18 сентября 2014

Ищем мальчика мини йорка для вязки, Киев

Ищем жениха для своей невесты за вменяемый гонорар. Так как мы маленькие, то и мальчик нужен не больше 2 кг, с правильным окрасом и хорошей шерстью.
Желательно уже с опытом, так как у нас опыт отсутствует.
Zakharchenko 18 сентября 2014
какой вес у девочки?
автор Snejka 18 сентября 2014
1800кг
Zakharchenko 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
1800кг
не жалко Вам собачку?с таким весом не рекомендуется вязать
2_Кота 18 сентября 2014
Суку с весом меньше чем 2 кг вязать нельзя!

При удачном исходе - кесарево, при неудачном - гибель собаки и помета
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ дляZakharchenko
не жалко Вам собачку?с таким весом не рекомендуется вязать
Всегда боялась и было жалко, но ей уже 4,5 года и после каждой течки у нас ложная щенность. Наш доктор сказал, что нам нужно повязать ее или стерилизовать, с родами проблем быть не должно, у нее не совсем узкий таз. Как по мне, то лучше дать ей возможность родить, чем делать операцию. Поэтому и ищу маленького мальчика, чтобы щеночки не были крупными.
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ для2_Кота
Суку с весом меньше чем 2 кг вязать нельзя!

При удачном исходе - кесарево, при неудачном - гибель собаки и помета
Выше уже написала. У нас хороший доктор, который не будет говорить просто так.
автор Snejka 18 сентября 2014
Девочки, если нечего предложить по теме, то прошу не воспитывать меня.
2_Кота 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
Всегда боялась и было жалко, но ей уже 4,5 года и после каждой течки у нас ложная щенность. Наш доктор сказал, что нам нужно повязать ее или стерилизовать, с родами проблем быть не должно, у нее не совсем узкий таз. Как по мне, то лучше дать ей возможность родить, чем делать операцию. Поэтому и ищу маленького мальчика, чтобы щеночки не были крупными.
Поверьте, при стерилизации риск намного меньше.
tovar4ik 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
Девочки, если нечего предложить по теме, то прошу не воспитывать меня.
И что теперь будете вязать в каждую течку? Ложные щенности то будут все-равно.
kira_ira 18 сентября 2014
У нас мини, 4 года правда без опыта.. мы с клуба очень красивые..если подходим без опыта пишите kira10@yandex.ru А вы Киев?
kira_ira 18 сентября 2014
И вот фото
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ дляkira_ira
У нас мини, 4 года правда без опыта.. мы с клуба очень красивые..если подходим без опыта пишите kira10@yandex.ru А вы Киев?
Да, мы из Киева. напишу Вам в личку.
drakon4ik 18 сентября 2014
После вязки ложные щенности не исчезнут. Доктор ваш не так ух хорош , раз предлагает рожать такой маленькой собаке .Не говорю уже о племенной ценнлсти вашей собаки и допуску к разведению. Дай Бог, чтоб вы не пожалели.
drakon4ik 18 сентября 2014
А при кесаревом матку удалить предлагает?
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
А при кесаревом матку удалить предлагает?
Предлагал такой вариант.
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
После вязки ложные щенности не исчезнут. Доктор ваш не так ух хорош , раз предлагает рожать такой маленькой собаке .Не говорю уже о племенной ценнлсти вашей собаки и допуску к разведению. Дай Бог, чтоб вы не пожалели.
А что не так у нее с племенной ценностью?
drakon4ik 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
Предлагал такой вариант.
Ну а смысл родов , они не добавляют здоровья. Наверно он боится оперировать без беременности , т.к матка у маленьких собачек маленькая ,а у рожавших больше , а со щенками ещё больше - точно не прмахнется....мой доктор оперирует отлично и не советует вязок для здоровья, он сторонник стерилизации (я не рекламирую, да и в городе другом), я к тому , что доктор ваш перестраховывается за ваш счёт, навяывая вам мало полезные и опасные для здоровья роды.
drakon4ik 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
А что не так у нее с племенной ценностью?
Результаты выставок есть? Допуск к разведению получен?
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
Результаты выставок есть? Допуск к разведению получен?
Участие в выставке не обязательно, а племенной смотр мы пройдем, чтобы получить допуск.
drakon4ik 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
Участие в выставке не обязательно, а племенной смотр мы пройдем, чтобы получить допуск.
Ну , конечно , можно вязать , всё , что движется , если совесть позволяет. Успехов в разведении из жалости.
автор Snejka 18 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
Ну , конечно , можно вязать , всё , что движется , если совесть позволяет. Успехов в разведении из жалости.
Дамочка, откуда столько злости!? И почемы вы уверены, что моя собака не подходит для разведения? Или вы супер специалист?
Если бы у меня была цель завести собаку для разведения несмотря ни на что, то как вы думаете, я бы тянула с этим 3,5 года?
drakon4ik 18 сентября 2014
Ответ дляSnejka
Дамочка, откуда столько злости!? И почемы вы уверены, что моя собака не подходит для разведения? Или вы супер специалист?
Если бы у меня была цель завести собаку для разведения несмотря ни на что, то как вы думаете, я бы тянула с этим 3,5 года?
Я не дамочка.Я даже не злилась. Немного в племенном разведении понимаю. Если ваша цель завести собаку не для разведения , зачем её разводить? Написала своё мнение - надоели разведенцы не понимающие в генетике и физиологии. Кобеля-то вы ищите абы, какого - главные требования маленький и с правильной шерстью, почему не указали обязательное наличие титулов , вам главное только опыт вязок и маленький размер? Почему у вашей собаки за 3,5 года нет ни одной выставки за спиной? И наконец - где здравый смысл вязать 1800г ?
Zakharchenko 19 сентября 2014
Ответ дляSnejka
Участие в выставке не обязательно, а племенной смотр мы пройдем, чтобы получить допуск.
Вы так уверены что пройдете плем допуск?