18 сентября 2014

Я в шоке от цен!!!

Всем привет, вчера решила присмотреть малому обувку на зиму, раньше минимен покупала, так вот сейчас они ок.1200, со скидкой мне отдавали за 1060. (Детский мир, Дарница).По дороге домой ззаглянули в Интертоп, джеокси, экко 1700-1900. Это ужас!!!Что вы покупаете своим деткам на зиму? Р.S. Второй ребёнок только в мечтах...
verana 18 сентября 2014
Возьмите B@G, они не хуже и дешевле
Веселуха Муха 18 сентября 2014
я купила взуття Берегиня на зиму. 450 грн і нічим не гірші ніж мінімени чи джеокси.
ОйЙой 18 сентября 2014
купили обувь более бюджетных марок в этом году и не паримся, на джеоксах мир клином не сошелся
Оксана_Поэтесса 18 сентября 2014
Сочувствую, автор. Я вот от своей новой зарплаты в шоке.
БеллаДонна 18 сентября 2014
Вот, вот! А народ тут жалуется, что 300 грн это дорого за сапожки люксового итальянского бренда, которые в отличном состоянии и стоили более 3000 грн.
natawa23 18 сентября 2014
Ответ дляОйЙой
купили обувь более бюджетных марок в этом году и не паримся, на джеоксах мир клином не сошелся
Это точно
Жаклин 18 сентября 2014
Я тоже в этом году взяла обувь бюджетнуу, одни сноубутсы заказала с Англии обошлись 170грн, вторые купила термики не известной марки Дания 250грн...
xxxenya 18 сентября 2014
Я на сиерре заказала сыну Acton (канадские). Вживую ещё не видела, но посредник сказала, что бомбезные. С внутренним валенком и на липучках. До -45 градусов. И цена получилась нормальная.
Наверняка 18 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Сочувствую, автор. Я вот от своей новой зарплаты в шоке.
Чё меньше заплатили?
Коко На Страже 18 сентября 2014
Купила экко 23р в идеале 350 грн летом, совсем новые.На осень педипеды 24 у.е была в марте распродажа.
Так же видела на зму классные камики за 35 у.е но так и не купила.Совсем недавно было.
автор Гладиолус 18 сентября 2014
Малого того, у меня малого 3 пары ботинок маленьких за 350 никто не берет, за 200 подавай. Сейчас нам 36 нужен
Лапка 18 сентября 2014
Ответ дляverana
Возьмите B@G, они не хуже и дешевле
Вы че это же полное г.
Стеклянная мышь 18 сентября 2014
Я вчера смотрела Берегиню - приятно удивлена качеством!
У нас на зиму Коламбия есть и еще буду покупать что-то бюджетное типа Берегини или BG
Престидижитатор 18 сентября 2014
Ответ дляverana
Возьмите B@G, они не хуже и дешевле
B@G это жах полнейший.даже при отсутствии денег.лучше в стоке что то
Капризка 18 сентября 2014
Ответ дляverana
Возьмите B@G, они не хуже и дешевле
Стеклянная мышь 18 сентября 2014
Ответ дляЛапка
Вы че это же полное г.
У меня ребенок год назад этот бренд носил всю зиму не снимая, так ему было удобно! Легкие, теплые, не протекают!
И это при том, что были еще Коламбосики и Экко!
автор Гладиолус 18 сентября 2014
Я не могу купить несколько пар, а минимены нормально и на горках поганять. Они неубиваемые,как новые после носки
Резвая лошадка 18 сентября 2014
коламбию беру уже 2 год. в пр году за 350. в этом за 550
Оксана_Поэтесса 18 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Чё меньше заплатили?
ставку урезали.
Екатерина Гиреш 18 сентября 2014
я взяла Кават за 500 в Антошке по скидке, а стоили 900
ludavlod 18 сентября 2014
Ответ дляverana
Возьмите B@G, они не хуже и дешевле
Покупала на распродаже в прошлом году- и термо и кожа+овчинка - все отлично!
Веселуха Муха 18 сентября 2014
ось наші черевики Берегиня . Дуже класної якості.
або ще такі можна глянути
http://www.tmlider.com/detskaja-obuv/zima140238751...
Танцепесенная 18 сентября 2014
Я вот зашла в Малыш, а там куртка за 3300 детская.... Даже если б были такие деньги, на куртку их не потратила бы. В прошлом году купила сыночкам ботиночки за 200грн и довольна, до -5 мы ходили в осенних с шерстяным носком, а свыше их. Ноги не мерзли, не потели и за бренд платить не нужно. На осень сейчас минимены взяла за 520грн, а на зиму будут прошлогодние, а если вырастет, то подобные.
Шкала Радости 18 сентября 2014
цен не видела, купила в том году на распродаже Экко и Суперфит.
Ой девочки, слава богу, что нога у нас больше не растет !!!
Капризка 18 сентября 2014
Не знаю, почему это B@G жах. Покупали на зиму термо - 2 зимы отходили и туфли лето-осень, тоже отличные. Сами спрыгнули с экко т.к. дорого, а бу эковские брать не вижу смысла - надо попасть еще на состояние почти новых.
xxxenya 18 сентября 2014
Берегиня мне не очень. Малый в первый же день носы сбивает. Мокасины брала - форму вообще не держат. Тапки их носим, на месяц хватает))
Iren4iC 18 сентября 2014
Сегодня поеду в спорт мастер - вроде как за 460 грн деми , а вообще - да , цены
Девочки , B&G где берете ? Здесь на сайте?
Ищу-брожу 18 сентября 2014
Летом на сиерре купила со скидкой. С учетом всех расходов получились зимние подростковые сапоги камик по 400 грн.
В интертоп хожу в период распродаж, в конце августа купила детям летнюю обувь на след сезон. Получились 350 грн екко на дочку и 450 грн джеокс на сына.
Стеклянная мышь 18 сентября 2014
Ответ дляIren4iC
Сегодня поеду в спорт мастер - вроде как за 460 грн деми , а вообще - да , цены
Девочки , B&G где берете ? Здесь на сайте?
Я здесь на сайте покупаю
Ход конём 18 сентября 2014
Я также в ужасе. Искала обувь Деми ребенку. Во вторник поехала в Скай Молл посмотреть Ортопедия ( мы всегда покупаем на 150-200 грн дешевле на Дарнице). Туфельки 849. Вчера поехала на Ларницу цена точно такая же! Посмотрела Dr. Maymi -899, 2 туники и лосины 550, трусики и маечка- 90. Из покупателей никого, одни продавцы.