18 сентября 2014

Свадебное платье, нужен совет (фото внутри)

Выбирали подруге платье. Очень понравилось такое. Подойдет для невесты или все-таки больше коктельное оно...?
Как считаете, такая модель актуальна сейчас или не модно?
Всем заранее спасибо.
На паровозе 18 сентября 2014
никакашка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 сентября 2014
если невесте под 30 и больше, вполне подойдет
Лагшмивара 18 сентября 2014
Для невесты точно не подойдет.
Алгонавт 18 сентября 2014
Честно скажу мне не нарвится но если нет совсем денег то и такое будет отличное! Рюшики будут полнить! Пойдет только если в ы худышка. А вообще да оно коктейльное простое и обычное.Может еще есть варианты? Поздравляю!!!
66сезон666серия 18 сентября 2014
Если второй брак, то да.
olena38 18 сентября 2014
если бы на модели глянуть....честно говоря как-то не очень свадебное, хотя смотря какая свадьба и где...
пу_пугренчик 18 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если невесте под 30 и больше, вполне подойдет
согласна и фата здесь не уместна
2010nastunya 18 сентября 2014
Мне понравилось, если у Вас стройная фигурка, будет супер.Только фата мне кажется не подойдет.
Добра всем! 18 сентября 2014
нет
Кюветчица 18 сентября 2014
Мне нравится, для худенькой невесты-то, что надо
Сумчатая кошка 18 сентября 2014
мне нравится
Липка-прилипка 18 сентября 2014
Если невеста худенькая, за 35 и второй брак без пышных церемоний, то годиться
Taisss 18 сентября 2014
)))) вот точно подруга подруге выбирала платье, девочки как бывшая ведущая свадьб (за 8 лет - 200 браков отработала все до сих пор живут счастливо ) могу сказать, что это никуда не годиться, особенно на свадьбу, ну на свидание или в театр в нём сходить можно но не торжественное мероприятие в жизни
Tania19 18 сентября 2014
А як на мене плаття має бути пишне: ))
всетаки раз в житті
але якщо це другий раз то досить непогано)
Юджиния 18 сентября 2014
Автор, а вам важно мнение невесты или советчицы? Если оно ей нравится, то какая разница кто и что здесь о нем скажет. И вообще на свадьбе главное это состояние невесты, а не платье.
Мелочунь 18 сентября 2014
как на мой взгляд, это платье для невесты в возрасте чтобы просто пойти расписаться без празднования
Папобус 18 сентября 2014
никакое
Там-тарарам 18 сентября 2014
для росписи да, но для празднования категорически нет
ines10 18 сентября 2014
Если есть сомнение, то значит есть причина доя него. Платье не свадебное, платье - просто платье.
Елена15121987 19 сентября 2014
Платье вечерние, но не свадебное. Напишите в личку, есть предложение.
Букашечка111 23 сентября 2014
Вот такое, и то по-лучше будет! Хоть оно и короткое...

http://lanovale.com/brands/terani/kokteylnye-platy...

увидела тут.
Хотя, в моём понятии, ноги невесты должны быть закрыты...
EL_mirochka 07 октября 2014
А мне правятся скромные платья без лишних километров фатина и страз, может фасон юбки выбрала бы другой, без рюшиков , нарядности придала бы элементами декора из кружев. На этом сайте http://anne-mariee.com/ в разделе вечерние и коктейльные платья есть очень красивые примеры изысканных нарядов и для невесты и для дружек.