18 сентября 2014

Хочу сказать спасибо любимым форумчанкам за помощь. Контракт наш!

В воскресенье-понедельник просила проголосовать за работу брата мужа моей сестры. Не хватало буквально два десятка голосов для уверенной победы.
Большое спасибо девочкам,которые откликнулись. Сегодня пришел результат. Майки едет заключать контракт завтра.
Огромное человеческое спасибо за такой важный билет в жизнь для молодого парня.
Arisya1 18 сентября 2014
поздравляем!
matyakaslova 18 сентября 2014
ураааааа! кидстафф рулит!
Иола 18 сентября 2014
Классно!
NicuZZa 18 сентября 2014
Крутооооооо!!! Вместе - мы сила!!!

Поздравляю!!!
Natk@ 18 сентября 2014
Мои поздравления!!!
Раиса_киев 18 сентября 2014
ух ты - как здоворо! удачи ему!
автор Eyir 18 сентября 2014
Ответ дляmatyakaslova
ураааааа! кидстафф рулит!
Тут даже девочка из Италии голосовала))))))
автор Eyir 18 сентября 2014
Большое всем спасибо за помощь. Реально Майки в восторге. Сестра говорит,что никогда его таким не видела.
автор Eyir 18 сентября 2014
Кстати, он сказал,что его обещание о росписи стены в благодарность и поддержку Украины остается в силе.
kiyara 18 сентября 2014
ПРЕКРАСНО!!!!
Алленка 18 сентября 2014
Поздравляю)))
автор Eyir 18 сентября 2014
Ответ дляАлленка
Поздравляю)))

как Ваши дела?
likastar 18 сентября 2014
Его работа действительно лучшая была!поздравляю!
Miami Ink 18 сентября 2014
Я не в курсе, о чем речь, но все равно поздравляю!