22 января 2013

Носит ли ваш ребенок вещи из секонд-хенда?

Подскажите, где, на каком сайте, откуда  можно купить оптом деские вещи сток с ценой на развес за кг?

Опрос:       Покупаете ли вы своему ребенку вещи  из секонда?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 220
83 (37.73%) По возможности покупаю новые, но и секондом не брезгую.
60 (27.27%) Да, покупаю большинсво вещей в секонде, там качество лучше и стоят дешевле.
43 (19.55%) Нет, мой ребенок носит только новые вещи!
20 (9.09%) Покупаю иногда б.у., но только фирменные вещи, секонд нет!
7 (3.18%) да, покупаю в секонде из-за материального положения.
7 (3.18%) Свой ответ.
Аноним 22 января 2013
И такие все прям трудяги как будто если б дети не болели вечно да работа была не на 1500 грн в месяц всеб сидели. Да я б с удовольствием пахала с утра до ночи но вот только больше 2000 никто не предлагает при наличии 2х высших и опыта в 5 лет по специальности. И вот представьте я на эти 2000 должна ребёнку купить 1 пару ботинок за 950 пару новых кофт и джинсов и всё зп каюк не еды ни комуналки ничего.... Слава богу что есть сэконд и люди туда в очереди по 150 чел выстраиваються наверное все от хорошей жизни
Аноним 22 января 2013
Ответ дляchuha
мда, комментарий 15 просто УБИЛ.,Аж просто заорать на вас захотелось. Даже представить не можете, как иногда люди карабкаются и работают в три пота. По чем вы судите,а??? не надо тут только басни рассказывать,какая вы раз такая умная, работаю, все лучшее деткам.ага. Я СЕБЕ не могу позволить ботинки за 950 грн, т.к. для меня -это дорого! И нет у меня куча платишек. Да,работаю, выучилась сама. везде сама на работу устраивалась без чьей либо помощи. Нет у меня зажиточных родителей. И хочу сказать, что в детстве мама часто гуманитарку приносила. Для нас-это было счастье! Хотя папа тоже трудился в поте в три ручья. Писец...Ивзините,народ,за такой комментарий, но вот просто аж закипело!!! У меня брат хорошо зарабатывает,так вот он захаживает в секонд,т.к. там вещи ФИРМЕННЫЕ. Он потом не один сезон их носит. Хотя может себе позволить одеваться в дорогих магазинах.
Согласна на все 100!!!!!!
Заикальница 22 января 2013
Я работала с утра до ночи за 1600, недавно ушла с работы. А сейчас даже за эти деньги не могу себе работу найти( А одеваться то надо.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляchuha
мда, комментарий 15 просто УБИЛ.,Аж просто заорать на вас захотелось. Даже представить не можете, как иногда люди карабкаются и работают в три пота. По чем вы судите,а??? не надо тут только басни рассказывать,какая вы раз такая умная, работаю, все лучшее деткам.ага. Я СЕБЕ не могу позволить ботинки за 950 грн, т.к. для меня -это дорого! И нет у меня куча платишек. Да,работаю, выучилась сама. везде сама на работу устраивалась без чьей либо помощи. Нет у меня зажиточных родителей. И хочу сказать, что в детстве мама часто гуманитарку приносила. Для нас-это было счастье! Хотя папа тоже трудился в поте в три ручья. Писец...Ивзините,народ,за такой комментарий, но вот просто аж закипело!!! У меня брат хорошо зарабатывает,так вот он захаживает в секонд,т.к. там вещи ФИРМЕННЫЕ. Он потом не один сезон их носит. Хотя может себе позволить одеваться в дорогих магазинах.
тут нет ничего удивительного, молодые семьи в Украине - самый бедный слой населения, у меня например родители даже очень неплохо живут, мы с мужем ребенку - основное берем новое, но как и любому ребенку нужны не 1 штаны, а 2-3, остальное докупаю в секонде, потому что денег не хватает, муж работает один с 8:30 и до шести вечера, я в декрете, не пойду же я к родителям с протянутой рукой дайте денег на новые вещи ребенку, с таким успехом кому я его рожала, нам с мужем или родителям и не брезгую секондом, жду чтоб быстрее подрос ребенок и выходить на работу, а там дай Бог начнем зарабатывать только на новые вещи, меня тоже убивают мамашки, которые тут рвут ’з@дницу’ какие они крутые и делают бизнес, а потом как встречаешь те же ники в других темах и оказывается что всем бизнесом крутит муж, а они дома сидят на мягком месте у компа и пыль раз в неделю с полки смахивают и рассказывают какой фу секонд.
шамро 23 января 2013
Сама не покупаю. Сыну 4 года, покупаю вещи новые. Некоторые продаю здесь. Хотя против секонда, ничего в не имею. Но есть знакомые (оооочень обеспеченные мамочки), которые регулярно ходят на секонд, там можно найти даже новые вещи с этикетками (они ходят туда исключительно в день завоза, очередь с ночи занимают)! Их дети одеты на 5+. Хотя мамочки и в бутике могут любую сумму оставить!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляшамро
Сама не покупаю. Сыну 4 года, покупаю вещи новые. Некоторые продаю здесь. Хотя против секонда, ничего в не имею. Но есть знакомые (оооочень обеспеченные мамочки), которые регулярно ходят на секонд, там можно найти даже новые вещи с этикетками (они ходят туда исключительно в день завоза, очередь с ночи занимают)! Их дети одеты на 5+. Хотя мамочки и в бутике могут любую сумму оставить!
І Я БАГОТО МАМІВ ТАКИХ ЗНАЮ І САМА ТАК КУПЛЯЮ. мАЛУ ПОЛОВИНУ ОДЯГЛА НА ОСІНЬ -ЗИМУ У СЕКОНДІ, пРИЧОМУ ЗНАЙШЛА НОВІ РЕЧІ!!!! І МАЙЖЕ НОВІ.