18 сентября 2014

Есть ли среди нас обеспеченные девушки, готовые отдать одежду?...

В последнее время стали популярны у нас вопросы про зарплату...и как выяснилось у многих 10000 это только на еду.

Вот и назрел такой вопрос, может быть есть среди нас девушки, которые свою устаревшую одежду просто выбрасывают?
Я например живу в глухой провинции, где не то что бы бредны, просто нормальную одежду купить негде, ну а , как понимаете, зарабатывать столько, что бы поехать в Киев или куда то ещё, просто нету возможности.

Сможет ли кто то помочь таким как я? Ведь устаревшая одежда для киевлянок, например, у нас будет в моде ещё года три)

Я например не гонюсь за модой, просто нужна приличная одежда для работы)
ksuha747 18 сентября 2014
А у вас какой размер?
Rabota В интернете 18 сентября 2014
Удалено администрацией...
Yuliya1992 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
Yulyasha81 18 сентября 2014
Доброе утро! Я не супер обеспеченная, но помочь могу и детскими вещами. Что кокретно нужно?
Largos 18 сентября 2014
Какой размер нужен?
Yulyasha81 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
Слов нет..... Как можно быть такой злой?
ksuha747 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
в провинции знаете ли не только коровы живут
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляLargos
Какой размер нужен?
Я ношу с-ку
АDВОКАТ 18 сентября 2014
Почему у наших людей такое нищенское и рабское мышление?

Это ведь унизительно.

Автор ,вы калека?

Мне на днях подруга вообще рассказала перл, в секонде акция была .
Кто придёт к ним только в нижнем белье тот получает 3 шмотки бесплатно .

Очередь была .Да ещё на улице

Бабки старые в бельишке, молодняк голый.

Это просто кошмарище что в тех головах.

Жажда халявщины застилает стыд и мозги
Len-Len82 18 сентября 2014
Я свою одежду, которую уже не ношу, отвожу маме в село, она отдает соседке, у той 3 детей, муж алкаш, и вечно она ходит вся в рванье, в прямом смысле этого слова. Я даже свои ночнушки и пижамки отвезла. Она была очень благодарна. Еще маме принесла для меня 30 шт. яиц.
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляYulyasha81
Доброе утро! Я не супер обеспеченная, но помочь могу и детскими вещами. Что кокретно нужно?
у меня мальчик 5 лет, впринципе ребёнку стараюсь всё покупать, на себя не хватает)))
ksuha747 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
Я ношу с-ку
А ’на работу’ это куда? Мне тут подарили кой-чего, кое-сто не подошло, потрепано-порваного нет, но вот стиль не деловой.
Просто Галюня 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
Фу, звідки зранку скільки злості! Я також з провінції, і в такій же в принципі ситуації...розумію цб дівчину
Просто Галюня 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
у меня мальчик 5 лет, впринципе ребёнку стараюсь всё покупать, на себя не хватает)))
ну капец и у мене так само, ще б дітки цінували це все, що для них купляють..
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
Я свою одежду, которую уже не ношу, отвожу маме в село, она отдает соседке, у той 3 детей, муж алкаш, и вечно она ходит вся в рванье, в прямом смысле этого слова. Я даже свои ночнушки и пижамки отвезла. Она была очень благодарна. Еще маме принесла для меня 30 шт. яиц.
Я тоже свои вещи и ребёнка отношу в красный крест, они распределяют малолобеспеченым семьям.
Некоторые вещи после сына раздала тут на советчице.
Yulyasha81 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
у меня мальчик 5 лет, впринципе ребёнку стараюсь всё покупать, на себя не хватает)))
У меня девочка, а мой размер С-ка. Буду дома гляну что есть.
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляksuha747
А ’на работу’ это куда? Мне тут подарили кой-чего, кое-сто не подошло, потрепано-порваного нет, но вот стиль не деловой.
Я учитель)
inysik1986 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
просто нет слов..то вашего хамства!
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Почему у наших людей такое нищенское и рабское мышление?

Это ведь унизительно.

Автор ,вы калека?

Мне на днях подруга вообще рассказала перл, в секонде акция была .
Кто придёт к ним только в нижнем белье тот получает 3 шмотки бесплатно .

Очередь была .Да ещё на улице

Бабки старые в бельишке, молодняк голый.

Это просто кошмарище что в тех головах.

Жажда халявщины застилает стыд и мозги
А мне не унизительно. Я не алкоголична и не безработная. А если у нас такая ситуация сложилась в стране, что учителям не хватает зарплаты купить себе же на работу одежду.
А есть девочки, которые рады помочь, ведь одежда остаётся, выходит с моды..

А Вы просто научитесь терпению и милосердию
anna.kovalyova 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
Я учитель)
давайте вам вышлю.у меня с.
автор Светилка 18 сентября 2014
Ответ дляanna.kovalyova
давайте вам вышлю.у меня с.
Буду Вам очень благодарна. Сейчас убегаю на работу, напишите, пожалуйста мне в ЛС)
АDВОКАТ 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
А мне не унизительно. Я не алкоголична и не безработная. А если у нас такая ситуация сложилась в стране, что учителям не хватает зарплаты купить себе же на работу одежду.
А есть девочки, которые рады помочь, ведь одежда остаётся, выходит с моды..

А Вы просто научитесь терпению и милосердию
Возьмите доп часы, возьмите частные уроки.
Нет,нам легче просить.
ksuha747 18 сентября 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Возьмите доп часы, возьмите частные уроки.
Нет,нам легче просить.
Вы шутите? Какие доп часы? За них бои еще с лета идут, ни на вес золота. Кто будет платить в частном порядке? Чтобы вы знали, даже репетиторство нынче - привилегия государства.
Anchik1878 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
вас жаба задавила, что первой не попросили?
АDВОКАТ 18 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Вы шутите? Какие доп часы? За них бои еще с лета идут, ни на вес золота. Кто будет платить в частном порядке? Чтобы вы знали, даже репетиторство нынче - привилегия государства.
Вы хотите сказать что нет возможности подработать ? НЕ верю.
Anchik1878 18 сентября 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Возьмите доп часы, возьмите частные уроки.
Нет,нам легче просить.
всякие ситуации в жизни бывают, если не чем помочь, так хоть жизни не учите, проходите мимо
АDВОКАТ 18 сентября 2014
Ответ дляAnchik1878
вас жаба задавила, что первой не попросили?
При чём тут жаба, Но давать нужно удочку а не рыбу.

А я знаю одно что по настоящему нуждающийся человек не просит
VoLencia 18 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
Хамло невоспитанное, что еще сказать?
АDВОКАТ 18 сентября 2014
Ответ дляAnchik1878
всякие ситуации в жизни бывают, если не чем помочь, так хоть жизни не учите, проходите мимо
Удалено администрацией...