаны растут и на приеме посуды видела.уена 50коп-1грн.за кило.если район подходит могу переписать телефон
напишите номер
orel9 18 сентября 2014
каштан используется в фармакологии и косметологии
orel9 18 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
напишите номер
хорошо,ближе к вечеру приду с прогулки
автор Ластоноша 18 сентября 2014
Ответ дляorel9
хорошо,ближе к вечеру приду с прогулки
ок
Статус Ква 18 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
а где находится Вам ларечек???
в районе м.кпи, буду утром на почту идти или вечером с садика то постараюсь не забыть посмотреть цену
Аноним НаВсеГда 18 сентября 2014
ого, сколько ж надо этих каштанов собирать, что бы более-менее заработать.........по-моему сейчас одна бутылка дороже 1 кг. каштанов или нет?))))
alenkadv 18 сентября 2014
У нас в парке полно каштанов и нет их плодов) да же нечего с ребенком собирать, вот теперь поняла почему.
Пушистый Пельмень 18 сентября 2014
Ответ дляorel9
На борщаговке куча объявлений в парке где каштаны растут и на приеме посуды видела.уена 50коп-1грн.за кило.если район подходит могу переписать телефон
и мне если можно телефончик
Угадайс 18 сентября 2014
В Киеве каштаны растут не только в парках, но и очень много дорог и улиц ими обсажены.
Классное получится из них лекарство))), с тяжелыми металлами и прочими прелестями
ТыЧиНеТЫ 18 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ого, сколько ж надо этих каштанов собирать, что бы более-менее заработать.........по-моему сейчас одна бутылка дороже 1 кг. каштанов или нет?))))
люди что-то делают, а не создают темки с просьбами, каких здесь уже много развелось.
Липка-прилипка 18 сентября 2014
жарят каштаны
ТыЧиНеТЫ 18 сентября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
жарят каштаны
каштаны которые у нас растут не подходят для этого. у нас в кишене продаются такие которые можно жарить и кушать. Мы как-то ради интереса пробовали сварить те что у нас растут - гадость редкая)
Карта мордвы 18 сентября 2014
Киевская обл в списке запрещенных к заготовке лекрастений или уже отменили?
Статус Ква 18 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
а где находится Вам ларечек???
проходила сейчас мимо того ларечка, 1 кг = 1 грн
Пушистый Пельмень 18 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
проходила сейчас мимо того ларечка, 1 кг = 1 грн
адрес ларечка не подскажите?
Статус Ква 19 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
адрес ларечка не подскажите?
адрес не скажу, на кпи возле налоговой, со стороны музыкальной школы (адрес музыкальной школы - ул.борщаговская 14), получается прям за музыкальной школой ларечек