22 января 2013

есть на КС работники приватбанке?это прада что приват будет банкрот?

есть на КС работники приватбанке?это прада что приват будет банкрот?раскажите кто что знает,даже что-то говорили в новостях по ICTV
показать весь текст
InnaLenska 22 января 2013
Ответ дляАноним
Лоб не расшибите!
AnnaAk 22 января 2013
а меня смутило, что платеж за пополнение мобильного Киевстару не дошел :(
Со счета деньги сняли, но до мобильного не дошли.В чате сослались на проблемы у оператора. при этом муж после этого на сайте Киевстара оплатил напрямую и все тут же дошло...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мне интересно, а что в случае банкротства с кредитами?
платить придется все равно!
Аноним 23 января 2013
Как показала практика Коломойский успел обанкротить Аэросвит за месяц, сами работники были в шоке от такого темпа, кто решил себе набить карман, а потом тупо свалить с рынка, почему считают что и с приватом так не будет. Коломойский имел всех ввиду он вообще даже не гражданин Украины решил свернуть все лавочки и ту ту В Израиль или Швейцарию.Лично я все депозиты уже перевела в другой банк
Шунечка 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как показала практика Коломойский успел обанкротить Аэросвит за месяц, сами работники были в шоке от такого темпа, кто решил себе набить карман, а потом тупо свалить с рынка, почему считают что и с приватом так не будет. Коломойский имел всех ввиду он вообще даже не гражданин Украины решил свернуть все лавочки и ту ту В Израиль или Швейцарию.Лично я все депозиты уже перевела в другой банк
Да Беня адекватный чувак! Он бы работал и работал...... Но кто ж ему даст?! Отсюда действия!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как показала практика Коломойский успел обанкротить Аэросвит за месяц, сами работники были в шоке от такого темпа, кто решил себе набить карман, а потом тупо свалить с рынка, почему считают что и с приватом так не будет. Коломойский имел всех ввиду он вообще даже не гражданин Украины решил свернуть все лавочки и ту ту В Израиль или Швейцарию.Лично я все депозиты уже перевела в другой банк
а-ха-ха, у -ха-ха
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
А я только подумала депозит положить в приват.
Почитала отзывы и передумала, Буду искать другой вариант(
неужели стадный инстинкт выше мозга?
Шунечка 23 января 2013
Ответ дляАноним
неужели стадный инстинкт выше мозга?
А что так критично то? Переживают люди за свои деньги.... Это нормально! А вы такая вся оптимистка? Или деньги тупо в матрасе?
ydobno 23 января 2013
Панику на Оболони и в Голосеево не увидела - возле банкоматов людей нет. Снимала деньги без проблем) И ложила в терминал тоже без проблем)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляШунечка
А что так критично то? Переживают люди за свои деньги.... Это нормально! А вы такая вся оптимистка? Или деньги тупо в матрасе?
а Вы так уже достали какать во всех постах.......
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
КЮЗ принадлежит Яныку-младшему уже несколько месяцев.По поводу Аэросвита сейчас трясёт по полной,явно скоро будет новый хозяин.Об этом пишет вся зарубежная пресса,если вы не верите нашей
В конце декабря выкуплен Пшонкой)
Работаю в международном издании)
Шунечка 23 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы так уже достали какать во всех постах.......
Ну так на таскайся за мной следом и будет тебе счастье! Или думаешь я от тебя в восторге? Но я же галантно молчу!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Уважаемый журналист,много лет назад я писала дипломную работу по банку Украина,и уж поверьте,имела доступ к документам не тем,которые видят журналисты и любой человек,который хоть немного разбирается в финансах.Так вот,на тот момент дела банка были прекрасны,не о каком банкротстве не могло быть и речи в течении ближайших лет.И темнеменее,ровно через два месяца банк лопнул в один день
Правильно! Банкротство банков зачастую происходит не из-за отсутствия прибыли, а по совсем другим причинам, никак с прибылью не связанными - это политические игры.
НаталияS 25 января 2013
Ответ дляАноним
Кому Вы пытаетесь єто доказать?!!! Не тратьте свои нервы, стадный инстинкт и сарафанное радио всегда выше здравого смысла тут)))
А ваши родители,в одно прекрасное утро, проснулись и их сберкнижки действительны,
а всех нет?