22 января 2013

есть на КС работники приватбанке?это прада что приват будет банкрот?

есть на КС работники приватбанке?это прада что приват будет банкрот?раскажите кто что знает,даже что-то говорили в новостях по ICTV
АНАСТАСИЙКА 22 января 2013
АфродитаПетровна 22 января 2013
COG0908 22 января 2013
Ничего себе!
Аноним 22 января 2013
сами работники банка знают меньше всех так как до ночи сидят на работе их специнформацией врядли снабжают
AVRORA _ RY 22 января 2013
Вы че блин прикалываетесь))) Я работаю в Привате, хорошо все, но билеты Аэросвитая я лично своим клиентам больше не рекомендую как продукт))))
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляАноним
сами работники банка знают меньше всех так как до ночи сидят на работе их специнформацией врядли снабжают
кто до ночи??? у нас нет ручных проводок, что там делать до ночи, если все уже подумано
Аноним 22 января 2013
не пугайте у меня там все гроши
Аноним 22 января 2013
а еще в новостях пишут что приватбанк закончил год с прибылью в 3,2 млрд грн-наверняка ж не банкрот)
Шунечка 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Вы че блин прикалываетесь))) Я работаю в Привате, хорошо все, но билеты Аэросвитая я лично своим клиентам больше не рекомендую как продукт))))
Ну так Аэросвит это начало большого конца
Народ переживает что я бабло не ушло на Кайманы.......
ГейТуда 22 января 2013
оооо и сюда уже добралось! звиздец той тетке, котоаря в блоге эту утку пустила...
Аноним 22 января 2013
в райценре знакомая работает бывает и до 8 часов сидит там на 1 человека столько работы наваливают очереди в базарный день ужас все над головой стоят - какая там тайна вклада - бардак ужас в привате
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляАноним
оооо и сюда уже добралось! звиздец той тетке, котоаря в блоге эту утку пустила...
тьотю жалко
Аноним 22 января 2013
с приватом может быть все что угодно как и со всеми другими банками - дыма без огня никогда не бывает
перед каждым подорожанием хлеба все по телику кричат что подорожания не будет и так со всем остальным
когда при союзе деньги меняли крупные купюры перед тем в газетах писали что такое невозможно
InnaLenska 22 января 2013
Слушок прошел, некоторые мои клиенты юрлица срочно закрывают расчетные счета в привате.
Аноним 22 января 2013
Введите в Яндексе ’банкротство Приватбанка’ и посмотрите сколько раз за все время его существования ходили слухи о его банкротстве.
Кому-то это выгодно(((Но не нам простым людям это понять....
Аноним 22 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Слушок прошел, некоторые мои клиенты юрлица срочно закрывают расчетные счета в привате.
Я перевела все счета в Сбербанк России. Это не патриотично. Ну так и я ведь не украинка.
Шунечка 22 января 2013
Ответ дляАноним
в райценре знакомая работает бывает и до 8 часов сидит там на 1 человека столько работы наваливают очереди в базарный день ужас все над головой стоят - какая там тайна вклада - бардак ужас в привате
Это не бардак! Это фирменный стиль........
Шунечка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я перевела все счета в Сбербанк России. Это не патриотично. Ну так и я ведь не украинка.
Мы еще дальше..... Шоб москалям не досталось, хохлы не увидели, а маланцы достать не смогли!
Аноним 22 января 2013
девочки ну глупо это верить слухам, такой банк не так просто закрыть или о банкротить, вы чего панику поднимаете? нет такой информации все как прежде , все работают, отделения открываются (муж работает в привате) , конец света прошел , теперь кричат конец привата
Аноним 22 января 2013
Очень может быть,так обычно делают,если кто-то глаз на бизнес положил.А кто у нас такой глазастый,что гребёт всё под себя в последние годы?
LittleBlondy 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Это не бардак! Это фирменный стиль........
+1000!!!
Аноним 22 января 2013
ну правильно. Сейчас все снимут свои деньги, вот банк и обанкротися
Шунечка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Введите в Яндексе ’банкротство Приватбанка’ и посмотрите сколько раз за все время его существования ходили слухи о его банкротстве.
Кому-то это выгодно(((Но не нам простым людям это понять....
Может и правы, но раньше активы так масштабно не выводились......
Ния. 22 января 2013
на лига инфо есть статья на эту тему. кроме этого,мне люди из совершенно разных мест о проблемах с приватом говорили-и из налоговой,и люди имеющие отношение к банковской системе,и те у кого там деньги лежат.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Очень может быть,так обычно делают,если кто-то глаз на бизнес положил.А кто у нас такой глазастый,что гребёт всё под себя в последние годы?
я, что ли?
InnaLenska 22 января 2013
Это все правда, юрлица действительно снимают свое ’бабло’ с привата.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки ну глупо это верить слухам, такой банк не так просто закрыть или о банкротить, вы чего панику поднимаете? нет такой информации все как прежде , все работают, отделения открываются (муж работает в привате) , конец света прошел , теперь кричат конец привата
Когда идёт процедура банкротства,то поверьте что вашему мужу и другим работникам не прибегут об этом сообщать немедленно.Это достаточно длинная и тяжёлая процедура,и до её начала кричать об этом на всех углах не станут
Аноним 22 января 2013
на коломойского давно наезжали но нашли способ перелеты забрать и до банка доберутся
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я, что ли?
Виктор Фёдорович,а вы тоже на Советчице тусуетесь?На нычку от Азарова делаете заказы с Тао?